-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -Alterego-

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Поиск_Пч

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 152


Фестиваль призраков

Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:59 + в цитатник
все записи автора Британское аббатство Бишем упоминается во многих старинных летописях, документах и даже в книге Судного дня. Однако оно знаменито не только своей длинной историей. Бишем давно уже привлекает внимание медиумов и исследователей паранормальных явлений.

Уже шестой раз аббатство собирает всех, кого привлекают загадки потусторонних миров, на фестивале призраков. В этот день всем желающим предоставляется возможность поучаствовать в ночной охоте за привидениями.

На территории Бишема есть священный колодец, к которому ведет тайный ход. Там, а также на одной из полян неподалеку от аббатства неоднократно видели бледные мерцающие огни, а на опушке леса туристы замечали бледно-голубые тени призраков.

В этом году фестиваль призраков пройдёт 10 мая. Мероприятие начнется в 7 часов вечера и продлится до полуночи.
Источник: ufolog.ru
Рубрики:  Призраки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку