-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в --2x2--

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -12_oz_mouse- -Ghost_in_the_shell- Шоу_Брака _6teen_ _ATHF_ DARIA_cartoon Lenore_The_Dead simpsons

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 22499


Ребята!!!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:37 + в цитатник
ска_мэн все записи автора Что случилось с нашим каналом!!! Его стало неинтересно смотреть!!! Единственные мультики(которые остались,и которые мона смотреть)это симпсоны,футурама,морлаб, и металлапокалипсис,саус парк,смертельный поединок и осъминоги!!!!! И ВСЁ!!!!! Сначало убрали робоцыпа. Потом "дарью", другие нормальные мульты типа бивиса и батхеда,облонгов,самурая джека. Потом взялись за акватинов,поставили этот ипаный"том идёт к мэру","строкер и хуп","черепашки нинзя","Баран в большом городе ","Джет Грув ","Доктор Катц ","Морал Орэл". А терь УБРАЛИ И ГРИФИННОВ!!! Я не понимаю зачем. Теперь 2х2 почти обычный канал!!! Я считаю что надо забрасывать их мыло письмами. Верните старый 2х2!!! Каким он был в мае,июле!!!!!!!!!!!!!!!!!! РЕБЯТ КТО ТАК СЧИТАЕТ!??????
Рубрики:  Разное 2x2
Метки:  

Svetlankin   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:39 (ссылка)
Я так же считаю... ни акватина, ни робоципа, а это ведь были мои любимые мультики(
Ответить С цитатой В цитатник
xxxROCKxxx   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:48 (ссылка)
счего они вообще решили убрать Гриффинов?!чем они мешали?!
Ответить С цитатой В цитатник
Shumbr   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:48 (ссылка)
согласен
Ответить С цитатой В цитатник
Amily-Potter   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:52 (ссылка)
нужны перемены...
без перемен - канал устаревает, а все эти мульты ещё 10 раз покаажут!
Ответить С цитатой В цитатник
DarkNear   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:52 (ссылка)
акватин и грифины надо было оставить....хотя мя прёт мульт ТОМ идйт к меру
Ответить С цитатой В цитатник
StiX   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 10:56 (ссылка)
всем угодить нельзя, если год от года показывать одно и то же, то кто смотреть будет?
фанаты, и всё
конечно лично мне не всё из нового нравится, но всё равно ребята поступают правильно - пытаются искать новые мульты
Ответить С цитатой В цитатник
Zeny   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:40 (ссылка)
блин, как вы не можете понять, что то, что будет в американской версии эдалт свима, то будет и у нас. как до вас не доходит , что 2х2 - это русская версия эдалт свима преимущественно...
но меня лично все устраивает.
Ответить С цитатой В цитатник
Aceyalone   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:43 (ссылка)
Это фигня. Во-первых у всех вкусы разные, может тебе и не нравится набор мультов, которые сейчас идут, но других он вполне устраивает. Во-вторых эдалт свимовские мульты не обладают большим количеством серий и чтоб не показывать их по 150 раз вводят новые мульты на время. как только закупят и озвучат новые серии акватинов их сразу же вернут.
Меня всё устраивает и я лучше буду смотреть что-то новое, чем одно и тоже по многу раз.
Ответить С цитатой В цитатник
Espectro   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:48 (ссылка)
Спокойно, господа. Канал относительно новый, всё ещё вернётся на круги своя :)
Ответить С цитатой В цитатник
Obito   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:56 (ссылка)
Вам настолько в кайф смотреть повторы?
Конечно такие мульты,как черепашки или капитан скарлет я бы и сам убрал...но здесь я солидарен с Aceyalone,что вкусы у всех разные...
Да и потом...мы потребители...бесплатные...наоборот мы должны только благодарить канал...
Ответить С цитатой В цитатник
ска_мэн   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:04 (ссылка)
Obito, в чем то я с тобой согласен!Aceyalone, а давай напишем пост и пусть участники сообщества проголосуют за те мульты которые ща идут по 2х2. а 1 сентября обьявим результаты и посмотрим ,кого сольют. ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
Дубочка   обратиться по имени Re: Ребята!!! Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
по-моему там просто не нжна реклама,а мультики...всё по вкусу.
В колонках играет: Boxсar Racer - And I

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
belik   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:36 (ссылка)
Меня тоже подзаёбывать стал. Баран в большом городе, это пиздец ваще. Им пора менять программы! А то реально скучно смотреть.
Ответить С цитатой В цитатник
DrNaty   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 13:54 (ссылка)
То, что было интересно, это: Симпсоны, Футурама, Гриффины, Робоцып, Самурай Джек (может че то забыл), но начинают самые интересные убирать. Щас фигню какую то ставят
Ответить С цитатой В цитатник
RainDust   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:05 (ссылка)
Полностью поддерживаю, верните старый 2х2!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Damiena   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:46 (ссылка)
Позвольте не согласиться)
Я люблю этот канал по прежнему сильно) Да, Гриффинов очень жалко. Я около недели ныла, когда любимого "паука" убрали=)) Все-таки не все вечно) Но не смотря на это я нашла для себя новые мультсериалы, которые сейчас с удовольствием смотрю, моё ежедневное время просмотра канала ни на минуту не уменьшилось))
Все равно 2х2 лучшие)
Ответить С цитатой В цитатник
NEO777   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)

Как вы не понимаете? Если канал будет крутить одно и тоже по несколько раз, то упадут его рейтинги. Всегда, в любое время найдется человек, которого хоть что-то, да неустраивало. Но нужно подумать о других. Ведь только на общем голосе и держится канал. Гриффинов они показали все серии. Что им опять что ли (по второму разу) крутить? Это уже будет неинтересно. Потерпите немного и скоро опять поставят, вместо какого-то другого мульта.


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Ik-lach-altijd   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 14:59 (ссылка)
я считаю так - на вкус и цвет у каждого свой размер груди, так что кому-то нравится одно, а кому-то другое. всем угодить невозможно.этио уж извините :-р
Ответить С цитатой В цитатник
FReeZe_STorm   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:21 (ссылка)
наврено, им стоит показывать признанные шедевры мирового кинематографа, тогда мультсериалы будут заканчиваться реже
Ответить С цитатой В цитатник
FuCKYouR_Mind   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 15:51 (ссылка)
пиздесс!!!!нету маих самыых любимых мультав!!!!!это ненормально!рейтинги из за этово упадут нахрин!!думаю чито им это ненадо!...лучшеб саринные убрали а остальныйэ нетронь..!
Ответить С цитатой В цитатник
An-nyshka   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:06 (ссылка)
задалбали уже! уже черт знает сколько постов подряд только и знаете что ныть! Канал относительно новый он, развивается, меняет программу. ЗАчем зацыкливаться на чем то старом и крутить одн и тоже. Они наоборот молодцы что эксперементируют и закупают новые мультикм.
Ответить С цитатой В цитатник
-Forgotten-   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
так одно дело если б они нормальные мульты закупали А НЕ ЭТУ ПАРАШУ! если б были новые нормальные, интересные, юморные мульты , НИКТО БЫ НЕ НЫЛ!
Ответить С цитатой В цитатник
dimap   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:06 (ссылка)
Блин. Потерпите немного хотяб. Робоцыпа и облонгов со слейдующей недели начинают крутить снова. Дарью обещают в сентябре вернуть. Мол, "мы раньше только пару сезонов закупили". Самурая джека уже повторяют. Теперь про твои "минусы". Том идёт к меру закончился. "Строкер и хуп" - 2 раза в неделю (блин как много же. Чёрт что же делать. Я лишний часик со всей недельки не вытерплю). Черепашки - норм мульт. Над бараном тоже можно поржать. Про Джет грув я вообще молчу (любимый мульт моей сестры и по совместительству мой). Про доктора всё уже сказано. Морал Орел ещё не показывают даже ))).
Ответить С цитатой В цитатник
An-nyshka   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:12 (ссылка)
черепашки нинзя это жесть а не мульт. когда была маленькой как то даже нравилось, нормально относилась к ним. а вот недавно посмотрела и офигела. как же надо было обкуриться чтоб такой мульт придумать: про крысу которая называет себя сенсеем и утверждает что ее сыновья - черепашки переростки...ужас..
Ответить С цитатой В цитатник
_mrs_brightside_   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 17:53 (ссылка)
ничего не имею протифф "том идет к меру", "строкер и хуп" тож ниче...
НЕНАВИЖУ барана в большом городе...вот его точно надо гнать с канала!! и джет грув с ним заодно! доктора катца и морал орэл я еще не смотрела...
Ответить С цитатой В цитатник
красотка_33   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 20:17 (ссылка)
хочу обрадовать что робоцып возвращается
1180683174_fc91ce16cc9e90d4c38815d75ae619e7_full (335x447, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Seraph   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 15:30 (ссылка)
Барана не трогайте! Он мой кумир ^_^``
Ответить С цитатой В цитатник
Acid_Lex   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 21:27 (ссылка)
athf ruleZZZZ
Ответить С цитатой В цитатник
_NewbiE_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:02 (ссылка)
как вы затрахали хренотень эту писать........канал блин , существект не для тебя одного...и решать что там показывать будет програмный деректор а уж ни как не ты! это вопервых ....
во вторых:если те так уж нравиться смотреть одно и тоже по кругу то скачай с инета и хоть усрись...
и вопще если не нравиться то что тама показывают то не смотри !!!!тебя никто не заставляет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_NewbiE_   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 00:04 (ссылка)
Исходное сообщение Suicide_Seraph
Барана не трогайте! Он мой кумир ^_^``


скажи кто твой куимр , и я скажу кто ты =\
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку