-Рубрики

 -Метки

keito dama let's knit series НОСКИ араны бабушкин квадрат берет болеро в помощь вязальщицы варежки вкусные рецепты вышивка бисером вязание на осинке вязание он-лайн вязание онлайн вязание с бисером вязаные игрушки вязаные цветы детям джемпер для дома дуплет жакет жаккард жилет журнал мод здоровье идеи избранное ирландское кружево кайма кардиган книги и журналы по вязанию книги и журналы по вязанию и рукоделию костюм кофточка красота красота и здоровье крючок кухня ленточное кружево машинное вязание мк модели для машины модели машинного вязания модели с подиума мужчинам накидка отделка палантин пальто пинетки платье плед психология пуловер религия салфетки сарафан свитер снуд спицы технология топ туника узоры и схемы крючком узоры и схемы спицами узоры машина уроки профессионалов филейное вязание хотелки шаль шапка шапки-шляпки шапочка шапочки шарф шарфы шитьё шляпка юбка

 -Я - фотограф

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Цитатник

Косы ёлочкой плетём как Iris von Arnim. Свитер спицами - (1)

http://club.osinka.ru/topic-196271?start=0   от frau.baxareva Сос...

Простой узор для шапочки спицами - (0)

   

КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ - (2)

Вязание спицами. Двухцветная двойная детская шапка и снуд.     Нежный пере...

Простые узоры спицами - (0)

...

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalia_Fed

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2010
Записей: 7549
Комментариев: 4304
Написано: 12451

Выбрана рубрика ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ.


Вложенные рубрики: фриформ(8), филейное вязание(79), узоры и схемы крючком(339), тунисское вязание(25), технология(21), румынское кружево(2), ленточное кружево(50), ирландское кружево(254), жаккард крючком(15), вязание на вилке(10), вилка(4), брюггское кружево(22), "бабушкин квадрат"(63)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ(1), ЭЛЕМЕНТЫ ВЯЗАНИЯ(19), ШИТЬЁ(145), ЧИТАТЕЛЯМ И ДРУЗЬЯМ(30), ХОТЕЛКИ(280), ФЭН-ШУЙ(9), ТРИКОТАЖНЫЙ МИР(45), ткань+вязание(28), ТЕХНИКИ ВЯЗАНИЯ(96), СБОРКА ИЗДЕЛИЙ(3), РЕМОНТ ВЯЗАНЫХ ИЗДЕЛИЙ(2), РАЗЛИЧНЫЕ РУКОДЕЛИЯ(175), РАЗЛИЧНЫЕ МК(666), ПСИХОЛОГИЯ, АСТРОЛОГИЯ, РЕЛИГИЯ(88), ПРЯЖА(17), ПОМОГИ СЕБЕ САМ(2), ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ(55), ОТКРЫТКИ,ПОЗДРАВЛЕНИЯ(2), ОТДЕЛКА(165), МОЙ ГОРОД И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ(1), МОИ РАБОТЫ(2), МОДНЫЙ ОБЗОР(13), МАШИННОЕ ВЯЗАНИЕ(434), КУХНЯ(237), КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ(139), КОМПЬЮТЕР(81), КНИЖНАЯ ПОЛКА(616), ИДЕИ ДЛЯ ВОПЛОЩЕНИЯ И ВДОХНОВЕНИЯ(133), ДОМ(24), ДЛЯ ДОМА(243), ВЯЗАНЫЙ ГАРДЕРОБ(2531), ВЯЗАНЫЕ АКСЕССУАРЫ(1377), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(1610), ВЯЗАНИЕ ДЕТЯМ(543), ВЯЗАНИЕ (РАЗНОЕ)(615), В ПОМОЩЬ ВЯЗАЛЬЩИЦЫ(110), БИЗНЕС(32)

Берет с бисером. Мастер-класс от Голубки

Дневник

Пятница, 29 Октября 2010 г. 08:51 + в цитатник


Магические зернышки бисера, всегда привлекают внимание. Какие замечательные вещи создают с ним вышивки, фенечки, бусы....На сегодняшний день одним из самых распространённых хобби у женщин и даже у некоторых мужчин является вязание бисером. Вещи из бисера – необычное зрелище, вызывающее не только восхищение, но и глубокое уважение к их создателю. Вязание бисером - это трудоёмкое дело, требующее большого терпения и усидчивости. Но зато, какую уникальную вещь Вы можете получить в результате! В сети очень много на сегодняшний день информации, я расскажу, как это делаю я.
Процесс начинается с подбора ниток и бисера, это ритуал, который помогает настроиться на работу. Потом я набираю бисер на нитку, примерно штук 100-150, сразу весь не набираю, т.к. на нитке в процессе работы может встретиться узелок и тогда вся наша работа пойдет насмарку. Когда бисер заканчивается, я обрезаю ниточку оставляя длинный конец, потом опять набираю и связываю. По окончанию работы концы заправляю иглой, пользуюсь иглами для слабовидящих.

Далее читать здесь
Рубрики:  ВЯЗАНЫЙ ГАРДЕРОБ/берет
ТЕХНИКИ ВЯЗАНИЯ/вязание с бисером
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ
РАЗЛИЧНЫЕ МК

Метки:  

Вязание на вилке. Схемы,модели.

Дневник

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 11:56 + в цитатник

Метки:  

Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками.

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 12:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Saldatka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка "Мерцание Венеры". Вязание с пайетками

На сайте "Ярмарка мастеров" наткнулась на замечательную модельку, созданную мастерицей Альфией - ее блог Спасибо ей огромное за то что поделилась с нами описанием такого чуда!!!


читать далее
Рубрики:  ВЯЗАНЫЙ ГАРДЕРОБ/кофточка
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения helga1972 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка

 (466x699, 90Kb)
>>>
Рубрики:  ВЯЗАНЫЙ ГАРДЕРОБ/кофточка
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Шляпка-капор и шарф

Дневник

Понедельник, 08 Ноября 2010 г. 12:10 + в цитатник


Выполнение работы: связать по выкройке донышко (А), начинать с узкого края (= цепочка из 12 в. п. + 3 в. п. подъема) и вязать основным узором по схеме 19.1, постепенно расширяя к 20-му ряду до 30 п. Затем вязать часть, охватывающую голову (В), начинать с нижнего широкого края (= цепочка из 111 в. п. + 3 в. п. подъема) и вязать основным узором по схеме 19.1, постепенно убавляя количество петель с двух сторон, к 20-му ряду убавить до 93 п. Длина сторон а, б, и а1 должна быть равна длине периметра донышка без длины нижней его части. Соединить связанные детали по лицевой стороне (при этом в верхней части донышко слегка присборить) с помощью крючка одним рядом столбиков без накида и 1 рядом “рачий шаг“. По краю лицевой части шапочки вязать поля (С) основным узором, равномерно увеличив количество петель до 150 (= 50 раппортов). Для боковых скосов с обеих сторон уменьшать в каждом ряду по 1 п. На высоте 6 см от начала работу закончить, обвязать поля без боковых скосов “рачьим шагом “.

Бант: связать основным узором по схеме 19.1 прямоугольник, начиная с короткой стороны (=18 в. п. + 3 в. п. подъема), длиной 12 см. Стянуть по середине ниткой, обвязать “рачьим шагом”. Пришить к середине донышка серединку банта, а края к части, охватывающей голову.


Шарф.

Размер: 26 х 135 см.

Выполнение работы: связать цепочку из 60 в. п. + 3 в. п. подъема и вязать узором по схеме 19.2. По окончании обвязать по периметру: 1-й ряд — столбики с/н; 2-й ряд — *1 ст. с/н, пропустить 2 ст. предыдущего ряда, 2 в. п.*. По узким краям связать бахрому по схеме 19.3. По длинным сторонам связать 1 ряд “рачьим шагом “.
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ АКСЕССУАРЫ/шапки-шляпки
ВЯЗАНЫЕ АКСЕССУАРЫ/шарфы,манишки,снуды
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

Узоры для шалей

Суббота, 13 Ноября 2010 г. 09:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для шалей и не только

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНЫЕ АКСЕССУАРЫ/шали,палантины,накидки
ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ

Метки:  

 Страницы: [357] 356 355 ..
.. 1