-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NADIXACHKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.05.2013
Записей: 31
Комментариев: 6
Написано: 38

Выбрана рубрика Красота и здоровье.


Другие рубрики в этом дневнике: Красота и здоровье(1), (0)

Без заголовка

Понедельник, 04 Ноября 2013 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Биологический возраст вашей кожи + тест.

Биологический возраст вашей кожи + тест.

@Ирина КРАСНИКОВА

3646910_0 (477x489, 30Kb)

Покупаете дорогую косметику, а результата не видно? Скорее всего, она не подходит вашей коже по… возрасту. В последнее время косметологи все чаще советуют нам подбирать средства для ухода за кожей в строгом соответствии с ее «настоящим возрастом». Чему удивляться: вполне может быть, что в нынешних условиях стрессов и перегрузов ваша кожа старше вас лет на 10. Как же узнать, сколько на самом деле лет вашей коже?

Зная истинный биологический возраст своей кожи, можно делать выводы о своем образе жизни, подбирать косметику и процедуры. Если вам по душе научный подход, можно прибегнуть к специальной процедуре по определению биологического возраста кожи: для этого существуют специальные скин-сканеры.

Они способны объективно оценить такие важнейшие параметры кожи, как липидный состав,сухость или жирность, водную насыщенность, упругость, восприимчивость к ультрафиолету, предрасположенность к аллергиям. И уже из этих расчетов определяется главный параметр кожи - ее биологический возраст.

Если такая процедура вам недоступна, можно попытаться определить возраст кожи с помощью тестов. Специалисты разных производителей дают подчас противоречивые рекомендации на этот счет, поэтому мы решили предложить вам два теста для определения биологического возраста кожи, чтобы сократить до минимума возможность ошибки.

Читать далее

 

 

Серия сообщений "Красота и здоровье":
Часть 1 - Без заголовка

Рубрики:  Красота и здоровье


 Страницы: [1]