morela4

131 0

О чем думаете?

 -Я - фотограф

Как загрузить маску с дискав COREL

 -Рубрики

 -Цитатник

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК. - (4)

Список уроков.Как ОФОРМИТЬ ДНЕВНИК. Здесь я собрала всё самое Основное, И НЕОБХОДИМО...

Удобные flash-генераторы для подборки нужного вам цвета! - (1)

Удобные flash-генераторы для подборки нужного вам цвета!   Очень удобные flash-генерат...

Почему то у меня в эпиграфе палитра не всегда видна. - (6)

Почему то у меня в эпиграфе палитра не всегда видна. Пришлось отдельным постом оформить, чтоб всегд...

Корректировка картинки под готовый проект - (0)

Корректировка картинки под готовый проект Серия сообщений "Уроки Кубаночки": Часть 1...

Декор ...Рамка... - (0)

Декор ...Рамка... Рамка Для Corel PSP К коллажу "Flowers" от автора урока Liberty Maxou...

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в morela4

МЕНЯЕМ ЦВЕТ ПЛАТЬЯ

Четверг, 08 Июля 2010 г. 08:37 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н МЕНЯЕМ ЦВЕТ ПЛАТЬЯ

зоя богданова



1. Открываем нашу картинку. Снимаем замочек со слоя, для этого 2 раза щелкнем лев.мышкой по слою и жмем ОК.

2. Берем инструмент ПЕРО (можно взять магнитное лассо, кому что нравится) и выделяем платье. После этого идем в КОНТУРЫ и щелкнув пр. мышкой по слою выбираем в открывшемся окне ОБРАЗОВАТЬ ВЫДЕЛЕННУЮ ОБЛАСТЬ.

3. Снова переходим на слои и нажимаем CTRL+ С (cкопировать в буфер обмена), а затем CTRL+ V (вставить объект), наше платье скопировалось на новый слой. Дублируем этот слой еще 3 раза (CTRL+J). Всего должно быть 5 слоев.


4. Для каждого слоя с платьем подбираем свой цвет, который вам понравится (ИЗОБРАЖЕНИЕ - КОРРЕКЦИЯ - ЦВЕТОВОЙ ТОН - НАСЫЩЕННОСТЬ ), при подборе цвета глазик открыт только на рабочем слое.


5. Переходим в ОКНО - АНИМАЦИЯ, где видим наш первый кадр, дублируем его и включаем глазик в панели слоев с голубым платьем( дублируем нажатием на листик в окне анимации) снова дублируем кадр и включаем глазик на слое с розовым платьем и таким образом продублируем все слои. Выставляем время (какое хотите) и все, анимация готова!


Удачи и спасибо, за внимание!

Урок сделан на основе записи из дневника Ledy OlgA

 

Рубрики:  ФОТОШОП
Теги:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники