Katreina, голые задницы, намёки на голубой секс и нормальный секс, сцены насилия и убийств - всё это мелькает так часто и так много, что я устану перечислять те каналы, где я это видел... назову два последних, где я это замечал в последние два дня - ТВ3 и 2Х2. Можно, конечно, меня упрекать за то, что я смотрел эти каналы... но, кроме меня их смотрели сотни тысяч других людей, в том числе и дети: время показа этих сцен - с 18 до 19 часов (я как раз с работы возвращаюсь и отдыхаю сидя в кресле перед мерцающим экраном). Кстати, я был огорчён, что в фантастическом сериале, идущем в указанное мною время, и, который вызывал у меня некий интерес, были сцены поцелуев с причмокиванием между двумя мужиками, которые увидел мой младший сын (8 лет). "Горбатая гора" - фильм не такой уже и новый, так что в нём всего одна сценка голубизны, остальное намёки... но это тогда, а сейчас уже маховик разврата раскрутился больше, да так грамотно, что даже вот Вы не замечаете, что происходит. Людям так ненавязчиво, но так упорно и постоянно навязывают всевозможную грязь, что эта грязь для них становится нормой.
Люди (народ) ничего не решают, от их мнения абсолютно ничего не зависит - Вам показалось, что вопрос о Шенгенской зоне в Швейцарии приняли с согласия народа - просто стало выгодно ввести такую визу, вот и ввели, а приписали это решениям народа, чтобы оправдать своё название - "демократия".
Melemina, ага, люди - высшие приматы и произошли от обезьян (по-теории Дарвина), а скорость света в вакууме - 300000 км/с, что является самой большой физической скоростью, которую определили на сегодняшний момент.
Мел, включи мозг - высшие животные - люди, вот эти животные и не спариваются и не срут в людных местах, в отличии от бездомных собак. Но ты и многие другие носители "современной культуры" пытаетесь доказать, что это не так, показывая в своём перевёрнутом "творчестве" всё хорошее плохим, а плохое хорошим и правильным.