-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rozalina06

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АртБазар

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.10.2011
Записей: 56
Комментариев: 1
Написано: 58

ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА

Вторник, 03 Января 2012 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА***



Многие серьезные заболевания начинаются с болезни сосудов, с их возрастных изменений. Более того, считают специалисты, не с сосудов вообще, а конкретно с капилляров, разрушение которых приводит к старению организма. Капилляры – это микроскопические кровеносные сосуды, доставляющие питание буквально к каждому мышечному волокну, к каждой клеточке нашего организма. Если сложить все капилляры в одну линию, суммарная мощность будет составлять несколько километров. И это естественно – питание, кислород, должны поставляться клеткам постоянно. Кожа и ее подкожная микрососудистая сеть – зеркало иммунитета. При недостаточной капиллярной системе могут быть трофические язвы, или зябкость рук или ног.


Метки:  

Чистим... коленки!

Вторник, 03 Января 2012 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Энзима [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чистим... коленки!

 

4387736_GoldInAir_1_1_ (322x383, 49Kb)ЛЕЧЕНИЕ И ОЧИЩЕНИЕ КОЛЕННОГО СУСТАВА

(Оздоровительная система "Gold In Air")

 

 

 

Справочка!

4387736_Kolennii_systav (402x473, 22Kb) Коленный сустав - сложнейший сустав человека, ежедневно подвергающийся огромной по своей мощности физической нагрузке. Будучи очень большим, он, в тоже время, конструктивно слабый и проблематичный функционально, так как находится в окружении мощных мышц, создающих ему подвижность, но подвергающих сустав тяжелым нагрузкам и сильному напряжению. 
  В коленном сочленении встречаются три кости: бедренная, большая берцовая и надколенник (коленная чашечка). Эти специфические особенности анатомии коленного сустава приводят к частым травмам и предрасположенности его к дегенеративным и воспалительным процессам. 

Внутрисуставное пространство колена наполнено жидкостью, действующей как смазка. Суставный хрящ и оболочка легко реагируют на внешние раздражители, проявляют аллергические реакции и поражаются при инфекциях, нарушая функциональность сустава. Ухудшение кровообращения в околосуставной зоне приводит к отложениям внутри тканей и между ними  нежелательных веществ.

Перейти в продолжение

Метки:  

Лифтинг – гимнастика для шеи и подбородка

Вторник, 03 Января 2012 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения haritta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лифтинг – гимнастика для шеи и подбородка

Молодое лицо с чёткими контурами, покоящееся на дряблой шее с каскадом двойных подбородков – зрелище прямо таки скажем для фильмов ужасов. Поэтому, укрепляя лицевые мышцы, не нужно забывать о нашей шее и подбородке. И в продолжение темы лифтинг – гимнастики хочу предложить несколько упражнений для шеи и подбородка. Эти упражнения очень эффективны, потому как они укрепляют мышцы, а кожа в свою очередь становится упругой и эластичной.

упражнение «за высоким забором»
Приподнимите подбородок, немного выдвинув при этом нижнюю челюсть. Подтяните шею, словно вы пытаетесь заглянуть за высокий забор. Постепенно увеличивайте напряжения мышц. Достигнув максимума, выждите 3секунды и расслабьтесь на 2секунде. Если первоначально такой темп будет для вас трудноват, тренируйтесь по облегчённой программе: 1с. – напряжение, 1с. – расслабление. В течение 2месяцев постепенно увеличивайте число повторов, доведя их с 3-5 до 10-15. Далее упражнение можно выполнять в следующем режиме: 5-секундное напряжение, 3-секундное расслабление. Это упражнение поможет сделать кожу шеи упругой и эластичной.

упражнение «лакомый кусочек»
Встаньте прямо, слегка поверните голову вправо и приподнимите подбородок. Приоткройте рот, как будто вы хотите откусить кусочек висящего на ветке плода. Постепенно увеличивайте напряжение мышц и, достигнув максимума, выждите 5сек. Затем вернитесь в исходное положение – приоткройте рот и расслабьтесь на 3сек. Сделайте то же самое, повернув голову влево, а потом – держа её прямо. Повторяйте это упражнение по 3-5 раз в каждую сторону в течение 3недель. Затем 1неделю потренируйтесь в ускоренном темпе: 2сек. – напряжение, 1сек. – расслабление. Далее вернитесь к нормальному темпу. Это упражнение поможет сделать очертания вашей шеи чёткими, плавными и красивыми, а кожу эластичной.
img (600x250, 14Kb)



Серия сообщений "второй подбородок":

Часть 1 - Идеальный подбородок
Часть 2 - Как убрать второй подбородок
Часть 3 - Ваше лицо - в ваших руках: как убрать второй подбородок
Часть 4 - Второй подбородок
Часть 5 - Лифтинг – гимнастика для шеи и подбородка




Серия сообщений "шея":

Часть 1 - Ах, какая шейка!
Часть 2 - Лифтинг – гимнастика для шеи и подбородка



Метки:  

Как спастись от переедания?

Понедельник, 09 Января 2012 г. 07:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как спастись от переедания?

v14dgIhF (283x212, 24Kb)

Как вы справляетесь с обилием пищи, приготовленной к празднику? Безусловно, это все катастрофически сказывается не только на нашей фигуре, но и на состоянии кожи лица. Организму нужен отдых, чтобы успеть переварить жирную и сладкую пищу, соблазнительно съеденную во время трапезы и застолий! Какие процедуры помогут нам в постпраздничные дни?

1. Вода. Пейте очищенную воду. Сделайте разгрузочный день. Желудок растянулся, и вы постоянно чувствуете голод? Нужно привести желудок в первоначальный вид)))).

2. Простокваша.  Несмотря на то, что скисшее домашнее молоко или простокваша, имеющая жирность от 3,2%, отлично выводит  токсины! Выпейте 1 стакан  натощак, затем каждый раз за час до еды. Состояние улучшится, тяжесть пройдет!

3. Бульон. Ни для кого не секрет, что крепкий куриный бульон прекрасно восстанавливает пищеварительный тракт, если вы не удержали свой аппетит и переели в праздничные дни. Как альтернатива куриному, подойдет также рыбный или бараний бульон.

4. Пломбир. Да-да-да! Мороженое является отличным очищающим средством!! Если у вас больное горло, то добавьте ложечку мороженого в чашку свежезаваренного кофе или какао. Такая вкусная процедура поможет нейтрализовать все вредные вещества, в том числе и алкоголь. 

5. Мята. Заварите ароматный мятный чай! Кроме удивительно приятной spa-процедуры, вы поможете крови очиститься после обильного застолья. Пейте мятный отвар без добавления молока и сахара и вам станет легче)

6. Капуста. Неважно в каком виде - свежая или квашеная - она спасет вас от переизбытка пищи. Пищевые волокна являются прекрасными сорбентами, очищающими организм. 0,5 кг капусты в день прекрасно справятся с чисткой!)))



Для тех, кто не мыслит своей жизни без кинематографа, рекомендую посмотреть узбекские фильмы 2012 на этом сайте онлайн. Бесплатная возможность просмотра разнообразит ваш досуг и поднимет настроение! Новинки сезона - не пропустите!



 Страницы: [1]