-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Главный_психолог

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Пиар_новых_дневников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6


У меня вопрос..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скромная_данечка   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:53 (ссылка)
обычно это зависит от самолюбия! попробуй полюбить себя, узнай себя, что ты делаешь лучше других, в чем ты можешь показать себя, и действуй!а еще, найди себе верного друга, который бы подбадривал тебя и поддерживал, потому что этот путь несет в себе много ошибок и переживаний, и только тот кто пройдет его от начала до конца, станет таким, каким захочет! верь в себя!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Эльфийка   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 19:56 (ссылка)
А как можно полюбить себя?...Простите за глупый вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Скромная_данечка   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 07:44 (ссылка)
Светлая_Эльфийка, научись воспринимать себя такой какая ты есть, подумай как можно превратить минусы в плюсы, а самое главное....в этом то и заключается правда- научись не обращать внимание на мнение окружающих! старайся слышать, но не прислушиватся, ведь по большей части люди говорят не то, что думают!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Светлая_Эльфийка   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 10:30 (ссылка)
Мммм...Спасибо...=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Влюблённый_ангел-   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 08:14 (ссылка)
встань у зеркала и рассмотри себя с ног до головы..
отметь все плюсы твоей фигуры,твоей внешности
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку