-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кладбища

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 5806


пенягинское кладбище в Москве

Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:31 + в цитатник
ШмУсИк_МуСи_ПуСиК все записи автора  (640x480, 128Kb)
все просто...находится через дорогу...я очень люблю гулять там зимой...спокойно,объединяешься с мыслями и можно подумать о вечном,всматриваясь в надгробия...но я не пойму одного:почему после того как я пройдусь по кладбищу меня посещают мысли о суициде,снятся покойники и я прошу их забрать меня с собой
Рубрики:  Городские кладбища

Anastasiyka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 16:58 (ссылка)
о! ты в митино что ли живешь? а мысли думаю потому, что атмосфера этому способствует, как бы на подсознательном уровне начинаешь думать, даже если не хочешь..мне так кажется
Ответить С цитатой В цитатник
ШмУсИк_МуСи_ПуСиК   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 17:26 (ссылка)
Anastasiyka, да.в митино.на самой окраине....
просто понмиаешь...вот была ситуация...я ходила на благотворительный концерт в память о погибших(погибла ген.деректор вроде группы фри лайнс,ее подруга и их знакомый).через пару дней мне снится сон:какое-то кладбище....по нему проходит экскурсия,крышки гробов отсутствуют.я оборвачиваюсь и вижу 3 тела:2х девушек и парня(это как раз и были пострадавшие,в память которых был проведен концерт).Одна из девушек поднимается с гроба,о чем-то разговаривает по мобиле.Потом мы с ней ходили просто общалитсь о загробной жизни,ходили около морга,видели другие тела,только поступившие на то кладбище....и потом,когда Оля(вроде атк ее звали)сказала:мне пора,я пойду.если будет одиноко-приходи.я ее попросила забрать к себе,но потом одумалась и поменяла свое решение да и Оля сказала что улчше не надо.....
вот так.
а перед концертиом я узнала что Оля похоронена с подругой на пенягинском кладбище,я долго ходила и искала ее могилку но атк ничего и не нашла.....я думаю что надо было найти и хотя бы посмотреть,где она похоронена....просто посидеть рядом....
это не единственный сон,связанный с кладбищами...они мне часто снятся и меня это иногда напрягает....
Ответить С цитатой В цитатник
Anastasiyka   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
ШмУсИк_МуСи_ПуСиК, ничего себе сон...так все подробно и даже разговор...хм...думаю в самом деле тебе стоит найти ее могилу, не знаю почему, но может как то тебе самой яснее станет, это же все не просто так...
Ответить С цитатой В цитатник
ШмУсИк_МуСи_ПуСиК   обратиться по имени Понедельник, 11 Июня 2007 г. 20:05 (ссылка)
Anastasiyka, просто мне этот сон въелся в память....
не хочу почему-то летом ходить по кладбищу....хоть мне это очень нравится...но т.к. окна выходят именно на пенягинское,вечером не много становится не по себе....
Ответить С цитатой В цитатник
Луссиана   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 09:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку