я надеюсь,что сообщество возродится.только не удаляйте его.ведь всякое может быть.у вас потрясающие работы.я всегда брала что-нибудь,когда были новые посты.
О нет! Жаль, что я только недавно стала вашей поклонницей, а мне так нравятся работы, причем всех мастеров поголовно. Очень надеюсь, что вы похожим составом создадите похожее сообщество...
Безумно жаль... Пожалуйста, не удаляйте сообщество, ведь, возможно, вдохновение ещё придет! Здесь были невероятные работы, которые поражают воображение...
Как печально...
Очень люблю это сообщество.
Работы тут одни из самых лучших. Только не удаляйте, здесь столько всего прекрасного и разнообразного.
Спасибо, что радовали нас креативом!
Спасибо, за то, что сообщество существовало. Нет, не существовало, а жило. Что здесь появлялись красивые и интересные работы. Спасибо за старания.
Прошу, только не удаляйте его. На всякий пожарный. К тому же, здесь немало хороших работ чтобы его удалить.
грустно. (
спасибо большое создателям и мастерам, что делились с нами кусочками своей души, выраженными в творчестве.
всегда удивительно точно работы соответствовали моему настроению.