Во-первых, не нужно себя насиловать и заставлять себя в кого-то влюбляться - найдешь нужного человека и все придет само по себе.
Во-вторых, одиночество - это не отсутствие молодого человека...
Кстати, не знаю, сколько тебе лет, но чем меньше - тем меньше масштаб твоей проблемы ) Ибо все еще впереди! =)
Ты не должна быть с кем попало. И не нужно искать любовь. Она сама тебя найдет когда прийдет время. Единственное что хочу посоветовать, никгда не говори *Мне никто не нужен*
Этим ты сама отрицаешь все. А слова, они имеют свойство материализовываться.
Да не переживай ты так!
Всё будет хорошо! сама любовь придёт.
А если парни там что-то сказали, то эт их проблемы.
Я только в 22 года научилась любить, а не болеть влюблённостью.
Удач!
И_Л_О_Н_А, у тебя не было еще парня? Не отчаивайся. Ты не одна такая. Я тоже одинока. Но желание любить и быть любимой уменя возниколо в 14 лет. Потом я влюбилась, но безответно. И так было 3 раза. Знаешь, я сейчас совершенно не хочу любить. Это не так уж и здорово. И я считаю, что парень тебя сам найдет. НЕ надо отчаиваться
sol-nyshko, сейчас нет желания, потому что первый раз желание влюбиться пришло слишком рано.. У Вас есть собственный опыт, и он неприятен, но это не значит, что он применим ко всем (это к словам "Это не так уж и здорово")