Скромная_данечка обратиться по имени
Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:53 (ссылка)
обычно это зависит от самолюбия! попробуй полюбить себя, узнай себя, что ты делаешь лучше других, в чем ты можешь показать себя, и действуй!а еще, найди себе верного друга, который бы подбадривал тебя и поддерживал, потому что этот путь несет в себе много ошибок и переживаний, и только тот кто пройдет его от начала до конца, станет таким, каким захочет! верь в себя!)))
Ответить С цитатой В цитатник