-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в lady_oks

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Мой_цитатник цитируй_с_нами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1883

Выбрана рубрика ЗЫКО.


Другие рубрики в этом дневнике: цитаты(27), лягуха путешественница(6), как-то так...(99), Восстание машин(3), Бред FM(14), Animal Planet(7), 4 радио (+ всякое для УШ "Бигуди")(16)

Созданно 6 мая 2009... "Все хотят Артура!" (с)

Дневник

Среда, 22 Декабря 2010 г. 20:38 + в цитатник

В черновиках нашла тему, которую хотела выложить еще год назад. Все зависло из-за того, что я никак не могла ужать запись эфира, он ни в какую не хотел выкладываться сюда... В итоге, я немного забыла про эту запись. А тут нашла, посмотрела фотки и улыбнулась) Пусть тоже кто-нибудь улыбнется!

p.s. возможно когда-нибудь выложу и само интеревью;))

 

"Было дело к нам на эфир приходил Александр Ревва - очень позитивный парень! 2 года назад я уже общалась с ним, правда по телефону, нужно было сделать интервью для одного журнала, и тогда он показался мне очень серьезным... но в этот раз мы просто целый час ржали)
Собственно, что я вам рассказываю? Вот, смотрите и слушайте сами!;))"



51 (667x500, 88Kb)


54 (667x500, 92Kb)


 

Рубрики:  4 радио (+ всякое для УШ "Бигуди")
ЗЫКО

Трон - не резиновый! Все не влезут!

Дневник

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 07:43 + в цитатник

Я конечно в этом не спец, но либо Дисней башляет бабки на такое промо, либо началась "трономания"(как с аватаром), причем еще до выхода фильма - что странно... Ох, не зглазили бы...

Итак, смотрим картинки - на любой вкус и цвет;)

http://www.playboy.com/articles/playboy-tron-gallery-game-on/index.html?cm_sp=WEBHP-_-MSPTP01-_-playboy-tron-gallery-game-on

http://www.collider.com/2010/12/14/tron-acme-archives-direct/

http://marvel.com/news/story/14404/marvel_unveils_tron_variant_covers

Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

Дети! Фантазируйте! Развивайтесь!

Дневник

Среда, 15 Декабря 2010 г. 08:04 + в цитатник

Вот вам! Получайте! Комментарии излишни)

http://popcornnews.ru/news/115971

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,209665623

А? Как?! ;))

Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

Ах, эта свадьба!

Дневник

Понедельник, 18 Октября 2010 г. 22:08 + в цитатник

А ведь, если учитывать длину, то его можно отнести к лимузину...

Мне вот интересно, а на выкуп жених на этом же транспорте приезжал?;) 

 

_MG_1147 (699x466, 16 Kb)

 

_MG_1148 (699x466, 89 Kb)

Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

Век живи - век учись!

Понедельник, 04 Октября 2010 г. 07:40 + в цитатник
lenta.ru/news/2010/10/01/ignobel/

Оказывается всякими глупыми исследованиями занимаются не только британские ученые! (кто не знаком с их работами - пожалуйста http://smoking-room.ru/blog/archives/1227-Britanskie_uchenye.html)

Меня вот больше всего заставила фантазировать ситуация с китами и летучими мышами, а вас?;)

Рубрики:  ЗЫКО
Бред FM
Animal Planet

Метки:  

Я - бабушка!

Дневник

Вторник, 31 Августа 2010 г. 14:08 + в цитатник

2 недели назад наш котэ Эйка стал папой! Сига (его подружка) родила аж 4х котяток: двух мальчиков и двух девочек)) Девченок уже зачикали, а вот пацаны еще свободны;) так что, если кто-то интересуется, то пишите)

вот вам кошачье месево;)
Рубрики:  ЗЫКО
Animal Planet

Метки:  

Моя новая профессия)

Дневник

Вторник, 10 Августа 2010 г. 10:50 + в цитатник

Ну "профессия" - это, наверное, громко сказано! Пока только "занятие", но тем не менее, именно этим я собираюсь заниматься в ближайшем будущем.  Странно, что мне эта идея не пришла в голову раньше... Наверное, меня смущало то, что дело это довольно затратное (по-началу, потом-то все окупается) и нужно в этом действительно разбираться, а я  с техникой всегда была на "вы" (к слову, у меня до сих пор комп не работает). Но потом я посмотрела кучу фотографий кемеровских "фотографов", которых я и знать не знаю, и поняла, что я буду далеко не худший вариант. Я ведь, когда начинала в гламурных наших журналах работать зарабатывала-то в основном на фотографиях, и никакой умной камеры у меня не было - простая мыльница. Понятно что к тому уровню возвращаться не хочется, а наоборот, когда у тебя в руках такая вещь хочется учится новому и (!) хорошему:)

Просто у нас теперь как - купил камеру и ты уже Фотограф! А то, что в итоге получается какое-то говно - это не беда! Ведь многим даже и не надо, чтобы все было красиво, для многих уже красиво, когда дяденька с большой камерой снимает... Конечно, в данный ситуации, я имею ввиду работу на свадьбах, ну что ж поделаешь, если теперь это дело стало настолько выгодное, что люди даже перестают работать в других направлениях. Одна свадьба - 16 р - и вот мой объектив себя и окупил;) В общем, буду стараться снимать все красиво и нарядно и удачи мне в новых начинаниях;)

p.s. любую помощь и советы приму с радостью;)

и немного похвастаюсь)))
Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

Я люблю тебя, Жизнь!

Дневник

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 07:37 + в цитатник

Тут как-то попалось мне в руки высокопрофессиональное издание "Жизнь". 14рублей, а столько радости! Для начала хочу отметить достаточно оригинальную верстку: на одной полосе был отчет с Дня рождения Пугачевой, а там же пониже статья с ярким названием "Старье на свалку"))

 

дальше больше;)
Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

Есть че почитать?..

Дневник

Вторник, 20 Апреля 2010 г. 07:31 + в цитатник

Зацените http://www.maximonline.ru/maximarticles/news/463676/article.html - "Максим" молодцы!;)

Рубрики:  ЗЫКО

Метки:  

Алло, доктор?

Дневник

Четверг, 15 Апреля 2010 г. 08:02 + в цитатник

Вчера была очень забавная ситуация) Мои коллеги с дружественной нам радиостанции запустили вечернюю программу, где психолог дает консультации, но т.к. программа выходила 1ый раз, то звонков было очень мало (я всю программу не слушала... может их вообще не было;)) В общем, меня попросили позвонить и рассказать о какой-нибудь "проблеме") Я выбрала классику жанра - школьница влюбилась в учителя. И вот, собственно, что из этого вышло;))

p.s. кстати, голос вообще не похож! я аж сама удивилась, когда услышала. я конечно, старалась, чтобы не спалится, но не думала, что будет так непохоже - теперь у меня есть два родийных голоса!;)

 

Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  4 радио (+ всякое для УШ "Бигуди")
ЗЫКО
Бред FM

Метки:  

Язык ваш - враг ваш!

Дневник

Пятница, 25 Декабря 2009 г. 07:26 + в цитатник

Вот о чем думают люди на ТВ, когда готовят программы?.. То что канал Муз ТВ это полная фантазия людей, которые там работают, это уже давно известно – все их рейтинги и биографические передачи…

Пару недель назад попала на передачу, где они типа показывают разные шоу - в тот раз показывали тур Мадонны Reinvention Tour… ну как показывали… нарезали пару номеров и прокомментировали. Короче, человек, который все это озвучивали безусловно был готов к программе и умел читать - когда вместо песни «Substitute for love» сказал «Substitute for life», причем это очень известная песня! После этого (несмотря на то, что программа была про Мадонну!) я переключила этот канал))

Вчера опять попадаю на эту программу про шоу, и опять Мадонна (неожиданно, да?), на этот раз «рассказ» про Girly Show - давнишнее ее шоу начала 90х. И примерно в это же время Мадонна снилась в фильме «Тело как улика», который в этой «передаче» обозвали «Тело как улиТка»!!! Это что ж за порно-то такое было?! Пипец короче! А, между прочим, ПЕРВЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ! Потом они ее дочку Лурдес подписали как ЛИрдес (хотя назвали правильно), а потом… они снова потеряли меня)))

И вдогонку ко всякому бреду) По-моему в этом году, Антон предпринял попытку показать мне полнометражных Симпсонов – правда мы потом все уснули, поэтому попытка не удалась;)) Короче, мульт, который он скачал, был дублирован немцами, а сверху уже переведен на русский. А т.к. это видимо была официальная немецкая версия. То и название мультика было написано по-немецки «Die Simpson» – т.е. Симпсоны (не забываем про немецкий артикль множественно числа die;)) Но опять эти инициативные ребята, которые читают текст! В общем, уж не знаю, чья идея была перевести название с (!) английского – в итоге название фильма получилось –«Умрите Симпсоны!»))))))


 

Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

Слава богу, не сбылось!

Дневник

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 06:02 + в цитатник

В конце прошлой недели решила узнать погоду на эту, когда глянула, чуть не посидела! Слава богу, не сбылось! ...хотя 30 это тоже не мало...

 




 

 (700x525, 262Kb)

 (700x525, 269Kb)
Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

Аватар!

Дневник

Вторник, 22 Декабря 2009 г. 05:46 + в цитатник

Всем советую! Тот мир, который Джеймс Кемерон создал в этом фильме. Просто невероятно сказочно прекрасный! Столько нюансов, описывающих планету Пандора: животные, растения, жители, в общем, стоило 12 лет быть в тени, чтобы потом вот так вернуться! И кстати, в фильме супер актеров-то и нет – только Сигурни Уивер, да Мишель Родригез, но и она не относится к первому эшелону звезд.

В общем, всем советую обязательно сходить на этот фильм и посмотреть его в кинотеатре, тем более идет он в формате 3D - 700р, но это того стоило!;)
 

Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

Таинственная история...

Дневник

Среда, 09 Декабря 2009 г. 06:46 + в цитатник

...произошла со мной вчера... Решила я навести порядок в шкафу, перебирала разные вещи и какие-то естественно решила простирать. В общем, пошла в машинку закидывать носки... и (как это обычно бывает) у одного носка не нашлось пары. Давай я все углы обшаривать в поисках ярко фиолетового носка, даже на кухне под шкафами посмотрела - нет носка... исчез! А тот единственный, который без пары, положила на середину комнаты, чтобы на виду был, чтоб и его еще не потерять!))

В итоге плюнула на это дело и продолжила дальше копаться в шкафу... Выхожу из шкафа и вижу перед собой посередине комнаты... два носка!!!

И вот здесь внимание вопрос: либо у меня дома завелся добрый барабашка, либо у меня очень умный кот!))

p.s. правда Леха Петров предложил третий вариант - носок приполз сам!)

Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

И стар, и млад!

Среда, 09 Декабря 2009 г. 05:59 + в цитатник
starsnews.ru/news/9572.html

Нет, я не ханжа... И я могу понять, когда такое выкидывает Бритни или Пэрис Хилтон... даже, когда увидела фотки Гермионы из Гари Поттера, отнеслась понимающе... но ЭТО, извините, уже ни в какие ворота!  

Рубрики:  ЗЫКО

Метки:  

Очень люблю белочек - они такие симпатяжки)

Вторник, 24 Ноября 2009 г. 10:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Олифант [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 ПЯТНИЧНЫХ БЕЛОК))))))



 (504x698, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ЗЫКО

Метки:  

Нужна работа?;)

Дневник

Понедельник, 23 Ноября 2009 г. 07:57 + в цитатник

Какие-то юмористы решили пошутить и вот, что из этого вышло: http://nsk.erabota.ru/job/search/?id=221228#vacancy ))))

p.s. игре России со Словенией посвещается!

Рубрики:  ЗЫКО

Метки:  

Вот э хелл...оуин?!

Дневник

Пятница, 06 Ноября 2009 г. 12:03 + в цитатник

Очень необычно начался для меня праздник Хэллоуин... Но для начала нужно рассказать  о событиях, которые произошли накануне.

 

Т.к. у нас внезапно началась зима, то срочно пришлось доставать зимнюю обувь. Но почему-то наш котейка Эйка не взлюбил мои сапоги, а может наоборот «взлюбил» - в общем, когда я их снимала, он устраивал с ними настоящие батлы! Мои сапожки летали по всему коридору. Т.к. я планировала проходить в них как минимум еще сезон, надо было принимать какие-то меры… В общем, я решила убирать их в пакет, а пакет вешала на ручку входной двери. Так они не попадались Эйке на глаза, и он успокаивался.

 

Вечером накануне Хэллоуина (а это была пятница) Антон, естественно, пошел в магазин (ведь нас уже ждали две серии «Как я познакомился с вашей мамой»;)), и я попросила его выкинуть мусор. Собрала ему два пакета и оставила в коридоре… Я точно помню, что когда он уходил пакет с моими сапогами висел на двери, он еще чуть не свалился с ручки и Антон спросил чего там такое, я естественно ответила, что там мои сапоги… Что было дальше вспомнить не могу… Может я отвлеклась на Эйку и отвернулась и упустила тот момент, когда он забрал пакет с сапогами!... и выкинул его!!!

 

Я просто забыла про этот чертов пакет!  Даже когда он вернулся домой я не обратила внимания… А спохватилась я только утром в субботу (прекрасный праздник Хэллоуин!). Естественно сразу побежала на улицу к мусорным бакам – да, я рылась в мусоре! Стояла, как дура ревела и копалась в мусоре (хорошо, что у меня дома были резиновые перчатки!), а убийца моих сапог даже не помогал мне! Как вы уже догадались, сапог там не было. Спасибо службам, которые занимаются вывозом мусора и делают это очень рано – даже по выходным!

 

Вот так для меня начался праздник Хэллоуин((( Правда вечером все было конечно гораздо веселей, но о сапожках я все еще вспоминаю – уж больно красивые они были. А найти зимнюю обувь (с мехом) красивую, да еще и на мою ножку 35 размера – очень проблематично…

 

вот, кстати, немножко фоток с нашего Хэллоуина;))
Рубрики:  как-то так...
ЗЫКО

Метки:  

Пятница)

Дневник

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 17:04 + в цитатник

Завтра пятница - ура! Люблю пятницу, не смотря на то, что работаю каждую субботу. Пятница - это конец рабочей недели, можно как следует встретится с друзьями... а лучше...

В прошлую пятницу, например, дело было так:

 

 (700x525, 102Kb)

В общем, вот такое ням-ням мы замутили) Пиво, крылышки и целый сезон сериала "Как я познакомился с вашей мамой" - лучше не придумаешь! Вот завтра хотим повторить;))

Кстати, про сериал - всем советую;) но смотреть только в переводе от "Кураж-Бамбей" - очень смешно! Ну и  если уж зашла речь о сериалах, то также могу посоветовать "Доктора Хауса" - тоже очень круто;)) Я как бы не сильно сериаловед, т.к. когда их  показывают по тв, все время пропускаю серии, что меня крайне бесит! Вот сейчас, например, по "Домашнему" пытаюсь смотреть "Отчаенных домохозяек", но иногда не получается, поэтому хочу все пересмотреть) В общем, есть чем заняться!;)))  

Рубрики:  ЗЫКО

Метки:  

Найди различия;)

Дневник

Пятница, 18 Сентября 2009 г. 09:56 + в цитатник

Ну и кто у кого стырил?.. Палево однако;)))

 

 (640x480, 119Kb)

IMGA0274 (640x480, 123Kb)

 (640x480, 113Kb)

Рубрики:  ЗЫКО

Метки:  

 Страницы: [2] 1