-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в -2015-

 -Интересы

aida aida kessuke akagi ritsuko angels anime asuka asuka langley sohryu ayanami rei evangelion gendo ikari gengo hikari ikari gendo ikari shinji kaji kaji ryoji katsuragi misato kaworu kaworu nagisa kensuke aida

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 524


В догонку.

Вторник, 02 Октября 2007 г. 00:41 + в цитатник
Пользователь_ушел все записи автора Ах, да! Меня тут осенило... Ведь мы еще с распростертыми руками ждем постов от Тенши Хайно, Хикари Хораки и Минако Аюми.

Плюс, кто-нибудь мог бы попытаться повторить подвиг гражданина Матросова и отыграть Кенске, Сузухару, Аобу или Ибуки.
Рубрики:  Объявления

Dart_Dominion   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 02:09 (ссылка)
Насчет Аобы, у меня есть предложение. Почему бы MrD8vilу не отдать Шигеру?))) Как никак он вроде в свое время за него играл так что особых проблем по идее у него не должно возникнуть. Что касается нашего дорого Сланта который как все помнят играл Гендо, то пусть возьмет на себя Хьюгу Макото, или если можно заместителя главнокомандующего)))
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Вторник, 02 Октября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Dart_Dominion, Да, мы с ним договорили о Шигеру. Но Гендыча оставь в покое. Во-первых, дай-то бог, чтобы он и с ролью главнокомандующего справился, а то из него (как и из многих) её тисками тащить.
Ответить С цитатой В цитатник
ДашульА   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:17 (ссылка)
я могу Кенске
Ответить С цитатой В цитатник
Пользователь_ушел   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:53 (ссылка)
ДашульА, за разговоры самого с собой обычно дают билет на Пряжку. =) Тогда тебе мисcия: найти Хикари (443-340-899) и отыграть с ней Айдо. Например, разговор о Мяу. Надеюсь, ты помнишь последний разговор с ним?
Ответить С цитатой В цитатник
ДашульА   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:54 (ссылка)
Mathilda_Aizenberg, кхм .. канешн помню .. правда когда это было
Ответить С цитатой В цитатник
Haino_Tenshi   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 04:59 (ссылка)
А у меня просьба! У меня с интернетом теперь вечные напряги, поэтому мне нужен хоть кто-нибудь знающий своё расписание, чтоб договориться на отпись поста с моим персом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку