-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --2x2--

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -12_oz_mouse- -Ghost_in_the_shell- Шоу_Брака _6teen_ _ATHF_ DARIA_cartoon Lenore_The_Dead simpsons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22499


[аниме] Пустынная крыса

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 16:24 + в цитатник
chee все записи автора

Великая пустыня Канто. Выжженное палящим солнцем кладбище нынешней цивилизации, столетия спустя пришедшей в полный упадок и оставившей в память о себе мрачные остовы покинутых строений. Разбросанные по пустыне люди влачат жалкое существование в примитивной борьбе за выживание, руководствуясь законом джунглей — кто сильнее, тот и прав. Сунабодзу, прозванный Демоном пустыни, чувствует себя в этом мире, как рыба в воде.


В отсутствие системы правосудия он за вознаграждение восстанавливает справедливость для своих клиентов. Небольшого роста и постоянно скрывающий лицо под маской и широкополой шляпой, Сунабодзу обладает поистине невероятными способностями и оружием, делающими его непобедимым в бою с подонками всех мастей. Однако, подобно всем мужчинам, он имеет слабость к противоположному полу и особенно к полногрудым красоткам, что его и губит…

 

P.S. Лучше позно чем никогда))) В общем я бы вам посоветовала собираться всей семьёй чтобы посмотреть Пустынную крысу в 16:25 ,но я этого делать не буду т.к. она уже кончилась(((


грешник_13   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 21:24 (ссылка)
хороший мульт смотрел с удовольствием...
Ответить С цитатой В цитатник
-Karai-   обратиться по имени Суббота, 22 Ноября 2008 г. 22:34 (ссылка)
да неплохой был мультик... но рано еще с ним прощаться вот увидишь его еще раз 5 потом покажут))
Ответить С цитатой В цитатник
ROVOKATO   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2008 г. 19:23 (ссылка)
мне не нравился. везде эти сиськи. идиотизм. и вообще люблю более красивое аниме вплане персонажей.на это кажется не так много времени ушло.
ну как говорится на вкус и цвет %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку