-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
16:51 03.01.2012
Фотографий: 2

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в prostoUka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.11.2010
Записей: 3863
Комментариев: 153
Написано: 4041

Как укрепить канал почек за 5 минут в день

Пятница, 09 Октября 2015 г. 19:44 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как укрепить канал почек за 5 минут в день

Канал почек - это исключительно важный канал для человека.
 
Почему? Ведь все каналы важны и нужны.

Но канал почек- особенный.

От его тонуса зависит состояние других каналов, а также активное долголетие человека. 

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/почки

Камни в почках? Как поможет их эффективно вывести картофель

Вторник, 11 Августа 2015 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Камни в почках? Как поможет их эффективно вывести картофель

5177462_kamnivpochkakhlechenienarodnymisredstvami (700x395, 262Kb)

Камни в почках? Как поможет их эффективно вывести картофель

Камни в почках такой диагноз не каждого обрадует.  Ведь почки - это один из наших фильтров, это большие труженицы: они за сутки очищают до 1000 литров крови: от продуктов, которые не усваиваются организмом, регулируют артериальное давление, обеспечивают гомеостаз.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/почки

КАК ВЫВЕСТИ КАМНИ ИЗ ПОЧЕК БЕЗ ОПЕРАЦИИ

Понедельник, 09 Марта 2015 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Дуданов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ВЫВЕСТИ КАМНИ ИЗ ПОЧЕК БЕЗ ОПЕРАЦИИ

В результате нарушения обмена веществ, сбоях в работе надпочечников, щитовидной железы, гипофиза в почках образуются камни. А если человек в течение жизни злоупотреблял продуктами, содержащими мочевую и щавелевую кислоту, то ему придется столкнуться с вопросом, как избавиться от камней в почках.

Почечные колики, провоцируемые движением камней, считаются самыми болезненными и раздражающими. Почки являются фильтрами всех токсинов, попадающие в организм, поэтому их нужно чистить, независимо от того есть ли в них камни или нет. Ну а если уже образовались камни, то нужно знать некоторые способы как вывести их из почек.

Как вывести камни из почек

Как вывести камни из почекСамый лучший помощник в борьбе с небольшими камушками — это вода. За несколько недель можно справиться с этой проблемой, лишь увеличив в своем рационе количество воды. Вода вымывает все токсины, которые сумел накопить ваш организм.

Нужно пить чистую бутилированную или очищенную фильтром воду 2−2,5 литра в день. Можно принимать морс из клюквы и брусники, компот из сухофруктов или яблок. А минеральная вода будет полезна только после выведения камней.

Выведение камней из почек — длительный процесс, нужно настроиться на 3−4 недели строгой диеты с большим количеством клетчатки. Пищевые волокна помогают очищать и вымывать почки.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/почки

Лук дробит камешки и выводит из организма

Воскресенье, 15 Сентября 2013 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лук дробит камешки и выводит из организма


Картинка 86 из 213826
 

Ледкова Галина Ивановна: рецепт действительно уникальный, оставшийся от мамы, работавшей врачом-гомеопатом в Московской Кремлевской больнице. Эффективен и прост в применении.
2 кг репчатого лука очистить от шелухи. Мелко порезать или крупно натереть. Смешать с 2 кг сахарного песка.

Томить два часа на
медленном огне, помешивая, чтобы не пригорел. Вместо кастрюли прекрасно томить в скороварке. Получается 2 – 2,5 л янтарной массы. Разложить по банкам. Одну на стол – чтобы не забывать о приёме по 1 ст. л. 3 раза в день до еды, запивая водой. Остальные – в холодильник.

Весь объём съедается ~ за три недели. Через 2 – 5 дней в анализе мочи сами увидите песочек и мелкие камешки темноватого цвета. Могут
возникнуть боли. Приём не прекращать. Это дробятся камни. Бывали случаи, что с грецкий орех дробились и выходили песочком.

Для профилактики рекомендуется повторять курс через каждые три года. Желательно посоветоваться с врачом. Сделать УЗИ до приёма и после.
Рубрики:  здоровье/почки

Лавровый лист от камней и опухолей

Пятница, 01 Марта 2013 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лавровый лист от камней и опухолей

лавр (259x194, 6Kb)

В лавровом листе содержится много фитонцидов. Он обладает великолепными свойствами, помогающими при различных недугах.

Отвар лавра используется для выведения камней 5 измельченных листиков зальем 1-м стаканом горячей воды и прокипятим в течение 15 минут на водяной бане. Охладим и начнем употреблять мелкими глоточками.Отвар следует выпить в течение 12 часов. Не выпивайте сразу, так как возможно возникновение кровотечения.

Еще один рецепт. 5 г лавра зальем 300 мл воды, прокипятим 5 минут, перельем в термос и выдержим 3 часа. Выпьем в течение суток небольшими глотками. весь курс лечения составляет 3 дня. Камни отойдут примерно через 2 недели. Во время употребления отвара лавра делайте ежедневные клизмы, чтобы выводимые шлаки не вызывали аллергических реакций.

Лечение опухолевых образований. Народные целители рекомендуют следующий рецепт. Возьмите сухой лавровый лист урожая прошлого года. Измельчите, чтобы получился 1 стакан сырья. Обязательное условие - лист должна измельчать девочка, то есть девственница. Измельченный сухой лист залейте 0,5 л водки и настаивайте в течение 2-х недель в темноте. 3 дня принимайте настойку по 1 чайной ложечке. Это даст возможность проследить, как организм реагирует на лечение и усваивает настойку. Затем в течение 6-ти дней принимайте по 1 столовой ложке за час до еды, лучше натощак. Следующие 6 дней – по 1 столовой ложке утром и 1 столовой ложке вечером. И еще 6 дней - по 1 столовой ложке трижды в день.

Настойку лавра следует принимать в одно и то же время. Курс лечения составляет 3 недели. По происшествию этого времени может возникнуть рвота с выделениями черной слизи, а также уплотненных колков. Опухоль должна исчезнуть. Для закрепления результата курс лечения повторите, а затем употребляйте настойку в качестве профилактики 1 раз в год.

А еще попробуйте приготовить лавровое масло для больной спины, суставов и нарывов.

Рубрики:  здоровье/почки

Как вывести камни из почек

Понедельник, 18 Февраля 2013 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Морской_рис [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вывести камни из почек

3557542_small_information_items_3628 (470x359, 25Kb)

Один из рецептов, о котом я узнала в журнале, помог мне вывести камни из почек всего за 5 дней. Посылаю вам свой дневник.

Понедельник. 11 марта. Иду на рынок. Покупаю 1 кг крупной моркови, 2 большие свеклы, маленький упругий вилок капусты, 1 кг кисло-сладких яблок, 2 пачки сока «Добрый» — кокосовый и персиковый. Тут я слукавила, надо было купить яблочный, но эти показались вкуснее.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/почки


 Страницы: [1]