-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _НЕТ_ГОМОСЕКСУАЛИЗМУ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pravoslavie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.03.2006
Записей: 427
Комментариев: 6051
Написано: 4203


Косово: Хочешь в Евросоюз - полюби пидоров

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 14:26 + в цитатник
Ангелос все записи автора  (300x216, 9Kb)
Недавно на думских выборах и президентских выборах Богданов агитировал за вступление в Евросоюз. Привлекал и свободой передвижения и возможностью хорошо зарабатывать. Но это только на поверхности. Не всё так хорошо в самом Евросоюзе.
Одним из условий членства в Еросоюзе является защита сексменьшинств. Посты по этому поводу уже писались в сообществе раньше.

Теперь Косово. Вчера парламент этой области принял первую конституцию - основной закон нового "государства".

В статье 24 принятой Конституции Косово закрепляется, что «никто не должен подвергаться дискриминации по признакам расы, цвета кожи, пола, языка, религии, политических или иных убеждений, национального или социального происхождения, ..., сексуальной ориентации, ... или других личных характеристик».

Это основной закон края, по которому будут писаться кодексы - семейный, трудовой, гражданский. Своей любовью к модным европейским ценностям депутаты обогнали даже большинство старых стран Европы и США, которые не решаются до сих пор обозначать сексменьшинства в основном законе.
В событиях Косово часто обвинялся исламский фактор, но тут видно, что крайний ислам только игрушка в руках более серьёзных режиссёров. С помощью исламских фанатиков зачистили землю, теперь с помощью толерастов будут взращивать толерастию в крае. Цель одна - оскотинившимися людьми проще управлять. Говорил же цезарь: "Хочешь властвовать спокойно - дай народу хлеба и зрелищь"

 (250x188, 12Kb)
П.С.

А Литву уже пожурили. Комитет министров Совета Европы, ведущей правозащитной организации на европейском континенте, выразил озабоченность ситуацией в Литве, где власти столицы страны Вильнюса запретили сексуальным меньшинствам проводить шествия гей-прайдов и другие публичные мероприятия. В заявлении Комитета министров также подчеркивается, что Европейский Суд неоднократно указывал на то, что Европейская конвенция запрещает дискриминацию по признаку сексуальной ориентации.

Литовское министерство иностранных дел заявило, что переправило документы Совета Европы в адрес мэра Вильнюса. По словам представителя министерства Дариуса Станиулиса, «что-то менять должны не мы, я без понятия что мы еще можем сделать, чтобы заставить их изменить свое мнение».
Рубрики:  Новости, события
Гомодиктатура


Процитировано 1 раз

SAPOTEKS   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 20:08 (ссылка)
Это и так было предсказано две тыщи лет назад и лично у меня не вызывает удивления.Интересует другое-кто же всё-таки окончательно объединит всех под знаменем толерантности ко греху и станет "зверем из бездны"?))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Харрис   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 06:36 (ссылка)
А в Косово молодцы ребята. Не испугались ни старух грозящую клюкой (Россию) ни своих же косовских деревенщин.
И с Литвой все ясно - вступили в евросоюс так чтите хотя бы то под чем подписывались. Как говорится со своим уставом в чужой монастырь..
Я только не понял почему господин Ангелос запостил такую картинку - это что, символизирует засилье педерастов в христианской церкви? Так об этом и так известно, и про католиков, и про православных.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелос   обратиться по имени Суббота, 19 Апреля 2008 г. 14:50 (ссылка)
Эрик_Харрис, почему такую картинку? Потому-что с разрушения храмов и изгнания православных сербов всё началось. Известно, когда человек или общество удаляются от Бога ими овладевают разные страсти. Не вытеснили бы православных - такая конституция была бы невозможной.

Насчёт пидеров в церкви вопрос явно преувеличен. Как раз редкие, нетипичные явления получают бОльшую огласку благодаря прессе.
Засилие в интернете и в СМИ, и ещё хотят на улицах свои парады устроить и разные комитеты для школьников в поддержку юных геев.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Харрис   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 13:36 (ссылка)
Таких "редких и нетипичных" примеров масса. Как правило они не освещаются прессой из-за сближения православной церкви с властью произошедшей при путине.
И еще - Ангелос, я не говорил про "пидеров" в церкви как вы изволили выразиться. Педерастия и гомосексуализм это две большие разницы. Стыдно такому человеку как вы, активно интересующемся всем нетипичным для натуралов не знать такие вещи)
Ответить С цитатой В цитатник
SAPOTEKS   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 18:00 (ссылка)
Эрик_Харрис,
На мой взгляд это синонимы.Но если начать цепляться к словам,то конечно же это абсолютно "разные" вещи!))Ведь педерастия попахивает педофилией,а гомосексуализм в этом не заподозришь,ведь так?Иными словами,когда пидрилка дерёт несовершенно летнего-то он педераст.А если с совершеннолетним развлекается-то гомосек.И если гомосек захочет опять стать педерастом-опять трахает школьников...И так до бесконечности "меняет окраску"..))Только вот итог у обоих один....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелос   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:36 (ссылка)
SAPOTEKS, хорошо, что убрал ссылки. Такую в них толерастию развели по терминам, кому угодно голову запутают. Но там тонкие подколки идут против нормальной ориентации.
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Харрис   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Ангелос, чего же ты боишься? "хорошо что убрал ссылки" - боишься что гомофобы запутаются в определениях? Действительно, убогие и сирые сильны не умом а слепой верой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Харрис   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 22:44 (ссылка)
А вот и пример какие на самом деле православные. Надо же, устроили драку у храма господня) И так всегда - говорят о морали и нравственности а сами грешат втихомолку.
http://www.lenta.ru/news/2008/04/20/fight/
Ответить С цитатой В цитатник
SAPOTEKS   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 08:01 (ссылка)
Эрик_Харрис, Вообще-то сдесь в основном представители РПЦ тусуюцца..))А разве те кто устроил патасовку у Храма являются святыми?))А то что и грешат они "втихомолку"-это ж не есть плохо..))Вот если бы они трубили о своих грехах по ТВ и в инете-было бы намного хуже,я думаю..))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелос   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:08 (ссылка)
Эрик_Харрис, SAPOTEKS, Это межконфессиональный конфликт. Армянская церковь - не православная, они откололись в 5 веке. Читайте нижнюю ссылку на английском - более корректно написано. А наши писаки для таких недовольных как Эрик_Харрис, всё искажают.

Совместно православным с раскольниками молится нельзя.
Был случай в 19 веке, когда православного патриарха армяне с помощью турецких властей выставили из храма на Пасху. Но огонь сошел в этот раз не где совершалась главная служба, а во дворе, где стоял православный патриарх. До сих пор на этой колоне видны следы. Зато армяне больше на то главное место - у самого гроба не покушались).
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелос   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:18 (ссылка)
SAPOTEKS, да верно замечено. Грех рождается в мыслях, а потом переходит в дела.
Ну вот если человек трубит открыто о своих проделках - это ещё хуже, значит грех вызванный гордынею глубоко уже сел в душу и совесть такого человека уже не обличает. Заглушить совесть оступившихся людей - вот главная духовная задача гей-прайдов. Прайд - это гордость. Этим с духовной точки зрения всё сказано. Вместо исповеди и покаяния "доброжелатели" предлагают коминг-ауты, т.е. публичное объявления себя гомосексуалистом и в первую очеред перед родителями.
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелос   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 18:01 (ссылка)
Добавил ещё одну фотку - торжествующая албанская молодежь с флагами США. Новый флаг Косово поразительно похож на евросоюзовский - такой же голубой.
 (100x75, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Харрис   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 03:28 (ссылка)
Во первых гей прайд это правозащитная акция, никто там не занимается любовью публично.
Во вторых неважно откололись армяне или нет - важно поведение правослывных, поведение не только недопустимое в храме но и аморальное.
В третьих прайд означает что люди гордятся что они люди а не рабы и скот который пасет господь. (это вовсе не оскорбление, христиане сами называют себя рабами божьими а бога называют своим пастухом)
Прайд - не для православных, а для людей которые гордятся что они люди, что они умеют любить и вам это не понять. Вам навязали скотский образ жизни и то что вы называете любовью, все это зародилось тогда когда человек был некультурен и грязен, из-за этого в европе сжигали ученых и именно из-за этого столько погибло людей от чусы и другой заразы - ведь святоши учили что часто мыться это грех, надо молиться а тело человеческое греховно.
Вам не понять что такое свободно мыслить, все ваши мысли вбили вам в голову ваши "пастыри". Сочувствую вам .
Ответить С цитатой В цитатник
SAPOTEKS   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 07:46 (ссылка)
Рассуждаете о православной морали?Разве вы не атеист?))Эрик_Харрис, Кстати,рабы не есть скот.Вы бы ещё ссылками подкрепили ваше мнение и было бы вообще прекрасно.))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Харрис   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 08:12 (ссылка)
Разве атеист не может рассуждать о православной морали?
Если нет тогда не обсуждайте гей-культуру. Или вы гей?
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелос   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:16 (ссылка)
Эрик_Харрис, тут имелось в виду, что атеист мало вникает в систему взглядов праволавия. Эрик, нравится тебе это или нет, но Господь управляет всеми людьми. Даже попускаются заблуждения, чтобы человек со временем осознал неправильный свой путь. Даже непризнавая Бога люди со временем приближаются к соблюдению отдельных заповедей. Например верность отношений - одно дело в 17 лет, другое уже в 25-30.

В Евангелии Господь действительно называет себя ДОБРЫМ пастырем который заботится об овцах. Тут сравнение не по внешнему виду, а по характеру души. Часто овцы сравниваются с упрямыми кОзлищами. Но и сам Христос во многих местах Библии называется жертвенным Агнцем.

Свобода мысли и жить? Есть состояние свободы тела и постоянная угнетенность души, а есть свобода души при видимых некоторых ограничениях. На самом деле ограничении от дел приносящих страдания и проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
SAPOTEKS   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Эрик_Харрис,
Исходное сообщение Эрик_Харрис
Разве атеист не может рассуждать о православной морали?
Если нет тогда не обсуждайте гей-культуру. Или вы гей?

Рассуждать или осуждать?))Возникает предположение что вы неплохо подкованы в теологии в принципе и в христианстве в частности,раз берётесь так смело осуждать то,на изучение чего и целой жизни не хватит.)))И у этого сообщества есть определённая направленность(постичь её вы сможете прочитав название этого самого сообщества)))
ЗЫ.Надеюсь,у вас хватит сообразительности не отвечать в стиле "Сам дурак"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эрик_Харрис   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:20 (ссылка)
Ангелос, именно атеисты лучше всего вникают в систему взглядов любой религии так как атеистам не мешает религия, только атеисты могут взглянуть на вещи незатуманенным взглядом.
Сапотекс - я провел аналогию - вы считаете что рассуждать о православии может только православный - тогда почему вы рассуждаете о геях?
Ответить С цитатой В цитатник
SAPOTEKS   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 08:10 (ссылка)
Эрик_Харрис, Ну что я говорил-такой стиль ответа и есть "Сам Дурак"..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку