-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --2x2--

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -12_oz_mouse- -Ghost_in_the_shell- Шоу_Брака _6teen_ _ATHF_ DARIA_cartoon Lenore_The_Dead simpsons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22499


Выключи мозг, включи телевизор

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:34 + в цитатник
красотка_33 все записи автора Дети, не смотрите канал 2х2!
Я вот насмотрелась "Поллитровую Мышь" и "Робоцыпа". Хочу того же, что курят их авторы.
Это убийственно.
Своих детей буду воспитывать на Винни-Пухе и Чебурашке. А 2х2 буду включать только по ночам, чтобы они не видели. Мне-то уже хуже не будет, я люблю укуренные мультики, а вот детей хочу здоровых. Как физически, так и психически.
А пока 2х2 - это единственный канал, который я вообще смотрю.
Рубрики:  Разное 2x2
Метки:  

No_sense   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:52 (ссылка)
Вообще-то очевидно, робоцып и поллитровая мышь - мультики рассчитанные отнюдь не на детскую аудиторию. Мало того, я уверен, что дети их просто не поймут.
Так что ваш "крик души" достаточно странен. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_33   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 01:57 (ссылка)
No_sense, не чего не странен
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Killer   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:01 (ссылка)
Клинический случай... Борменталь, усыпляйте...
Ответить С цитатой В цитатник
FReeZe_STorm   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:06 (ссылка)
а ты уверена, что тебе хуже не будет?
может быть, ты уже медленно тупеешь, просто не врубаешься в это. потмоу что медленно
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_33   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 02:11 (ссылка)
FReeZe_STorm, конечно нет я еще не тупею а наоборот нравится все это
Ответить С цитатой В цитатник
FReeZe_STorm   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 05:06 (ссылка)
где логика? если тебе нравится - это не значит, что ты не тупеешь.

пример: некоторые люди курят траву и не задумываются о том, что она на них влияет, а потом в один прекрасный день видишь, что вчерашний друг превратился в какой-то обрубок личности.


я не знаю как ты, но когда я смотрел поллитровую мышь (думал: отчего же все так прутся?) я основательно ощущал, что тупею. ужасный мульт
Ответить С цитатой В цитатник
Дубочка   обратиться по имени Re: Выключи мозг, включи телевизор Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 10:17 (ссылка)

В колонках играет: Blink-182 - Down

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
kubicabmw   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 13:41 (ссылка)
я только мышь и смотрю
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 14:48 (ссылка)
Про робоцыпа так много говорят, а он так редко идёт, я ни разу ещё не видела. А поллитровая мышь реально укуренный мульт, но иногда я его почти понимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
_NewbiE_   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 15:33 (ссылка)
miss2x2, если ты детей собралась воспитывать телевизором , то те лечиться надо .

КАРОЧЕ НИЗАЧЁТ , КГ/АМ , ТЕМА СИСЕГ НЕ РАСКРЫТА
Ответить С цитатой В цитатник
М_а_Р_г_О_х_А   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 16:14 (ссылка)
я тож тока этот канал и смотрю...
Ответить С цитатой В цитатник
ololo-trololo   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 18:01 (ссылка)
честно,наверно я лох-я ни разу не попадала на мыш и ни разу не попадала на робоципа,поэтому ненаю..
Ответить С цитатой В цитатник
liz_anderson   обратиться по имени Re: Выключи мозг, включи телевизор Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:09 (ссылка)
подписываюсь! :):
Flow musicdj Smeck - Сказки Венского Леса Mix

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FReeZe_STorm   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:58 (ссылка)
Bahama_mama, да отстой этот робоцып
из 10 шуток одна забавная, из 50 онда смешная
Ответить С цитатой В цитатник
Psycho_Killer   обратиться по имени Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 00:29 (ссылка)
FReeZe_STorm, Каждому своё...
Ответить С цитатой В цитатник
Кьорл_Одран   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:19 (ссылка)
Многие дети ЭТО смотрят!!!
Например, шестилетний брат моей подруги смотрит и Южный парк, и Гриффинов, и все остальное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bahama_mama   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 18:52 (ссылка)
TornField, Это выбор родителей. Всё равно это от них завит, если бы они не захотели, ребёнок не смотрел бы.
Ответить С цитатой В цитатник
Агент_Ти-тян   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 02:28 (ссылка)
А меня прикадывает 12oz. и Робоцып... У меня 7летняя сестра смотрит "Робоцыпа". Правда, мышь ей не очень. Вот МорЛаб и АкваТинов смотрела только так)
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_33   обратиться по имени Пятница, 23 Ноября 2007 г. 01:46 (ссылка)
_NewbiE_, ты конечно извени меня но у меня детей нет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку