ПьяныйАнгел обратиться по имени
Вторник, 27 Марта 2007 г. 10:30 (ссылка)
тогда расскажу вам всю историю того почему ваще начала влушать всю эту байду)
сначала меня от нее дико воротило,но мой братец каждый день врубал и я как то привыкла,потом поннравилось)но первые годы я слушала тока киша и кукров ну и наше радио естессно,потом плавно стало слушать весь русский рок ,никого не выдвигая на первые планки,а потом мне захотелось чего нибудь новенького,я откапала у все того же моего горячо любимиого брата дис элизиума,РОК ПЛАНЕТА,вставила его плеер и прослушала,
ребята скажу откровенно,это первый альбом который я прослушала целеком не останавливаясь,мне все очень понравилось,обычно мне ну 2 песни точно не устраивали)))
на то момент мне оч понравились на обратной стороне,дождь,ярко горят,куда теряется мечта,я иду домой и я кричу что ли ,трек №18))))
вот она моя красочная история))))все благодарности БРАТУ)