Ну что? Есть предложение! |
У меня к вам предложение! Значит вы в коменты должны написать какая картинка, эпиграф, фон, авик или дизайн вам нужен! А я сделаю и опубликую в сообществе! Ну что? Поехали? Ждём!
| Рубрики: | ---ПрОСьБы--- ---ЭпИгРаФы--- ---ФоНы--- ---АвАтАрКи--- ---ОрИгИнАлЫ--- |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |