-Рубрики

  • Новости (8)
  • IT (4)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в boraz_burda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 41

Выбрана рубрика Новости.


Другие рубрики в этом дневнике: IT(4), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0), (0)

Эффективная диета

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 23:25 + в цитатник
Это очень эффективная диета, дающая снижение веса Dieta
до 400 г в день.
1-й день - 1 литр молока.
2-й день - 200 г творога и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
3-й день - 1 литр минеральной воды без газа.
4-й день - 4 картофелины, сваренные в мундире без соли, и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
5-й день - 5 яблок.
6-й день - 200 г отваренного без соли постного мяса и 800 мл сока без сахара, кроме виноградного и бананового.
7-й день - 1 литр кефира.
Читать далее...
Рубрики:  Новости

Аренда автомобиля в Европе

Дневник

Суббота, 10 Сентября 2011 г. 22:06 + в цитатник
Прокат автомобилей в Европе на самых популярных туристических направлениях - Италия, Испания, Германия, Турция, Греция, США. Miravtoptokata.ru с нами дешевле, с нами надежней!
Читать далее...
Рубрики:  Новости

Аренда автомобилей в Греции и Черногории. Путешествуйте с комфортом.

Дневник

Среда, 24 Августа 2011 г. 22:55 + в цитатник
Греция.
Отпуск в Греции это отдых в стране щедрой природы, среди морских волн и оливковых рощ, под теплым солнцем, где не могло не родиться чувство красоты и стремление творить, что привело к возникновению, как философии, так и богатейшей мифологии, естественных наук и искусств. Сокровищница мировой культуры немыслима без того бесценного вклада, который внесли в нее Платон, Пифагор, Демокрит и многие другие. После путешествия в Грецию понимаешь что, здесь как нигде, разбросаны остатки древности - это не просто камни, а частичка современной жизни, постоянно напоминающая нам, что здесь - корни нашего современного общества.
Туризм в Греции это море, скалы и яркое солнце. Митилини, остров Корфу и Афины это самое лучшее соотношение цены и качества. Путешествуя по Греции на автомобиле вы сами планируете свой маршрут. Не ограничивайте себя отелем, аренда автомобиля в Греции в компании miravtoprokata.ru по выгодным ценам позволит осмотреть достопримечательности Греции быстро и комфортом.
Черногория.
Черногория – жемчужина Средиземноморья, окруженная чистейшим морем. Яркое солнце, величественные горы, великолепные озера, зеленые долины, это оазис Европы, в котором можно отдохнуть под шум волн и опьяняющие ароматы природы. В Черногории Вас встретят нетронутая природа и хорошие люди. Страна состоит из национальных парков и заповедников, огромных лесов, рек и по праву носит титул европейского национального парка. На расстоянии 90-100 км от побережья расположены горные цепи, которые как будто вырастают прямо из моря, порезанные реками и долинами.
Будва, Подгорица и Тиват одни их немногих городов которые стоит посетить путешествуя по Черногории. Что может быть удобнее путешествия на автомобиле, путешествие по собственному расписанию не завися от маршрутов, предлагаемых туристическими компаниями. Аренда автомобиля в Черногории это хорошо проведенное время с огромным количеством впечатлений от великолепной страны. Miravtoprokata.ru это выгодные цены и экономия вашего времени.
Читать далее...
Рубрики:  Новости

Прогулка … в налоговую …

Дневник

Воскресенье, 21 Августа 2011 г. 23:27 + в цитатник
У меня маленкое предприятие и бухгалтерия для меня - не очень-то известное. Частенько получаю предложения от разных бухгалтерских предприятий передать бухгалтерию на аутсорсинг. Но я не собираюсь. По крайней мере пока. Пусть даже и говорят, что это старомодно / несовременно. Все равно мне так более понятно. Как-то спокойнее, когда бухгалтер свой, рядом. Догадываюсь, что кроме текущих вопросов, есть много всяких вещей, которые я совсем, может быть, не понимаю. И когда моя бухгалтер иногда сообщает мне, что сегодня или завтра идет в налоговую на целый день «решать вопросы», на меня всегда это действует магически. Каждый раз в таком случае, я словно впадаю в ступор, киваю головой и говорю ей – «да-да-да! Обязательно!». Ну а как иначе? Вопросы-то нужно решать…

Среди моих знакомых есть один руководитель аутсорсинговой бухгалтерской компании. Он вообще не навязывает мне своих бухгалтерских услуг, поэтому мы можем с ним не первый год нормально общаться и поддерживаем дружеские отношения. Как-то в разговоре с ним по телефону я проболтался , что мой счетовод сегодня целый день в налоговой и я остался один в офисе. А тут звонки, переписка, ну в общем, сами понимаете… и вдруг мой приятель засмеялся… ты что, говорит, совсем озверел? Совсем выходных ей не даешь? Не понял, говорю… она же в налоговую, вопросы решать пошла… Да какие вопросы? Ты что, не в курсе? Уже не первый год работа налоговой инспекции перестроена таким образом, что ходить туда совершенно бессмысленно. Все решается по электронным каналам связи, или, в крайнем случае, по письму. При этом совершенно без отрыва от рабочего места. Так что совершенно незачем туда ходить. Спасибо, конечно, моему знакомому за ликбез. Только я вот теперь и думаю, куда же и зачем на самом деле ходит мой счетовод … неприятно все-таки. Однозначно!
Читать далее...
Рубрики:  Новости

Магазин цифровых товаров WorldGames

Дневник

Вторник, 02 Августа 2011 г. 12:46 + в цитатник
Наш сайт предлагает популярные цифровые товары.Здесь вы сможете получить: карты оплаты популярных операторовМТС,ключи активацииsteam, различную валюту для той или иной игрыaion.
При помощи нашего магазина вы можете: Пополнить счет своего мобильного телефона, оплатить интернет, оплатить коммунальные услуги и кабельное телевидение. У нас всегда в наличии такие цифровые товары: Системы активной рекламы, доступ ко всем популярным музыкальным ресурсам, доступ к самым крупным файлообменным сетям, использование смс-сервисов.
Оплата и доставка цифровых товаров. Для оплаты товара можно использоать разные электронные платежные системы, но наиболее распространенным вариантом является оплата через систему webmoney. Кроме того покупки можно совершать и при помощи других платежных систем, например, Яндекс-деньги. Так же заплатить за определенный товар можно при помощи наличных денег, воспользовавшись почтой или терминалом. Оплата товаров возможна и многими другими способами, о чем вы сможете узнать, после перехода в соответсвующий раздел. Весь преобретенный в нашем магазине товар доставляется мгновенно.
Читать далее...
Рубрики:  Новости

В какую страну вы бы не отправились, планируя отдых стоит задуматься о прокате автомобиля.

Дневник

Пятница, 29 Июля 2011 г. 20:16 + в цитатник
Во время путешествия по Барселоне , Мадриду или другим городам Испании вы получите море новых эмоций. Исторические памятники и музеи или роскошные пляжные курорты, каждый найдёт себе то что ему ближе. Аренда автомобиля в Испании это хорошо проведённое время.

Италия является наследницей одной из самых великих империй. Именно в Италию приезжают, планируя насыщенные туристические программы с обязательным посещением самых известных мест. Только в Италии местные красоты привлекали и привлекают людей творческих и одаренных. Удобней всего посетить все достопримечательности это взять автомобиль напрокат в Италии.

Наслаждайтесь путешествиями на автомобиле и будьте внимательны на дорогах!

Доброго Вам пути!
RBC Europe – MirAvtoProkata.ru
Читать далее...
Рубрики:  Новости

Ты не такая как все?

Дневник

Понедельник, 25 Июля 2011 г. 12:45 + в цитатник
ЛГБТ-портал, на котором можно узнать интересные и актуальные новости сообщества, почитать статьи специалистов о здоровье, спорте, тематическом кино, пообщаться с другими участницами на форуме и в чате, завести личный дневник, получить бесплатную консультацию психолога, юриста, врача - GayGirls. Также есть регулярно пополняемая галерея, содержащая личные и сделанные мастерами фото, в том числе ретро и постановочные. Сайт для лесби и би - GayGirls.su

И все это без надоедливой коммерческой рекламы!
Читать далее...
Рубрики:  Новости

Полное обслуживание компьютеров

Дневник

Пятница, 08 Июля 2011 г. 02:00 + в цитатник
В настоящее время абонентское обслуживание компьютеров все больше используется в сфере современного бизнеса, так как имеет ряд основных преимуществ по сравнению со штатными сотрудниками. Они обусловлены в первую очередь основополагающим подходом к решению задач и использованию рабочего времени, что в свою очередь сказывается на эффективности и экономической составляющей всей IT структуры компании, в частности стоимости «владения». Так, например, штатный сотрудник на 80 и более процентов увеличивает время решения поставленной задачи, так как ему необходимо заполнить свой полный рабочий день, так как в противном случае у руководства IT отдела может сложиться мнение о нецелесообразности содержания штата IT отдела и о его сокращении, либо о уменьшении заработной платы, как отдельного сотрудника, так и ряда специалистов IT подразделения. Также многие компании, основываясь на экономических показателях и соображениях, принимают на работу низко квалифицированных специалистов, но этот подход имеет куда больше минусов. Такой сотрудник не в состоянии спрогнозировать назревающую проблему и устранить ее, а также решить сложную задачу в короткие сроки, что в результате сказывается на методах и решениях, используемых в компании. В результате это приводит к неэффективному использованию ресурсов, «раздутию» применяемого оборудования IT службы, как следствие, к увеличению стоимости «владения», что в итоге сводит в лучшем случае к нулю экономию на оплате труда такого специалиста.

При переходе на абонентского обслуживания компьютеров все вышеперечисленные минусы отсутствуют, как и многие другие, такие как отпуск, больничный, отгулы и т.п. Нашей основной задачей, оказывающей услугу IT аутсорсига, в отличие от штатного специалиста, является максимально сократить время, затраченное на обслуживание, но не за счет качества внедряемых сервисов и служб, так как при неудовлетворительном качестве заказчик откажется наших услуг, а, напротив, за счет его повышения; кроме того, очевидно, гораздо эффективнее методом прогнозирования и профилактическими работами предотвращать аварийные ситуации и прочие сбои в системе, нежели решать| их после аварийного сбоя и отказа всей системы. При выборе внедряемых решений, сервисов и т.п. мы стараемся найти максимально сбалансированное решение между уровнем технологии, ее стоимостью и преимуществами, которые она дает.


Кроме того, использование IT аутсорсига приводит к значительному сокращению затрат на содержании IT инфраструктуры, так, например, при заработной плате в 40 000р штатный специалист обходится компании в: 40 000р (заработная плата)+5 977р (НДФЛ)+15 632р (ПФР ФСС и т.п.) = 61 609р. То есть Вы платите лишние 21 609р каждый месяц!


Мы будем рады обсудить детали при встрече с представителем Вашей компании и помочь сократить Ваши затраты на IT .

Data Link Systems
Читать далее...
Рубрики:  Новости


 Страницы: [1]