-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в за_кулисами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 64

Аноним

за_кулисами: Ищу пьесу

18-11-2010 14:17 (ссылка)   Удалить
Дорогие друзья! У Вас появилась прекрасная возможность отблагодарить меня рублём за всё то удовольстие, которе Вам доставило чтение моих рукописей :) Сделать это легко можно по адресу:
Лузан Сергей 450 руб.
http://premia.imhonet.ru/stat/
Почин через СМС уже положен :)
Аноним

за_кулисами: Ищу пьесу

03-04-2009 21:01 (ссылка)   Удалить
http://zhurnal.lib.ru/editors/l/liss_alisa/qetuoadg.shtml

3 актера

театрал
Аноним

за_кулисами: давно и прочно

10-11-2008 00:06 (ссылка)   Удалить
Дорогие друзья! Я впервые попал в театр кукол имени С.В. Образцова на "Исповедь хулигана" Андрея Денникова примерно 1.5 года назад совершенно случайно. Будучи изначально личностью антитеатральной, я после просмотра этой первой постановки, уже три раза был на ней же и успел посмотреть другие работы талантливого режиссера Андрея Денникова,- "Кармен! Моя Кармен!", "Нижинский сумасшедший божий клоун", "Маленькие трагедии", и в дальнейшем собираюсь посмотреть другие его постановки. После просмотра "Исповеди хулигана" я еще больше влюбился в творчество Сергея Есенина,- и уже три раза был на Родине поэта в Константиново Рязанской области. Какие же там чудесные места!! Андрей Сергеевич Денников не только актер, но и режиссер,- его постановки Вы сможете увидеть в театре имени С.В. Образцова. Однажды, купив билет на его постановки, Вам захочется вернуться туда снова и снова.
Если Вам интересна информация о творчестве Андрея Денникова, Вы сможете найти очень много информации о нем, о его творчестве на форуме в разделе творчество ССЫЛКА http://gavrilenko.2x2forum.com/forum-f3/
Аноним

за_кулисами: Ищу пьесу

30-07-2008 14:26 (ссылка)   Удалить
Всё-таки интересно было бы узнать, какую пьесу поставили.
samsnikolaj

за_кулисами: Ярославский камерный театр под руководством В. Воронцова едет на гастроли в Москву

20-03-2008 03:05 (ссылка)   Удалить
а бешеный секс с "одноклассницами" не пробовал?
тут - >>> Попробовать! <<<

Если ссылка не отображается или не верна то можно это вставить в браузерную строку предварительно убрав пробелы:
shop-dvd-films. info/dating/dating. html =)
Аноним

за_кулисами: Ищу пьесу

06-03-2008 23:45 (ссылка)   Удалить
Сообщили бы отзыв о пьесе "Обменка"
Сергей Лузан
Осенняя_тоска

за_кулисами: Ищу пьесу

07-12-2007 20:16 (ссылка)   Удалить
Безымянная звезда.

там (если я не ошибаюсь) 7 ролей
Современная

за_кулисами: Помогите выбрать театр!!!

19-10-2007 22:10 (ссылка)   Удалить
Спасибо) На "Случайное счастье милиционера Пешкина" мы уже ходили коллективом)) Всем очень понравилось!
Причем мы ходили на премьеру этого спектакля))
Divine_Miss_LV

за_кулисами: Помогите выбрать театр!!!

18-10-2007 21:53 (ссылка)   Удалить
Вахтангова - Дон Жуан, Принцесса Турандот(самая актуальная классика)

В Ленком обычно ходят не на спектакли, а на артистов....

Маяковка - я оч люблю Случайное счастье милиционера Пешкина, Развод по женски, Шаткое равновесие....

А вообще если хотите посмотреть на конкретных артистов, то можно и на антрепризку пойти)))

Удачного похода!))) http://www.liveinternet.ru/users/ladavalerevna/profile/
ангел_вахуе

за_кулисами: Премьера!!!

01-07-2007 20:35 (ссылка)   Удалить
ща я тебе свой мир покажу.. ебанешься!
Штопи

за_кулисами: Ищу пьесу

15-06-2007 17:31 (ссылка)   Удалить
Из Филатова чё-нибудь....
La_amfotere

за_кулисами: давно и прочно

29-05-2007 00:03 (ссылка)   Удалить
"А зубной врач сказал, что у меня очень красивая челюсть. Разве этим он хотел сказать, что любит меня?!" - "Ну конечно, дорогая!" - "Зубной врач меня любит!!"
Состояние_Мизери

за_кулисами: Дорогие Женщины!

16-03-2007 22:14 (ссылка)   Удалить
Козлик495, Вразумительно)))
Козлик495

за_кулисами: Дорогие Женщины!

13-03-2007 19:38 (ссылка)   Удалить
cgfcb,j))
Divine_Miss_LV

за_кулисами: Театр Маяковского

08-03-2007 23:32 (ссылка)   Удалить
Прокофьева вооще умничка! Зауважала после Шаткого равновесия, поэтому и рекомендую посмотреть. Крайне многогранная актриса.
НастяС

за_кулисами: Театр Маяковского

04-03-2007 22:01 (ссылка)   Удалить
из спектаклей Маяковки видела только "синтезатор любви"...привозили в Ярославль, очень понравились Лобоцкий и Прокофьева :)
Современная

за_кулисами: Театр Маяковского

27-02-2007 00:11 (ссылка)   Удалить
А я видела "Случайное счастье милиционера Пешкина"))) мне понравилась эта антреприза...правда смотрела ее давнооо, еще на премьере...и смотрела ее в театре Станиславского)
Натаха_Кирова

за_кулисами: Ёжик в тумане. Театр им.Вахтангова

20-02-2007 16:56 (ссылка)   Удалить
Козлик495, мило)
Козлик495

за_кулисами: Ёжик в тумане. Театр им.Вахтангова

19-02-2007 21:35 (ссылка)   Удалить
Как мило "ежик в тумане"
НастяС

за_кулисами: Ярославский камерный театр под руководством В. Воронцова едет на гастроли в Москву

13-02-2007 21:23 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Тамариск

Все актеры играют замечательно, декарации, освещение, музыкальное соправождение, костюмы просто супер.
Хочу сходить еще раз, уже с мужем.

ну, вероятно это уже будет в Ярославле :) я уже была дважды, родители видели один раз, тоже собираются снова. Я точно посмотрю и в третий раз, и т.д. Почитай про задник или в гостевой, или в дневе. Ира, интересное раскопала - молодец!
Тамариск

за_кулисами: Ярославский камерный театр под руководством В. Воронцова едет на гастроли в Москву

11-02-2007 17:50 (ссылка)   Удалить
Я ходила на "Дон Кихот. Версия умалишенных", в восторге от спектакля.
Действие проходит в доме умалишенных, где над больными ставят эксперемент. Пытаются вернуть их к нормальной жизни через постановку спектакля "Дон Киход".

В начале действие развивалось размеренно. Больные, реагирующие только на свои имена и команды со стороны обслуживающего персонала, начинают, как бы просыпаться, начинают ощущать себя личностями, появляются желания. Кроме одной, считающей себя вполне здоровой, медсестры Джудит. Хотя складывается мнение, что эксперимент поставлен по большей мере ради нее. Она и не здоровая, и в то же время не больная, только потеряла интерес к жизни. Джудит износиловала компания во главе с ее женихом за неделю перед свадьбой.
Персонажи меняются, не меняется только Джудит и это в конце концов приводит к трагедии.
Все актеры играют замечательно, декарации, освещение, музыкальное соправождение, костюмы просто супер.
Хочу сходить еще раз, уже с мужем.
_she_sends_me_roses_

за_кулисами: Набор в театр-студию Re'activ

09-02-2007 23:43 (ссылка)   Удалить
Состояние_Мизери, всё невозможное возможно,знаю точнААА!))
Состояние_Мизери

за_кулисами: Набор в театр-студию Re'activ

09-02-2007 22:14 (ссылка)   Удалить
Хирасима, и Надя_из_Питера, такому анусу ,как Астрахань о подобных вещах даже мечтать не приходится!..
_she_sends_me_roses_

за_кулисами: Набор в театр-студию Re'activ

09-02-2007 21:19 (ссылка)   Удалить
Хирасима, хе,поехали в Москву))
Хирасима

за_кулисами: Набор в театр-студию Re'activ

09-02-2007 18:29 (ссылка)   Удалить
ну почему это в москве?
не подскажет никто что нибудь подобное в Питере?

LI 5.09.15
Козлик495

за_кулисами: Новенькая

28-01-2007 12:32 (ссылка)   Удалить
НастяС, Я верю...и как-нибудь постараюсь))) Спасибо)
НастяС

за_кулисами: Новенькая

27-01-2007 20:33 (ссылка)   Удалить
Козлик495, так гастроли на сцене ЦИМа у них с 1 по 5 февраля, "Дон Кихот" 3-го и 4-го..."Дон Кихот" - это ВЕЩЬ! Хотя у них все спектакли обалденные!
Козлик495

за_кулисами: Новенькая

27-01-2007 20:30 (ссылка)   Удалить
НастяС, Спасибо.я постараюсь)))
НастяС

за_кулисами: Новенькая

27-01-2007 20:28 (ссылка)   Удалить
Сходи на спектакли Ярославского Камерного!!! Особенно "Дон Кихот" - это если выбирать что-то одно!!! Потрясающий театр с потрясающими актерами, не пожалеешь!
Тамариск

за_кулисами: Бабочкой

16-01-2007 16:06 (ссылка)   Удалить
Состояние_Мизери, текст с мелким шрифтом, плюс пестрый фон, очень тяжело читать.
. В настройках дневника есть эти настройки. Под текст, обычно делают слабоокрашенный фон без рисунка.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»