-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hyacintho

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2015
Записей:
Комментариев:
Написано: 40

Выбрана рубрика /Проекты в поддержку.


Соседние рубрики: /Феминизм(1), /LGBT(2)

Другие рубрики в этом дневнике: ►Фандрочерство(6), ►Толерантность(6), ►Ништяки(5), ►Моё(1), ►Корея(3), ►Body Positive(2)

YOU ARE MORE

Дневник

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 12:49 + в цитатник

Ты больше, чем глупые ярлыки.



Рубрики:  ►Толерантность//Проекты в поддержку

SEMICOLON PROJECT

Дневник

Понедельник, 13 Июля 2015 г. 22:43 + в цитатник
В колонках играет - 김사랑 – Love Up

В последнее время в интернете стал набирать популярность так называемый semicolon project. Думаю, множество уже видело на фейсбуке, в инстаграме, в твиттере огромное количество фотографий людей с татуировками точки с запятой. Некоторые ее просто рисуют.

Это далеко не обычный ванильный мейнстримный тренд, как может показаться с первого взгляда. На самом деле, проект несет в себе мощный посыл против "mental health issues" - психологических проблем, таких как депрессии, селф-харм, разного рода зависимости, а так же предрасположенности к суициду.

Вы можете спросить - а какое отношение имеет этот всем известный пунктуационный знак к такого рода проблемам? Символизм заключается в том, что этот знак ставится в том месте повествования, где автор мог бы поставить точку. Но не стал. История продолжается. Как и у тех людей, которые смогли побороть свои страхи, проблемы и не поставить крест на своей жизни. Они выжили.

Известный канал на ютюбе посвятил выпуск этому явлению и предложил всем желающим поддержать проект, что бы дать надежду и поддержку тем людям, которые сами не справляются со своими психологическими проблемами.



Рубрики:  ►Толерантность//Проекты в поддержку

Метки:  

 Страницы: [1]