Пятница, 17 Апреля 2015 г. 14:54
+ в цитатник
УПА взяла на себя ответственность за убийство Бузины
Как написал политолог Владимира Фесенко в пятницу на своей странице в Facebook, он якобы получил по электронной почте письмо от некой "Украинской повстанческой армии", в котором она берет на себя ответственность за убийство "Чечетова, Пеклушенко, Мельника, Калашникова, Бузины".
Советник главы МВД Украины, народный депутат Антон Геращенко сообщил, что милиция пытается установить, откуда было прислано письмо, в котором организация, назвавшаяся "Украинской повстанческой армией", взяла на себя ответственность за последние резонансные убийства на Украине — нескольких политиков и журналиста Олеся Бузины.
Вот что-то мне подсказывает :-) что отправителя письма быстро найдут, и им окажется обычный украинский хлопец ... которого попросил отправить письмо "какой-то русскоговорящий мужчина, на ватомобиле с московскими номерами, и со значком "ФСБ", и заплатил за это 500$ :-)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-