-Цитатник

Новогодние обои. 500 штук - (0)

Новогодние обои. 500 штук Название: Новогодние обои. 500 штук Жанр: новый год, обои, wallp...

 -Видео

 -Фотоальбом

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BabyKids

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 110

Современный словарь русского языка

Дневник

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:46 + в цитатник


Описание: Современный словарь по русскому языку, по мнению разработчика, должен стать максимально удобным для любых категорий пользователей. Данный диск не только позволит грамотно подготовить контрольную или дипломную работу, написать отчет, провести деловую презентацию, но и внесет вклад в сохранение русского языка, сохранение культуры и исторического наследия, выраженного нашим великим Языком.

Скачать...
Рубрики:  Программы для детей

Математика 7-11 класс

Дневник

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:45 + в цитатник


Описание: Полный курс математики для школьников и абитуриентов.
Объем учебного материала достаточен для подготовки к поступлению в ВУЗ, а простота и ясность его изложения делает курс доступным для школьников с 7-го по 11-й класс.

Скачать...
Рубрики:  Программы для детей

Английская грамматика - легко!

Дневник

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:42 + в цитатник


Описание: Скорость и качество обучения иностранному языку во многом зависят от педагога. При обучении грамматике оптимальный вариант - преподаватель, который знает тонкости языка, может их доступно объяснить и при этом учитывает особенности своей аудитории. Новый курс можно сравнить с таким преподавателем, ведь он построен на авторской методике носителя языка, профессионального педагога из Великобритании, который долгое время преподавал в России. Опираясь на этот опыт, Кристофер Тэпп разработал программу обучения специально для русскоговорящих людей. Данная программа позволит освоить основы и тонкости английской грамматики и научиться грамотно говорить и писать.

Скачать...
Рубрики:  Программы для детей

Rosetta Stone: Полный курс Американского Английского языка

Дневник

Воскресенье, 20 Июня 2010 г. 00:40 + в цитатник


Описание: Rosetta Stone - лидер в мире среди лингвистического программного обеспечения. Rosetta Stone - самый естественный и "родной", а потому и самый эффективный для человека способ изучения практически любого иностранного языка. Компанией используется специально разработанная технология Dynamic Immersion (динамическое погружение) с помощью которой компьютер используется для имитации жизненной среды, что позволяет учить иностранный язык так, как Вы осваивали в детстве свой родной язык без правил, путем полного погружения в языковую среду, многократным повторениям и формированием ассоциативного ряда в различных областях жизни, с выработкой шаблонов и автоматизмов, по принципу от простого к сложному, от практического восприятия к написанию, правилам и проговариванию, что позволяет достигнуть целей в изучении языка даже быстрее чем можно было себе представить.

Скачать...
Рубрики:  Программы для детей


 Страницы: [1]