-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТУРЦИЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4621






НЕБОЛЬШАЯ ПРОСЬБА:
1. Если пост длинный, в начале поставте тэг [more*] (звездочки убрать)
2. Не забывайте про разделы.
Заранее спасибо!!!


А вот вам и моя история)))

Суббота, 01 Июля 2006 г. 18:48 + в цитатник
Полтора_метра_наглости (ТУРЦИЯ) все записи автора Прилетела только сегодня утром... сил нет... Хочу обратно в Турцию!!! ;)


http://www.liveinternet.ru/users/lacoste_2005/post17294931/
Рубрики:  ССЫЛКИ

Дружно смотрим ТВ)))

Суббота, 01 Июля 2006 г. 15:44 + в цитатник
purple_mind (ТУРЦИЯ) все записи автора
Сегодня по НТВ в 19:40 должен быть повтор передачи Профессия - репортёр, показанный осенью 2005. Про девушек и женщин, которые ездят в Турцию и Египет.
Моё мнение об этом выпуске неоднозначное. Потому что слишком уж дурно выставили наших соотечественниц, зато русские мужчины настоящие принцы на белых конях)))) белые и пушистые, честные и благородные! Которые не показывают свои эмоции, в отличае от турок и арабов, зато делают всё для своих жён (это будет показано на примере тётеньки, которая уехала в Египет, ушла от своего русского мужа, вышла там замуж... причём уехала с их общими детьми и муженёк посылает деньги ей на проживание))))
Смотрите все, потом интересно будет обсудить, узнать общее мнение.
Рубрики:  НОВОСТИ

Ещё...

Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:48 + в цитатник
Рубрики:  МУЗЫКА

По просьбе трудящихся...

Пятница, 30 Июня 2006 г. 21:26 + в цитатник
Carambola (ТУРЦИЯ) все записи автора Holigan - Athena (сама давно её искала! Её и правда часто гоняют в Турции)
СКАЧАТЬ
Рубрики:  МУЗЫКА

Срочно ищу песни.

Пятница, 30 Июня 2006 г. 18:49 + в цитатник
Jane4ka (ТУРЦИЯ) все записи автора Срочно ищу эти песни, слышала их только в Турции.
Holigan - Athena
La'Colita исполнителя не знаю.
Cha-cha slide тоже исполнителя не знаю(
З.Ы Сегодня ночью улетаю в любимую Турцию!!
Рубрики:  МУЗЫКА

Измена.

Среда, 28 Июня 2006 г. 11:44 + в цитатник
Асесяй (ТУРЦИЯ) все записи автора немного не в тему.но не бейте миня:)
изменяю любимо Турции.второй раз.
оч хотелось поехать.но дорого.а хотелось бы во что-то приличное.
вот.
поэтому 4го улетаю в Египет.
(

Riva Costa Holiday Club

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:43 + в цитатник
Лера_Лав (ТУРЦИЯ) все записи автора Фсем привет,я здесь новенькая)хочу рассказать об этом отеле(рива коста)

Категория отеля-5 звёзд (ну одну звёздочку я бы сбросила)
Расположен в 23 км. от г.Манавгат,в 35 км.от г.Аланья и 95 км.от аэропорта г.Анталья.
Одно 1-но этажне основное здание и 10 2-х этажных корпусов
129 Standart rooms,номер(1 вроде)для инвалидов,36 Tpiple rooms,94 Family rooms

На территории главный ресторан(он и на улице и в помещении),ресторан а ля кард(рыбный),6 баров,дискотека с 12:00 до 02:00(утра разумеется),3 открытых бассейна(ну 2 считайте,я лягушатник за бассейн не считала.просто лужа.:))крытый юассейн,кабинет врача,торговый ряд,парикмахерская,прачечная,обмен валюты(правд мы так его и не нашли),прокат автомобилей,3 водные горки(галименкие),тренажёрный зал,сауна,баня....ну и мож чо та ещё забыла...

в номерах чистенько)если оставить один доллар из номера сделают канфетку))

Анимация там су-у-у-у-у-у-у-у-у-у-упер)))))такие пупсики)ыыы)ваще....пупсястей нед)

в 20:30 детская дискотека Фрогги клаба в амфитеатре.В 21:30 уже нормальное шоу)конечно когда в шоу учавствуют аниматоры-конечно интересней)

Всякие развличения....аквоаэробика,боча,водное поло,пляжный волейбол....ищо чо та....забыла название.....утренняя гимнастика,стэп аэробика,конкурсы,шоу...супир....правд у миня мамка руку сломала на аквааэробике....када из бассейна вылезла,подскользнулась и упала.....но её увезли в больницу,и там к неймадам,мадам,психолог рядом....кароче сервис во)))

Фотки я мож потом выложу попозже....а так всем советую этот отель и те кто там был-отзовитесь)))

Всем пока)потом выложу фотки)
Рубрики:  ОТЕЛИ

:(

Вторник, 27 Июня 2006 г. 14:02 + в цитатник
Carambola (ТУРЦИЯ) все записи автора В Турции прогремели два взрыва

В Турции во вторник в южном курортном городе Анталия прогремели два взрыва. По уточненным данным, ранения получили восемь человек, включая двух иностранцев. Предположительно, взрывные устройства были заложены в урнах для мусора. Два взрыва прогремели с перерывом в несколько минут в центре четвертого по величине города Турции, передает Рейтер. В полиции пока не дают официальных комментариев. На место происшествия прибыли полиция и машины "скорой помощи". Пока ни одна из экстремистских группировок не взяла на себя ответственность.
Рубрики:  НОВОСТИ

Без заголовка

Понедельник, 26 Июня 2006 г. 23:43 + в цитатник
Гюль (ТУРЦИЯ) все записи автора Муахахаха!!!!!:diablo: Раскопала сайт с клипами Таркана, и качаю, качаю, качаю... Просто золотое дно по части видео! http://tarkan-cool.narod.ru/video.html

 (150x117, 3Kb)
Рубрики:  МУЗЫКА

а это мой любимый отелль!

Пятница, 23 Июня 2006 г. 13:48 + в цитатник
Катюшка90 (ТУРЦИЯ) все записи автора

«Ликия Уорлд» раскинулся на 370 га у подножия Бабадаглари на берегу Средиземного моря в 15 км от портового города Фетхие и в 3 км от местечка Олюдениз (Мертвое море). Потрясающей красоты природа, сосновые леса, ухоженные сады и великолепный ландшафт заставят вас почувствовать себя в раю, а два прекрасных пляжа, протяженностью 750 м и 650 м, позволят вам сполна насладиться средиземноморским солнцем.

Ликия Уолд находится в 71 км от аэропорта Даламан, в 15 км от Фетхие, в 250 км от аэропорта Анталии и всего в 3 км от всемироно известной Голубой Лагуне в Олудениз. Отель расположен на известной во всем мире велосипедной дороге под названием "Lycian Way".

Рубрики:  ФОТО
ОТЕЛИ

Хотите Таркана заходите...

Пятница, 23 Июня 2006 г. 01:56 + в цитатник
ТУРЕЦКАЯ_КРАСАВИЦА (ТУРЦИЯ) все записи автора Много фоток Таркана у меня в дневе...  (640x480, 117Kb)
Рубрики:  ФОТО

Ура))

Четверг, 22 Июня 2006 г. 21:57 + в цитатник
Jane4ka (ТУРЦИЯ) все записи автора Можете меня поздравить, первого июля улетаю в Турциию на две недели!) В свой любимый отель Дельфин!
Рубрики:  ОТЕЛИ

Очередной вопрос

Четверг, 15 Июня 2006 г. 17:21 + в цитатник
Carambola (ТУРЦИЯ) все записи автора Может быть к вам приезжали из Турции ваши boyfriendы или просто друзья. В общем что нужно сделать гражданину Турции, чтобы попасть в Россию в роле обыкновенного туриста??? В смысле нужно ли приглашение???
Рубрики:  ВОПРОСЫ

Турция -2005-июль.

Четверг, 15 Июня 2006 г. 13:18 + в цитатник
Liebes_Engel (ТУРЦИЯ) все записи автора отель SULTAN SARAY (Mirada del Mar)- кто был плиз отзовись!!!
 (350x228, 18Kb)
 (228x350, 15Kb)
 (228x350, 18Kb)
 (228x350, 12Kb)
Рубрики:  ФОТО
ОТЕЛИ

ВОПРОС...

Среда, 14 Июня 2006 г. 12:52 + в цитатник
Carambola (ТУРЦИЯ) все записи автора А кто-нибудь знает адрес турецкого посольства в Москве??? Или сайт хотя бы... :)
Рубрики:  ВОПРОСЫ

Кто ещё не читал... :)

Вторник, 13 Июня 2006 г. 23:52 + в цитатник
Carambola (ТУРЦИЯ) все записи автора
НИКОГДА НЕ РАБОТАЙТЕ АНИМАТОРАМИ


Работа аниматорами оказалась, явно, не для нас. Дня - три, впечатлений - миллион. Ну во-первых, главное правило аниматоров - жить на территории отеля, и ни шагу за пределы... Нам же в первый день, наоборот, объяснили, что ни их это дело чем мы будем заниматься после трудного рабочего дня, главное - на следующий день улыбаться и приходить вовремя! Однако же, на следующий день, вечером, попросили никуда не уезжать.
Наш соратник по несчастью - мальчик-турок - по секрету рассказал нам, что отпускать нас никто не собирается, и если хотим остаться, придеться жить, как в тюрьме и подчиняться целиком и полностью шефу анимации.
Ребята, работающие там уже не первый год, принимать нас в свою теплую компанию категорически отказались. Улыбаясь вежливо нам в лицо, они громко шушукались между собой, косо поглядывая на нас.
Нормальную, полноценную работу давать нам они тоже не хотели. "Помогите убрать то...принисите это", "В шоу пока принимать участие не будете..." (я уверена, что в течение полугода так ни разу и не принияли бы)
Наблюдательный шеф заметил, что мы с подругой напряглись и уже подумываем не покинуть бы их уютный отель, и на третий день попросил отдать ему на сохранение наши паспорта... После этого предложения, не раздумывая ни секунды, мы поспешили собрать вещи. Через 10 минут уже мчались в машине подальше от этого злополучного места. В ту минуту мы ясно осознали, что никогда и ни за что работать аниматорами не будем...
Рубрики:  ГОРОДА
КУДА ПОЕХАТЬ

Без заголовка

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 17:41 + в цитатник
Angel_of_love5005 (ТУРЦИЯ) все записи автора кто-нить собирается в Турцию в ближайшее время?В какие отели?В Санрайз резот,Сиде кто-нить ездил или собирается?
Рубрики:  КУДА ПОЕХАТЬ

:)

Пятница, 09 Июня 2006 г. 13:34 + в цитатник
Magnificent (ТУРЦИЯ) все записи автора Ну вот отправила маму с сестренкой в Сиде..
Сама сплю и вижу.. Так хочется самой съездить.. но это будет не раньше сентября..
хотя может на какие-то выходные удасться смотаться:)

Без заголовка

Пятница, 09 Июня 2006 г. 10:41 + в цитатник
Рубрики:  ФОТО

CEP KUR'AN NEDİR?

Четверг, 08 Июня 2006 г. 09:24 + в цитатник
yasin (ТУРЦИЯ) все записи автора

CEP KUR'AN NEDİR?

Cep telefonundan Kur’an-ı Kerim okumayı sağlayan programdır. Telefona yükledikten sonra dilediğiniz zaman, istediğiniz yerde okumaya başlarsınız.

En son hangi surede kaldığınızı ve herhangi bir sureyi yarım bırakıp daha sonra tekrar açtığınızda en son kaldığınız yeri hafızasında tutar.

  • Telefonunuza birden fazla meal yüklenebilir.
  • Dini günleri öğrenebilirsiniz.
  • Program ayarlarını kendinize göre belirleyerek okuma ekranını değiştirebilirsiniz.
  • Tek bir tuşa basarak telefonu yatay veya dikey pozisyonda tutarak, okumayı sürdürebilirsiniz.

JAVA MIDP 2.0 desteği olan 100’den fazla cep telefonu modelinde güvenle kullanabilirsiniz.
http://www.cepkuran.com/
Рубрики:  ЯЗЫК


Поиск сообщений в ТУРЦИЯ
Страницы: 50 ... 13 12 [11] 10 9 ..
.. 1 Календарь