-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в херка_маст_дай

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

мочить херок обсирать вилки вало

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) МОЧИ_ХИМИЧЕК

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 135


...нафига?...

Среда, 17 Мая 2006 г. 02:17 + в цитатник
Fertility_Holles все записи автора Ну так-с. Начнём по порядку.

1) HIM - то НЕ готик рок, это Love Metal. Все быра побежали зубрить

2) Ville Valo специально дурачится перед камерой, это легко понять. За изключением снимков из клипов и с концертов.

3) Если вам не нравится HIM, то зачем делать так, чтобы это на всё это обращали внимание не только антифанаты и их ненавистники, но и настоящие фанаты и слушатели?

4) Если вам раздражают именно фанаты HIM, то зачем это показывать всем? Меня тоже например добивают как Green Day, так и их фанаты, но я же не создаю антисообщества и антидневники! Это не способ "истреблять" фанов.

5) О вкусах не спорят, я тоже могу сказать, что музыка, которую вы слушате - дерьмо и т.д.

К чему это я? Если вы умный человек, то вы будете хранить все свои недовольства при себе либо просто высказывать их у себя в дневнике. Мы просто умнее вас и либо просто не обращаем на ваши антисообщества внимания, либо не поступаем так же глупо, как и вы. Вы посмотрите на себя со стороны, или посмотрите на сообщества, которые против вашей любимой группы. Может тогда вы осознаете, что это на самом деле глупо и как-то... по-детски?

херка_маст_дай   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:23 (ссылка)
все эти пункты уже вдоль и поперек изучили в предыдущем сообществе.
если подобные посты повторятся от автора, то они будут удаляться, а автор отправится в игнор.
Ответить С цитатой В цитатник
_ALIZIANA_   обратиться по имени Четверг, 03 Августа 2006 г. 05:02 (ссылка)
сообщества создаются, чтобы люди с одними интересами могли общатся, делиться теориями... но маленькая даркнесс 1992 года выпуска не запрограммирована на восприятие даже столь банальных фактов. для её децкого мозга виливалка царь и бох любовнава митала аминь!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку