О чем думаете?

 -Тэги

alex sparrow litesound live алан бадоев александр рыбак алексей воробьев алексей матиас альбина джанабаева анонс артем мех аудио бис бр.борисенко вера брежнева виагра видео влад соколовский германия группа 4post группа litesound группа бис группа виагра группа дио.фильмы группа инь-ян группа форпост дакота дмитрий бикбаев достояние республики дюссельдорф ева бушмина евровидение 2010 евровидение 2011 евровидение 2012 запись интервью инь-ян кастинг клип конкурс конференция концерт корнелия манго макс барских марк тишман меладзе муз тв надежда мейхер наталья андрейченко национальный отбор николай серга новая волна новая волна 2010 новая волна 2011 новая песня новости новый год новый клип онлайн онлайн-конференция песни моря поздравление пофиг премьера премьера клипа премьера песни пресс-конференция приходько про-новости проект ролик скандал слухи слушать смотреть смотреть украина слезам не верит смотреть фильм сольный концерт стас шуринс съемки клипа татьяна воржева укр. фабрика звезд 2 укр. фабрика звезд 3 укр. фабрика суперфинал укр. фз 2 укр. фз 3 украина украина слезам не верит фабрика звезд 7 фабрика звезд.возвращение фабрика суперфинал фз 7 фильм целиком фото фотосессия шоу эрика юбилейный концерт юля паршута юрмала юрмала 2010

 -Поиск по дневнику

люди, музыка, видео, фото
Поиск сообщений в Lisori

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 -Всегда под рукой

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Дата регистрации: 28.06.2008
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 11678
Популярные отчеты:
кто смотрел дневник по каким фразам приходят

ЕВРОФЕСТ : Поклонники Гюнеш и Litesound проголосовали за Петра Елфимова

Вторник, 20 Января 2009 г. 19:16 (ссылка) + в цитатник

 (150x152, 21Kb)

Аватары и анимация на GIFr.rumuz3 (72x72, 13Kb)2009-01-20 16:24:44, Змитер Понемонов
Как подсчитало Еврорадио, в первые минуты голосования за певца голосовали по 290 человек в секунду.

Конкуренты Петра Елфимова по Еврофесте утверждают, что их фанаты не смогли за них проголосовать. А вот чтобы отдать голос за победителя, проблем не было.

Лидер группы Litesound Дмитрий Кин рассказал Еврорадио, что поклонники группы так и не сумели дозвониться, чтобы отдать свои голоса в их пользу. Но как только набирали линию Елфимова – сразу дозванивались и их голоса засчитывали.

Дмитрий Кин: “Никто из моих знакомых не мог проголосовать за нас – дозвониться было невозможно. А потом некоторые из них, чтобы проверить, пытались позвонить в пользу Елфимова и дозвон проходил с первого раза – голос засчитывался. Это настораживает, и можно сделать вывод, что количество линий была неодинаковым”.

Парни из Litesound собираются  (294x249, 14Kb)обратиться в Белтелеком и проверить, насколько озвученные результаты соответствуют реальности.

Такие же проблемы возникли и у тех, кто хотел проголосовать за Гюнеш. Об этом Еврорадио рассказала директор певицы Ольга Зиновая.

Ольга Зиновая: “Лично я, как директор Гюнеш, просто не смогла дозвониться. В течение 15 минут был “отказ сети”. Я так и не сделала ни одного звонка. Ни одного звонка не сделали и мои дети, находившиеся рядом. Может, была линия перегружена? Можно только догадываться. Но в копилку голосов в пользу Петра мои три голоса спокойно прошли”.

Более того, она даже провела небольшое исследование на этот счёт.

Ольга Зиновая: “Голосование шло 900 секунд. Если разделить 11780 голосов за Елфимова на эти цифры, получится, что в секунду принималось более 13 звонков. В таком случае у каждого из участников должно быть определенное количество входных каналов, которые одновременно могут принимать звонки. Если у всех было, например, по 13 каналов, возникает другой вопрос: “Почему у Пети в секунду принималось 13 звонков, а у меня – 10? А у “Ветра в голове” – 4?” Не потому, что люди не звонили. Парадокс в том, что никто не дозвонился и теперь в растерянности – откуда же тогда голоса взялись?!”

Помимо того, по её словам, уже в первую минуту голосования в пользу Елфимова поступило 2900 голосов. Это означает, что в секунду принималось 290 звонков только в его копилку. Ольга Зиновая очень сомневается в способностях Белтелекома выполнять такую работу и высказала мнение, что подсчёты велись не посредством техники, а “вручную”.

Директор Петра Елфимова Татьяна Космачёва считает, что голосование прошло честно, и победителем её подопечный стал заслуженно. Все же остальные обвинения называет обычной завистью.

Татьяна Космачёва: “Я не компьютерщик, поэтому мне трудно что-то говорить. Но полагаю, что им просто надо что-то отвечать на ваши вопросы. Пусть больше занимаются творчеством, а ни глупостями”.

Разные взгляды у всех и на то, соответствует ли песня Петра Елфимова формату Евровидения. По мнению руководителя проекта “Еврофест” Александра Тихоновича, песня формату европейского конкурса соответствует, но дорабатывать её необходимо. Как и серьёзно работать над шоу-программой.

Александр Тихонович: “Песне нужна доработка. Это на 100%. Но такой формат может быть на Евровидении. Это такой поп-рок. Это допустимо для Евровидения. Но это не только конкурс песни, но ещё и конкурс с постановкой номера, с шоу. Я считаю, что и здесь дорабатывать номер надо, но здесь, как захочет исполнитель”.

Татьяна Космачёва же считает, что делать какое-то шоу в виде длинноногих девушек на подтанцовке Петру Елфимову нет необходимости, он выше этого. Хотя и соглашается, что театрально ему номер оформить стоит. Говорит, и задумки есть. Насколько они осуществятся – будет зависить от того, сколько денег выделит Белгостелерадиокомпания.

Татьяна Космачёва: “Нам надо сесть за стол переговоров с Белгостелерадиокомпанией и определиться: на что мы можем рассчитывать в организации оформления нашего номера, и определиться, насколько реально наши идеи осуществить”.

Правда, сколько денег надо, Татьяна Космачёва сказать отказалась.

А вот бывший ведущий Еврофеста Алесь Кругляков отмечает, что, несмотря на выдающийся голос Петра, сама песня получилась не запоминающейся. К тому же и с английским языком проблемы.

Алесь Кругляков: “Плохо, что не понимают наши певцы того, что не получится у них хорошо петь по-английски. И каша или вата во рту буквально у них у всех. Я могу вас заверить, что никто не будет слушать, на каком языке поют. Все будут смотреть на номер и слушать вокал. Даже на пользу было бы, если бы эта песня звучала не на плохом английском языке, а на хорошем белорусском”.
www.euroradio.fm

 (48x40, 20Kb)ВСЕ о ДАКОТЕ
Теги:  

с_экстрактом_счастья   37 0 обратиться по имени Вторник, 20 Января 2009 г. 22:28 (ссылка)
Вот это правда! Проверено на практике. Сколько ни пытался проголосовать за Лайтов и Дакоту, ничего у меня не вышло... Спасибо за пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дёнька   127 6 обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 02:56 (ссылка)
за все время за Петра ни удалось проголосовать ни разу :(
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

Найти дневники