-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rrrrrosalina

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 6951

Выбрана рубрика VLOG.


Другие рубрики в этом дневнике: ФОТОграфии!(285), Учёба/Работа(24), ПУТЕШЕСТВИЯ!(103), Мысли(111), Креатив(31), Дома в Эстонии(11), В Венгрии/Magyarorszag(36), My life in ENGLAND(133), Kультурное просвещение(31)

Привет из Техаса!

Дневник

Понедельник, 02 Марта 2015 г. 12:42 + в цитатник

Ссылка на мой YouTube канал - https://www.youtube.com/channel/UCUwfLOmVLOmFPs6CNIC26Vw/videos

                                   

Рубрики:  VLOG

Метки:  

Отрывочки из Лас Вегаса.

Дневник

Вторник, 03 Апреля 2012 г. 04:19 + в цитатник

Я вдруг вспомнила, что я где-то и что-то местами сниимала на видео. Ну вот вам всё, что наснимала...

Да, мы дошли до границы города и увидели знаменитый знак "Велком ту Лас Вегас". Я сходила с ума от нашего отеля. Я наслаждалась нашим гламурным вечером в баре и даже нацепила парик для большей гламурности. Я впервые в жизни в Лас Вегасе попробовала играть на автомате. А в последний день мы просто гуляли по солнечному городу.


Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ!
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Brazilian Keratin Treatment для выпрямления волос

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 07:43 + в цитатник
Просмотреть видео
231 просмотров

Вот то, что получилось после использования названного выше продукта для выпрямления волос. Эта кератиновая маска даёт эффект ламинированности каждой волосинки. Получаются очень мягкие, гладкие, блестящие и прямые волосы. Я была в восторге поначалу. А вот сейчас уже соскучилась по кудряшкам, а то ни то ни сё получается сейчас. Волосы после пару месяцев уже не такие прямые, так как продукт вымывается, но всё же ещё не доконца, поэтому кудри всё ещё не вернулись. Зато если делать прямую причёску, то намного меньше времени занимает их выпрямить, да и дыбом они вообще меньше стоят.

В общем кому надоели кудри или у кого слишком пушистые волосы, то вам эта маска подойдёт. Будет держаться как минимум 2 месяца. Я себе этот эксперимент устроила перед поездкой в Америку и была довольна.

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Me.. Guitar.. Green Sleeves..

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 17:38 + в цитатник
Просмотреть видео
256 просмотров

Пока мы на девичнике попивали коктейльчики и ждали такси, чтобы поехать поклубам-побарам, я взяла гитариллу и запугала Мириного котёнка до полусмерти своим мастерством. Но, не смотря на это, я горда собой. Прошло 5 лет, а я всё ещё помню хоть одно произведение, которое в музыкалке на гитаре научилась играть. Старинная английская песнь (или не песнь, не помню) - "Зелёные рукава". Потому, что мне оно/она так нравилось. И ещё я была так рада, когда научилась делать эти трели правой рукой. Мда, до Дидюли мне ещё далеко, но после года учения-мучения этому музыкальному инструменту... В общем классические акустические произведения - это вам не частушки под водку на трёх аккордах лабать... Что у меня естественно намного лучше получается :D

Рубрики:  Креатив
My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Tattoo making tutorial! My work :D

Вторник, 30 Августа 2011 г. 19:35 + в цитатник
Просмотреть видео
177 просмотров

На прошлой неделе я сделала свою первую татуировку. Заодно и впервые попробовала сама что-то вытатуировать на ноге моего мастера. Скажу одно, выглядит легко, а сделать правильно у меня по моему так и не получилось. Хоть он объеснял, показывал, но тут нужна тренировка руки. Скажу одно, попробовала, накарябала свои инициалы, и с меня достаточно :) Таланта у меня к этому делу явно нет, и мучить этим способом никого в будущем я больше не собираюсь. Ха ха смотрите всё сами...

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: I Graduated! Как оно было...

Среда, 03 Августа 2011 г. 03:21 + в цитатник
Просмотреть видео
24 просмотров

Вот он, тот самый момент выпуска! Юхуууууу, мне выдали аттестат, я выпустилась из универа!!!

Рубрики:  Kультурное просвещение
My life in ENGLAND
VLOG
Учёба/Работа

Метки:  

Видео-запись: Пол дня в Валенсии. Часть 3.

Вторник, 26 Июля 2011 г. 08:39 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров

После клуба, с самолёта, не спавши мы прибыли в Валенсию иии завалились спать на весь день. А вечером очень мило прогулялись. Валенсия - симпатичное и романтичное место.

Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ!
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Как мы танцевали на Ибице в Es Paradis. Часть 2.

Вторник, 26 Июля 2011 г. 07:42 + в цитатник
Просмотреть видео
163 просмотров

Видео перед клубом Эс Парадис и в самом клубе. (в середине видео советую сделать потише, слишком громко будет музыка орать)

Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ!
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Я с Марко на Ибице. Часть 1.

Вторник, 26 Июля 2011 г. 04:26 + в цитатник
Просмотреть видео
90 просмотров

Короткие заметочки в мини-видео с нашего трёхдневного отдыха на Ибице.

Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ!
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Moon River... and Me

Понедельник, 16 Мая 2011 г. 21:31 + в цитатник
Просмотреть видео
67 просмотров

Просто было настроение спеть эту красивую маленькую песню.

А сегодная приезжает Марко, я взволнована. А в среду Ибицаааа)))

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Парад моей глупости (второй выпуск) Йоу!

Суббота, 07 Мая 2011 г. 08:45 + в цитатник
Просмотреть видео
59 просмотров

Мне смешно, ну и хорошо, что хотя бы мне это поднимает настроение :) Помнится я тут недавно выставляла видео о своей глупости и получила позитивные комментарии. Жизнь у меня продолжается, глупости я делать не перестала, а значит вот вам и продолжение цирка - второй выпуск "Глупо-вестей". Это просто надо наблюдать. А может мне в ближайшей психушке надо наблюдаться? Хе хе хе :)

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: "Someone like you" cover by ME - the queen of procrastination!

Вторник, 29 Марта 2011 г. 20:18 + в цитатник
Просмотреть видео
58 просмотров

Я королева откладывания. Тяну резину, вместо того чтобы писать диссертацию, во мне возник всплеск креативности и я решила попеть и поиграть. В общем я себя сейчас за это ненавижу, так как потеряла несколько часов от времени которое могло бы быть потрачено с пользой для диссертации. Но мелодия песни красивая и мне очень нравится, я уже несколько дней её не могу из головы выкинуть.

Рубрики:  Креатив
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Drunk me behaving antisocially and stupid! But FUN!

Воскресенье, 13 Марта 2011 г. 06:36 + в цитатник
Просмотреть видео
41 просмотров

Видео на инглиш лянгвиче, а точнее на дранкиш. Мне было оооочень весело. Это спектакль одного колуна - актёра - певца - танцора ха ха ха. Обычно я более сдержанна и придерживаюсь одного вида алкоголя, но в этот раз я хотела задать жару, и успешно с задачей справилась. На последней минуте видео моя ночь не закончилась, мы ещё потом пошли в клуб и после устроили аферпати. Супер - ночька!

Кстати, с наступающим днём Святого Патрика. Видео начинается с представления истинно ирландского намеса-коктейля - Ирландская Бомба.  

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Массовый разгрёб манаток. Оставить или отдать?

Пятница, 11 Марта 2011 г. 06:52 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров

Довольно длинное видео о том, как я разгребаю залежи барахла и примеряю манатки в своей комнате. Передо мной сложная задача, надо решить, что оставить, а что пожертвовать. Дадите совет?

Tough decisions... Leave or give away to charity!?

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Случайное видео с работы в пабе.

Дневник

Четверг, 24 Февраля 2011 г. 14:33 + в цитатник

Нам отключили электричество на работе и было скучно, потому что было мало посетителей, люди думали что мы закрыты. Плюс не было света и музыки. Работали только кассы и пару ламп над баром.

Это был тяжёлый день, до этого я ночь не спала и писала зачёт для универа. Потом сразу пошла на работу. Умудрилась ещё перепутать время и припёрлась на час раньше, чем надо было. А потом сразу надо было идти на другую работу. Я развлекала себя ото сна как могла.

От скуки я засунула свой телефон в карман и засняла пару минут у себя на работе. Я обслужила одного клиента, а ещё удачливо словила момент вконце, когда моя супервайзерша предложила мне пойти пораньше домой, чтобы я вздремнула перед следующей работой :) А чувак с кухни захотел ко мне присоединиться, но он отменил, что мы бы не спали. Ха, мечтатель.


Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG
Учёба/Работа

Видео-запись: My awesome holiday at home in Estonia! (+Eng Subs)

Вторник, 25 Января 2011 г. 10:56 + в цитатник
Просмотреть видео
36 просмотров

Небольшое видео о моих зимних каникулах в Нарве. По-моему классное видео получилось, ну лично мне очень нравится =) Наверное потому, что оно о классно проведённом времени! =) Даже и добавить нечего, просто надо глянуть. Там есть коротко обо всём и всех.

Рубрики:  ПУТЕШЕСТВИЯ!
Дома в Эстонии
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Репортаж о моём Рождестве

Вторник, 04 Января 2011 г. 15:38 + в цитатник
Просмотреть видео
91 просмотров

Ну, вот так, собственно я и провела самый главный праздник отмечающийся в Англии. Работала, выпивала, ела пиццу и спала...

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG
Учёба/Работа

Метки:  

Видео-запись: Шопа-танец! Shopрa-dance!

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 03:27 + в цитатник
Просмотреть видео
343 просмотров

У меня начали появиляться англоязычные зрители, приходящие с твиттера, а потом комментящие на фейсбуке. Поэтому я пытаюсь придумать, как сделать и им понятно о чём я тут вещаю. Кстати, вообще-то я очень люблю танцевать и петь, и я часто этом занимаюсь в шутливой-дурацкой форме, когда никто не видит. Иногда Ханна слышит мои песенные порывы, о чём непременно коментит в твиттере. Вот и мне пришла в голову запечатлеть один из таких данс-выпадов. ХД

*not everyone lives with an opera singer but apparently i do.... @ has been singing for at least half an hour already....*
 
*@ yeh i heard :D you should sing when К. tries to sleep.... buahahahahaa* Это намёк на то, что я пела громко и не душеприятно. ХД
 
*miska is cleaning, @ is singing and i'm unpacking. i bet we all are also thinking of what to wear.*
 
* @ is singing in the shower. I so can hear that!*
Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Как я в красный цвет выкрасилась! Глупый репортаж о моей глупости.

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 06:40 + в цитатник
Просмотреть видео
76 просмотров

А у вас часто случаются волосяные трагедии? И как часто на вас находят приступы глупости?

Рубрики:  Мысли
My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: О том как я писала зачёт для универа. Рёва-корова!

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 10:08 + в цитатник
Просмотреть видео
76 просмотров

Вот так я примерно все свои зачёты и пишу. Настоящая раздолбайка. И надо же было ещё в середине процесса разреветься. Сама виновата что нифига не успеваю. Постоянно! Каждый раз одна и та же история! Я в панике пишу какую-то фигню в последние часы бессонной ночи и несусь со всех ног сдавать в универ. Ну не тупость-ли? И хрен там меня исправишь, я всю жизнь так сама с собой мучаюсь!

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG
Учёба/Работа

Метки:  

Видео-запись: Видео о том как прошла моя пятница.

Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 08:33 + в цитатник
Просмотреть видео
84 просмотров

Вот решила вам рассказать, а точнее показать как я провела пятницу. Самый занятой день недели. Универ-работа-работа. 16 часов подряд в делах!

В видео можно лицезреть мой видон после пробуждения, универ, Лютонские улицы и магазин, моих коллег с работы, соседок и ещё всякую фигню. Я старалась всё снимать и говорить вкратце. 

Я решила делать больше видео и вести влог. По сути буду вам показывать свою отснятую лабудень и загружать на ютюб. Зачем мне это надо? А почему бы и нет. Многие люди не пишут в дневниках, а делают видео. Вот и я периодически буду. Мне писать некогда.

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG
Учёба/Работа

Метки:  

Видео-запись: Под шофе на укулеле. Песня Not Fair.

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 01:32 + в цитатник
Просмотреть видео
1231 просмотров

А в этот день мы делали шашлыки. Потом пили Маргариту и пели караоке. А потом после нескольких дублей игры на моей блохе мы пошли танцевать в клуб. День удался =)

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Я играю на УКУЛЕЛЕ и пою Короля и Шута

Воскресенье, 05 Сентября 2010 г. 04:16 + в цитатник
Просмотреть видео
1649 просмотров

А вот взбрело мне в голову сегодня записать видео. Надо же похвастаться новым инструментом :D Хотя он не новый, я эту укулелю уже пол года назад купила. Правда вот только сейчас пальцы дошли до него, чтобы выучить пару банальных аккордов.)) И пою я самую банальную песню "Девушка и граф" в укороченном варианте, чтобы никого не напрягать. В процессе тренировки есть ещё пара песен, но не уверена, что я их осмелюсь записать, так что это видео - эксклюзив lol  XD

Я не уверена как склонять название этого инструмента, но обзываю я его по разному - уке, юке, укулеле, укулеля, укулелька хы хы))

А вообще, развивая тему этого инструмента, то вот короткая справка из википедии...

"Укулеле (от гавайского ʻukulele [ˈjukuˈlele]), гавайская гитара — четырёхструнный щипковый музыкальный инструмент. Появился в 1880-е годы как развитие брагиньи — миниатюрной гитары с острова Мадейра, родственной португальскому кавакиньо. Укулеле распространено на различных тихоокеанских островах, но ассоциируется прежде всего с гавайской музыкой со времён гастролей гавайских музыкантов на Тихоокеанской выставке 1915 года в Сан-Франциско. Название переводится по одной версии как «прыгающая блоха», т. к. движение пальцев при игре на укулеле напоминает прыжки блохи, по другой — как "подарок, который пришёл сюда"."


 

Рубрики:  ФОТОграфии!
Kультурное просвещение
My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Pub - Tequila

Воскресенье, 22 Ноября 2009 г. 04:05 + в цитатник
Просмотреть видео
35 просмотров

Ирко, Ханна, я. Мне прямо даже сейчас кисло смотреть на себя там)))

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Halloween party stuff

Пятница, 13 Ноября 2009 г. 10:56 + в цитатник
Просмотреть видео
52 просмотров

В гостях на Хеллоуине. Девчоночьи дурацкие, сильно не трезвые разговоры =) Кстати я тогда пьяной не являлась, чего не скажешь о героях моего короткометражного документального фильма :))) Там на 1:06 засняла даже себя синеликую на две секунды.
П.С. Ирко, я обещала на фейсбук не выставляать, но про блог разговоров не было :Р

Рубрики:  My life in ENGLAND
VLOG

Метки:  

Видео-запись: Я пою "Миллион алых роз" на венгерском!

Суббота, 29 Августа 2009 г. 19:59 + в цитатник
Просмотреть видео
1317 просмотров

Решила спеть эту супер-пупер популярную песню всех времён и народов на венгерском языке. Вообще я очень люблю Пугачёву, она мой кумир. Хотя эта песня не самая моя любимая, но другой пугачёвской у венгров нет. Аттила послушал моё исполнение, заценил, сказал что всего 2 маленькие ошибки в произношении в 2 словах. Ну, тогда не позорно людям показывать. Это моё достижение. Далеко не в музыкальном плане, конечно, тут петь то нефиг. Но в языковом или лингвистическом, так сказать, я старалась всё правильно произносить.

Millió millió rózsaszál

A festő megkívánt egy nőt, egy ünnepelt énekesnőt,
Ki mindíg a szívről dalolt, a rózsa a kedvence volt.
A festő mindent eladott, a házat hol eddig lakott,
Rózsákat vett vagyonán, s megkapta mindet a lány.

Millió, millió, millió rózsaszál, vérvörös takaró tavaszi út porán
Millió, millió, millió rózsaszál, gyönyörűbb üzenet senkitől nincs talán...

A szép álom így teljesült, de túl gyorsan messze repült,
Másnap a lány búcsúzott, mert a színpad az élete volt.
A festő most érezte meg, hogy senkit így nem szeretett,
Nélküle csúf a világ, elhervad minden virág.

Millió, millió, millió rózsaszál, vérvörös takaró tavaszi út porán
Millió, millió, millió rózsaszál, gyönyörűbb üzenet sohasem volt talán...

Elmúlt egy szép szerelem, új tavasz jött szelíden,
Nem tudja senki se' már, hol van a lány, merre jár.
A festő új házban lakik, minden nap vár valakit,
Álmodva régi varázst, rózsákat fest, semmi mást.

Millió, millió, millió rózsaszál, vérvörös takaró tavaszi út porán
Millió, millió, millió rózsaszál, gyönyörűbb üzenet sohasem lesz talán.

Millió, millió, millió rózsaszál, vérvörös takaró tavaszi út porán
Millió, millió, millió rózsaszál, gyönyörűbb üzenet sohasem lesz talán.
 

Рубрики:  В Венгрии/Magyarorszag
VLOG


 Страницы: [1]