Coby_Dick_s_daughter, Вот все руки никак не доходили. Да и инфы про ребят в нете мало. Пару фоток отвратного качества - вот и все богатство.
---
Как по мне так последний альбом слабоват. Я люблю Wonder What's Next 2002. Там что ни песня - то хит.
---
А что за сообщество?
ну ничего себе,это типа весенне-летняя спячка была?
мда....я вот тут тоже завела сообщество и никто,кроме меня там не постит
гхм... с chevelle знакома не слишком хорошо,только последний альбом слышала...ну и концертные фотки есть
а я скажу больше на http://www.mediaportal.ru/ можно скачать помимо всех альбомав Chevelle в хорошем качестве еще и все их клипы и концертные выступления