-Метки

))) darkness disturbed html http://bash.org.ru/-сосёт! pain redefined queens of the stone age ropejump suburban tribe system of a down velvet underground алкоголизм американцы ани рулят!!! аптека банкет бег по замкнутому пространству беспамятство бешенные крики болото будущее ветер водка галыгин): главные слова этого сообщения (через запятую город дебош депутаты- суки дождь животные запрет алкогольной продукции звери и всё такое прочее) и прочие её имена... камеди клаб клаустрофобия конопля кора крылья левая демократия легалайз ливень лирика любительское кино марихуана маркетинг масяня метро моя жизнь музыка мультик мультфильм например видео например рецепт наркотики насилие ноги ночь огни окно опять палево пенсионеры перлы пиво план поэзия психи путь пьянка пьянство садизм свобода собака сопстно... спутнные мысли стихия страх стрелки студенчество сумошествие теги тексты песен торт): трава тупые убийство указатели укурица улица уроборос уроган фонарь хаос хвосты через запятую шоколад што за нахуй тэги? юмор

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LaVina_Rouge

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 8933

Выбрана рубрика бонусы).


Другие рубрики в этом дневнике: Творчиское Бизабразие(10), Смех и Слёзы(42), НеZzzDоровый Бред(50), Истиризмы_aka_Перлы(17), жалобная книга(9), Всякая Ерундень(60), Балталогия(99)

смешной фильм))

Дневник

Четверг, 24 Января 2008 г. 00:55 + в цитатник
Рубрики:  бонусы)

снова типа резюме)

Дневник

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 16:47 + в цитатник
В колонках играет - Sonic Youth - Pink Stream


перед прочтением рекомендуется нажать на "слушать"
Прослушать запись Скачать файл

что хорошо для всех совершенно неприемлемо для иных, которых десяток на миллион, воспитанных одинокими волчатами в голодной и однотипной стаи пираний и приученных во всём полагаться только друг на друга.
такая любовь способна убить мир.
не важно, что одежда перепачкана кровью и кусочками плоти- так надо, не важно, что вся жизнь состоит из звуков огнестрельного оружия, истеричных криков и заунывного, но такого душевного ретро-саундтрека - так надо, и совсем не важно, что один тотально сумасшедший, а другой - окончательно разложившийся морально тип. но что им эта мораль и линейка вменяемости? они придуманы овцами для овец, как залог благополучного и равномерного увеличения их численности.
курс на свободу! со свинцовым подарком в кровоточащем боку и с неограниченным количеством патронов в паре духовых. а дорога придётся плыть. плыть по уши в крови и трупах, пожелавших когда-то сделать из их жизни шоу или найти для себя какую-то путеводную звезду, за чужой счёт, найти себе смысл, когда смысл в том, чтобы быть кем, кем ты хочешь, любить, как можешь и всегда идти напролом, обязательно оставляя следы в мире, уже наполненном пламенем ненависти, машин и deathmetal.
но хэппиэнд исказит возможность реальности и превратит её в сказку, подарит ощущение чудесной безнаказанности, спокойствия через пресыщение и казалось поначалу ненужного смирения. но ощущения ненужности останутся в тёмном углу сознания и будут старательно маскироваться.
мечтам не суждено воплощаться в жизнь, иначе эти мечты становятся мутантом, изначально селекционированым из желаний и стремлений гибридом.
не люблю счастливые концы. не верю в них.
Рубрики:  бонусы)

однажды..

Дневник

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 01:16 + в цитатник
В колонках играет - Queens Of The Stone Age - Skin On Skin
Настроение сейчас - совершено нормальное)

музыкальное сопровождение:
Прослушать запись Скачать файл


падала звезда. звёзды не падают, скажете вы?, -да, действительно, звёзды не падают. эти величесвенные и безжалостно жаркие космические тела с отрешенным безразличием бесконечно долго накручивают свою орбиту и не падают. не только потому, что фактически в космосе падать некуда, но ещё и потому, что им по нраву затухнуть и разрушыться, нежели сойти со своей бесконечной спирали и отправится в опасную низведанность.
а эта, одна единственная, смогла, упала. она оказалась вне водоворота гигантов и карликов и начала свой путь через чужой смертоносный свет, чужые давно хоженные пути. в никуда, в последний и единственный полёт. хотя, с другой стороны это было скорее больше похоже на остановку, противостояние направленому потоку, целой жизни. встречное направление заставляло менять свой курс, метаться из стороны в сторону, оставлять части себя далеко позади. но это было не страшно. страшнее было то, что с каждым прожытым тысячелетием, её свет гас во много рас сильнее, чем свет не пожелавшых растования звёзд, ведь они, год за годом, лишали её сил, вырывая плоть, кусочек за кусочком.
шлейф, оставляемый ей сжыганием собственного тела был настолько ярким и завораживающим, что большинство собратьев-звёзд стрались задеть её ещё сильнее, а разумные организмы боялись столкновения их родных планет с этим несущим разрушение и ужас чудом. но скаждым годом её хвост укорачивался и тускнел как и её свет и ужэ так заворажевающе не пугал. каждый час её жизни становился эпохой, о страном явлении негаснущего света слогали легенды и передавали их из уст в уста поколениями. но ей не было дела до этого. она всего навесего пыталась вырваться из галактики и узнать, что же находится за её пределами. звезда не хотела верить, что повсюду её полёт будет встречать сопротивление и неприязнь, её не волновало, что если она и найдёт новое место, то скорее всего просто не сможет найти там свою орбиту. главное- знать, что такое существует.
у неё было человеческое лицо.
когда у звезды совсем не осталось массы для продолжения полёта и она погасла, но свет её ещё очень долгое время распылялся во все стороны галлактики, давая ложные надежды и порождая всё новые легеднды, легенды о том, чего больше не существует.

эта история о Ней. о Нём. о Тебе. и о всех Нас.
Рубрики:  НеZzzDоровый Бред
бонусы)

попробуем-с

Дневник

Суббота, 17 Марта 2007 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Depeche Mode - I Feel Loved

Dailymotion blogged video
Shut up mutt
Video sent by LaVina_Rouge


посмотрите и откаментитесь мне тут, пжаласта)) оочень интиресно))
Рубрики:  бонусы)

лагает лиру... снова

Дневник

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - Melvins - Goose Freight Train

вот. люблю эту кампазицыю.. та и много таких на самом деле..
это не китч. мне правда очень нравица
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  бонусы)

абра_кадабля, крибля, крабля, бумс

Дневник

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 05:49 + в цитатник
В колонках играет - System Of A Down - Outer Space


рекомендуется перед прочтением нажать на "слушать"
Прослушать запись Скачать файл

хочу в сказку
чтобы звёзды светили ярче, чтобы трава была зеленее и птицы громче заливались трелями.
костры под сводами вековых буков и дубов и танцульки в готичных замках.
хочу, чтобы у меня была персональная крёстная фея или крошечная Венди, как у Питера Пэна. чтобы существовали запасливые домовые и ворчливые гномы, отважные рыцари и прекрасные дамы, драконы, маги, ведьмы и прочие тролли...
magic

чтобы по взмаху палочки, управляимой чьей-то заботливой рукой, ежедневная каротенькая дорога домой превращалась в увлекательное приключение. чтобы в дрожащем свете масленых ламп тихонько шуршали вычурные и аляпистые платья. чтобы не было полутонов и добро всегда побеждало.
как жаль, что полёты возможны только подруку с морфеем, жаль, что принцы перемёрли ещё в позапрошлом веке, в прочем, ровно так же как и принцессы, жаль.
и как же я всё это ненавижу. фантастика.
мне мало просто снов, но ничего не поделаешь...
Рубрики:  Балталогия
бонусы)

эспэшали

Дневник

Среда, 24 Января 2007 г. 01:54 + в цитатник
фор манзана, мая вскывать сопственый моск, дабы зделать эта песня для вас. там былы какие-то автомабильные гутки савршено не в тему, ну я и ришыла вспомнить навыки, благадаря каторым я себе на зилёнку зарабатывала.. палучилось канешно гавнясто, всё-таки мастерство пропить можно))
ща ещё и не прикрипица, тварь такая.. палюбому..
ЗЫ, песенка называеца Moth, а групу надеюсь сама узнаешь)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  бонусы)

25 января- день студента. 23 февраля- день несостоявшегося студнента

Дневник

Среда, 24 Января 2007 г. 00:31 + в цитатник
В колонках играет - Pagoda - Cos

хм.. снова на татьянин день намечаеца достаточно культурная програма..
интересно, позвонить ли мне в жопень пьяный батя, поздравить доченьку с празником и спросить, в каком я класе и куда паступаю...
отчёта не будет, мне лень.
вот, штобы быть палезной...
многие такое любят, мая знааать)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Балталогия
бонусы)

добить.

Дневник

Четверг, 11 Января 2007 г. 23:30 + в цитатник
В колонках играет - Static-X - Otsego Amigo

блин... я плакала... всем рикаминдую!
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  Смех и Слёзы
бонусы)

калбаска))

Дневник

Среда, 13 Декабря 2006 г. 17:36 + в цитатник
В колонках играет - Alice In Chains - Roster

мне нравица, чёрт побери!
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  бонусы)

типа бонус))

Дневник

Среда, 13 Декабря 2006 г. 15:47 + в цитатник
В колонках играет - Pitchshifter - A Better Lie

)
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  бонусы)

ы)

Дневник

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 18:23 + в цитатник
В колонках играет - KURAYAMINO - CLUBBED TO DEATH

оой) как миня прикалывает как у мя мышка под KURAYAMINO - CLUBBED TO DEATH прыгает...) ваще лол) с таким ещё лицом.. просто зверство)
ща папытаюсь прикрипить файлика кусочик, штобы понили подо што прыгает мышка))
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  бонусы)


 Страницы: [1]