-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Психологи_и_помощь

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Юный_журналист Я_и_подруга

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4556


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


есть_будущее   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 19:29 (ссылка)
xaxaxaxaxaxa
Ответить С цитатой В цитатник
Эгоистичная_афца   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 20:14 (ссылка)
Pro_ana_mia, +1.

Забудь, это чушь. Напридумывала себе черт знает что. Я вот в далеком детстве тоже была буквально влюблена в одного известного певца. А если ты из-за этого вены режешь, иди полечись.
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsimarja   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:06 (ссылка)
А, это, C-T-R-U-S-H-K-A, случайно не в вокалиста Tokio Hotel ты влюблена?) А то вы помешались все, как зомби какие-то, честное слово. Тебе 13 лет, да? Это пройдет и потом ты будешь сама над собой смеяться, а избавиться ты от этого не можешь лишь потому что не хочешь на самом деле. Так что все в твоих руках, поснимала постеры со стены, повыкидывала все журналы, поудаляла картинки и начала новую жизнь, это мой совет.
Ответить С цитатой В цитатник
ОдинокийАнгел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
в каком смысле знаменит? кто-то из звезд?
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsimarja   обратиться по имени Re: Ответ в Психологи_и_помощь; Без заголовка Четверг, 01 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
ОдинокийАнгел, определенно кто-то из звезд, разве это не ясно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Izvne   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 11:39 (ссылка)
Он знаменит??? А знаешь ли ты его вообще?
Если это звезда, то проще всего понять, что ты влюблена не конкретно в него, а в созданное им. Это абсолютно другое. Не переноси творчество на личность.
Или ситуация другая? Что за обрывочные объяснения даёшь...
Ответить С цитатой В цитатник
ОдинокийАнгел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:11 (ссылка)
Progra, я просто не хочу делать выводов не зная точно, поэтому и уточняю у нее, хотя все же сама больше склоняюсь к звездам...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsimarja   обратиться по имени Re: Ответ в Психологи_и_помощь; Без заголовка Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ОдинокийАнгел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:16 (ссылка)
ОдинокийАнгел, только я не понимаю любви к звездам... это жу глупо и в принципе ни к чему не приводит...
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsimarja   обратиться по имени Re: Ответ в Психологи_и_помощь; Без заголовка Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
ОдинокийАнгел, это мне последнее?) или вы сами с собой разговариваете?))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ОдинокийАнгел   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:41 (ссылка)
Progra, ну для начала, без вы, можно на ты)
а во-вторых, это я писала для рассуждения и в некотором смысле дополнение к тому сообщению, которое я сначала написала, поэтому в некотором смысле тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsimarja   обратиться по имени Re: Ответ в Психологи_и_помощь; Без заголовка Четверг, 01 Марта 2007 г. 21:58 (ссылка)
ОдинокийАнгел, хорошо, тогда на ты)
Тут дело вот в чем. Понимаем мы этого или нет, это неизбежность. Это как этап в развитии личности, и в принципе что-то подобное должно быть у каждого человека. Это проходит и все становится на свои места, человек взрослее становится. НО! Если человек слаб как личность, то доходит до истерик, примеривания ножа к венам. Лично я так считаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
C-T-R-U-S-H-K-A   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:03 (ссылка)
в том и вся проблема...постеры на стены не вешаю, журналы с ними не покупаю...я не псих честно)надеюсь что это само пройдёт
Ответить С цитатой В цитатник
C-T-R-U-S-H-K-A   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:05 (ссылка)
спасибо всем
Ответить С цитатой В цитатник
Kirsimarja   обратиться по имени Re: Ответ в Психологи_и_помощь; Без заголовка Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:15 (ссылка)
C-T-R-U-S-H-K-A, ну тогда обязательно пройдет! Только ты не глупи и все будет у тебя замечаательно, вся жизнь впереди)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку