-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Vampire_Origin-

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 213


-Анкета-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Hakkai-   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 21:48 (ссылка)
1. Имя : Вильям
2. Фамилия : Дефо
3. Возраст : 17 лет
4. Раса : Человек
5. Рост : 170 см
6. Вес : 55 кг
7. Цвет глаз : Серый
8. Цвет волос : Светло русый
9. Описание : Молодой миловидный послушник из Ватикана. Одет обычно в самую обыкновенную рясу католического священника. Из-за плохого зрения приходиться носить небольшие груглые очки. Волосы короткие . Поверх рясы всегда носит громадный серебрянный крест.
10. История : Вильям рос в полне обеспеченной семье, состоящей из глубоко верующих католиков.Есстественно учился он в воскресной школе и сам глубоко верен Господу. В 10 лет потерял старшего брата в результате нападения вампиров. Уверовав в существование этих созданий ночи, с 16 лет Поступил в ряды инквизиции Ватикана и быстро добился там уважения и успехов. Один из лучших охотникоа на вампиров ватикана.
11. Характер : Наивный,добрый и детский. Но когда надо способен анализировать ситуацию мгновенно и что-либо предпринять .
12. Любит : Морожное , огнестрельное оружее, Книги.
13.Не любит : Дантистов, Пауков, недолюбливает Вампиров.
14. Оружее : Два револьвера с 13мм патронами из освещенного Папой серебра. Осиновые колья. Рапира.
Ответить С цитатой В цитатник
-Белый_Лис-   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 22:01 (ссылка)
извеняюсь за вопросик,можешь рассказать о игре чуточку больше?
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 22:35 (ссылка)
Рыжий_Лис_Нестандарт, Конечно-конечно. Чуть более подробно в первом посте. Пожалуйста задавайте все вопросы там. Тут все для анкет!
Ответить С цитатой В цитатник
Akirou_Hitsu   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 15:30 (ссылка)
1. Имя : Lestat
2. Фамилия : de Lionkourt
3. Возраст : 1500. бессмертный
4. Раса (Человек,вампир,оборотень,дампир и т.д.) : вампир
5. Рост : 183
6. Вес : 64
7. Цвет глаз : синие
8. Цвет волос : светло-золотые
9. Изображение\Описание (желательно первое) :
10. История : один из сыновей самого Дракулы, но не пошедший по стопам отца,за что его изгнали из рода,поэтому Лестат стал одним из немногочисленных осведомителей церкви. Один из древнейщих вампиров, не боящихся солнечного света.Он являеться хозяином сети дорогих казино по всему миру. При этом о его деятельности в пользу церкви в кругах темных лордов не известно и он занимает там весьма высокое положение. Можно сказать являеться правой рукой Графа.
11.Характер: мягкий, но холодный, к низшим вампирам равнодушен, с равными общается редко, но с оттенком уважения.
12.Любит: кровь^^3+, обожает кошек и холодное оружие
13. Не любит: рыбу, слишком самоуверенных девушек
14. Оружее : зубы^_^ ну,еще Магнум и катана, много кинжалов
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 15:31 (ссылка)
Akirou_Hitsu, Превосходно! Добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени ВНИМАНИЕ!!! Четверг, 21 Августа 2008 г. 15:43 (ссылка)
Внимание - Внимание! Должность Графа \ Алукарда занята! Просьба пока не создавать такой анкеты, возможно в скором времени она освободиться, но пока занята!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Squalo_Superbia   обратиться по имени Хе. Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:45 (ссылка)
. Имя : Алукард
2. Фамилия : Найтлорд
3. Возраст :8500 лет
4. Раса (Человек,вампир,оборотень,дампир и т.д.) :предводитель клана вампиров
5. Рост :2.10
6. Вес : 45
7. Цвет глаз :кроваво-алый
8. Цвет волос :черный,как вороново крыло
9. Изображение\Описание (желательно первое) :(нет картинки,обломись)Длинные черные волосы,белая кожа,алые глаза,острые клыки.Одевается либо в алый плащ и широкополую шляпу,либо в черные одежды.
10. История :После того,как отец проводил над юношей эксперименты,тот стал вампиром.Первым вампиром на земле.Прожив много веков,юноше удалось собрать свой клан,инициируя вампиров.Глава клана.Сам клан славится своей жестокостью,склонностью к содомии,презрением к вере.
11.Характер:Жестокий,насмешливый,развратный.
12.Любит:кровь,оргии,совращать священников
13. Не любит:ненавидит Ватикан,старшего брата Дефо и серебро.
14. Оружее : клыки,когти,клан и метательные ножи.
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 17:49 (ссылка)
Makenshi-san, Отлично! Вы приняты! Приятной игры!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Itachi_Uchihaa   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 18:22 (ссылка)
1. Имя : Винсент
2. Фамилия :Валентайн
3. Возраст :19 лет
4. Раса (Человек,вампир,оборотень,дампир и т.д.) : демон
5. Рост :175 см
6. Вес : 53 кг
7. Цвет глаз : карие
8. Цвет волос :чёрно- красные
9. Изображение\Описание (желательно первое) :
10. История :Винсент жил с родителями в Роскошном поместье в одном из городков Трансильвании.Когда Винсенту было 2 года, его родителей зверски убивают.Его усыновляет другая, весьма странная семья.в последствии оказывается родственниками отца. Он узнаёт что его отец был демоном, он сам является демоном, и семья в которой он живёт тоже демоны.Когда Винсенту исполняется 17 он познаёт все прелести жизни демона.
Вскоре он переселяется в поместье своих умерших родителей, и создаёт обитель демона одиночки.
11.Характер:Хитрый,задумчивый,романтик.
12.Любит:розы, закат.
13. Не любит:церкви,людей которые ставят себя оцениваю.
14. Оружее :Клыки, 2 кольта, кинжал.
 (429x699, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 18:25 (ссылка)
Itachi_Uchihaa, Приняты) Добро пожаловать)
Ответить С цитатой В цитатник
Канапля-людоед   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:29 (ссылка)
1. Имя : Кристиан
2. Фамилия : Гарсия (В прошлом Дефо)
3. Возраст : 32 года
4. Раса (Человек,вампир,оборотень,дампир и т.д.) : Оборотень
5. Рост : 2м 04 см
6. Вес : 80 кг
7. Цвет глаз : серый
8. Цвет волос : темно каштановый
9. Изображение\Описание (желательно первое) : Мужчина атлетического телосложения вечно мрачноватый, с уродливым шрамом на пол лица. Одевается в кожаные обтягивающие штаны, и такую-же кожаную короткую жилетку. Волосы ниже плеч волнистые. Всегда в зубах сигара.Кожа смуглая . На груди всегда громадный серебрянный крест и на шее кожаный ошейник.
10. История : Кристиан Дефо - был и есть наиболее известным и опасным (После доктора Ван Хельсинга) охотником на Оборотней и Вампиров. Но на одном из заданий по убийству нечести был разодран Графом и посчитался умершим. Над "трупом" были проведены эксперементы и в результате которых тот ожил и обрел способность к измененюю вормы тела. Церковь забрала "эксперемент" в инквизицию, где в рядах сильнейщих инквизиторов появился Кристиан Гарсия. Может превращаться в громадного бурого волка.
11.Характер:Добродушный и довольно вспыльчивый. Он весьма эмоционален и потому всегда работает в одиночку, были известны случаи когда его напарники нагрубившие ему были найдены разодранными в клочья.
12.Любит: Курить, алкаголь. Издеваться над своей добычей
13. Не любит: Много чего не любит. Дико раздражителен.
14. Оружее : Арбалет с элементом авто замены стрел, когти и клыки. "Миниган"- здоровая пушка шестиствол способная выпустить в секунду до 400 патронов.
Ответить С цитатой В цитатник
Akirou_Hitsu   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 19:35 (ссылка)
Канапля-людоед, принят)добро пожаловать^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Alban_Maka   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:29 (ссылка)
1.Имя: Ксандр
2. Фамилия: 3. Возраст: 17 лет
4. Раса (Человек, вампир, оборотень, дампир и т.д.): человек
5. Рост: 172 см
6. Вес: 50 кг
7. Цвет глаз: карие
8. Цвет волос: черные
9. Изображение \ Описание (желательно первое):
10. История: Когда он родился, его настоящие родители его бросили, но через несколько дней его приютила другая семья. Он очень любил свою приемную семью, и даже не подозревал, что это не его настоящие родители. В десять лет он потерял всех родных и перешел на сторону зла, в надежде, что сможет отмстить за свою семью. Покинул свои родные края и стал обучаться боевым искусствам и очень в этом преуспевал. В пятнадцать лет развил свои боевые навыки до предела, как он тогда думал, и бросил свое обучение. Живет только по своим правилам, чужие законы для него указ. Часто попадает в разные переделки, и выходит из них без проблем. Теперь его главной задачей стало - найти убийц своей семьи и отомстить.
11.Характер: Его характер очень изменился, больше он не был тем милым, добрым мальчиком... Теперь он стал злым и коварным существом. В нем больше нет ни капли жалости, или сожаления. Осталась лишь боль от утраты близких... Боль, которая теперь стала его силой... Боль, которая им руководит... Любой посторонний звук, его настораживает, и он сразу берется за оружие.
12.Любит: сражаться, убивать, жить по своим правилам
13. Не любит: когда ему что-либо указывают
14. Оружие: 2 меча и несколько боевых ножей.
 (357x450, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Четверг, 21 Августа 2008 г. 21:41 (ссылка)
_Коори_Хаку_, Приняты! Добро пожаловать!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 00:17 (ссылка)
1. Имя : Ren
2. Фамилия : Fiennes
3. Возраст : 16
4. Раса (Человек,вампир,оборотень,дампир и т.д.) : высшее божье создание))
5. Рост : 168
6. Вес : 54
7. Цвет глаз : карие
8. Цвет волос : брюнетка
9. Изображение\Описание (желательно первое) : С виду обычная девушка, вот только одета она в первое что попалось подруку, а все что попадается подруку, яркое и неформальное... Фигура - фигуристая...
10. История : У меня такое ощущение,что на работу поступаю... Ну ладно... Родилась я в небольшой ливанской семье. Жила с братом до того как ему исполнилось 1о лет(родители заразы, в коледж его отправили) . Ходила в обычную школу..... Летом,когда мне уже было полных 16 лет,я соскучившись по брату,позвонила ему. Он сказал,что едет отдыхать в Ватикан. А значит сестренку мы оставляем гнить в городе??? Нет уж,я гордо заявила ему,что поеду с ним... Представляете,как меня обломали!!!!!!! Я приеххала,а вместо гостинницы церковь!!!!!!! Ну ладно,это уже не совсем истроия,посмотрим что будет дальше... Чао бамбино!
11.Характер: Взрывная, вредная и наглая,немного эгоистичная и ленивая. Хорошие черты: заботится о тех кого любит(а любит она мало кого),дружилюбная и общительная... Остальное сами ищите,я устала.............
12.Любит: Своего братика, кошек и вообще животных, делать хвостики и хвостяры Вилли.... Самое страшное, то что имеем небольшую тягу к миленьким вещицам(это можно назвать клиптоманией,предупреждение к людям это тоже относится), ЕДА!!!!!!!!ДА!!!!!! Пока вроде все.
13. Не любит: Молоко, некоторые морепродукты
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:14 (ссылка)
Mello502209, O_Saya_O, Добро пожаловать))) Приняты))) Приятное пополнение к католикам))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:19 (ссылка)
-Taboo-,
Ну мне кажется,что католикам станет тперь жить намного веселее))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:50 (ссылка)
Revien, Это просто замечательно! Неправдали? )
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2008 г. 15:53 (ссылка)
-Taboo-,
А то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Die_Blanshe   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:12 (ссылка)
1. Имя : Ди
2. Фамилия : Бланшет
3. Возраст : на вид 17лет
4. Раса (Человек,вампир,оборотень,дампир и т.д.) : высший демон.
5. Рост : 169
6. Вес : 65
7. Цвет глаз : серебрянный
8. Цвет волос : белый
9. Изображение\Описание (желательно первое) : в конце.
10. История : Ди - высший демон времени. Родился и вырос в человеческом мире. С 5-ти лет начал жить в демоническом мире. В 6лет стал учеником отца и в 7 занял пост своего отца - высшего демона. Использует любые часы для управления временем, но носит свои любимые - артефакт найденный в людском мире. Без проблемно управляет подчиненными и лелеет их. За что его уважают, и за все годы его правления ни разу не было ни бунта ни восстания.
11.Характер : в общении дружелюбный, детское поведение в обществе. Но за легкомысленным поведением скрывается очень серьезный характер.
12.Любит : своих животных и подчиненных. И мега-лелеет свои аксессуары для БДСМ-а.
13. Не любит : морепродукты
14. Оружее : катана
11360048_6770262_demon_clock (400x643, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Канапля-людоед   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:27 (ссылка)
Die_BS, Добро пожаловать) Очень рад вас видеть))) Приятной игры))
Ответить С цитатой В цитатник
Канапля-людоед   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 00:50 (ссылка)
+ Теперь с Крисом постоянно шляиться розовая летучая мышка которая раз в неделю принимает человеческий облик Х)
1. Имя : Мариус
2. Фамилия : ...
3. Возраст : 100лет
4. Раса (Человек,вампир,оборотень,дампир и т.д.) : вампир
5. Рост : 182см
6. Вес : 70кг
7. Цвет глаз : розовыЙ Т_т
8. Цвет волос : розовый т_Т
9. Изображение\Описание (желательно первое) : Милое существо которое похоже на девушку в человеческом обличии , но на самом деле являеться парнем. Обычно одет в белоснежную миниюбку , беленькую рубашечку кружевную, колготки сеточки (розовые) и высокие белые сапожки на шпильке.
10. История : Ранее Граф , сильный вампир занимавший высокий пост среди прочей нежити, но волею не волей попадает в немилость Графу Дракуле.Граф посылает за ним палачей и когда Мариус уже собирался надевать белые тапочки, как вдруг его спасает Гарсия. Ну наш вампирчик на радостях поклялся ему в верности и быть ему слугой на веки вечные. А Крис его на слове то и поймал...Терь мышка преврашена невольно в трансвистита -гея над которым стеб все еще продолжаеться.)
11.Характер: Веселый, Язвительный, Лживый, Подлиза
12.Любит: Кровушку, белые розы, издеваться над Гарсией
13. Не любит: Гарсию.
14. Оружее : Когда он розовая летуча мышка с большим красным бантом на шее - никакого , когда в виде человека - клыки,каблуки Х_х , и гипноз.


Гы. Принят ХD
 (530x635, 224Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Кертиан   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 20:29 (ссылка)
1. Имя : Териан
2. Фамилия : Дэйрон
3. Возраст : 19-20
4. Раса: Человек
5. Рост : 172
6. Вес : 58
7. Цвет глаз : янтарный
8. Цвет волос : тёмно-каштановый
9. Изображение\Описание (желательно первое) :
10. История : Родился в семье известного адвоката, Тора Дэйрона. Родную мать Териан никогда не видел, но из скупых рассказов отца, уяснил, что она была осуждена за убийство спустя пару лет после его рождения. Юноша поступил на факультет журналистики в престижном колледже, и, через какое-то время, получив специальность, уехал из родного города. Проводя собственное расследование, в поисках следов матери, Териан всё чаще сталкивается со слухами о вампирах...
11.Характер: вспыльчивый, упрямый и язвительный. Юноша привык к опасностям и риску, порой забывая о здравом смысле.
12.Любит: Кошек, чёрный цвет, фотографии, чувство опасности и азарта.
13. Не любит: Когда ему указывают или вгоняют в определённые рамки.
14. Оружие: Камера, записывающее устройство, блокнот и складной нож, спрятанный во внутреннем кармане плаща.
 (447x500, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Hakkai-   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:04 (ссылка)
Кертиан, Добро пожаловать к нам)
Ответить С цитатой В цитатник
Кертиан   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 21:05 (ссылка)
-Taboo-, благодарю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку