-Метки

amigurumi burda hand made hand-made hello kitty Браслет НОСКИ аксессуар амигуруми ангел бамбук беременность берет бисер бисероплетение блокнот браслет из бисера букет булавки бумага веревка выкройка вышивка вышивка крестиком вышивка лентами вязаная игрушка вязание вязание крючком вязание спицами вязаные аппликации вязаные игрушки вязаные салфетки вязаные цветы декор дерево из бисера домик игрушка игрушка из бисера игрушки игрушки из бумаги интерьер как размотать пряжу как смотать клубок квиллинг колье комбинезон коробки кошки кружево кукла кулон купальник ленты лоскутки магазин молния мягкие игрушки на продажу ожерелье оригами открытка платье плед подарки своими руками подарок подарок своими руками подушки пончо праздник приданое малышу прихватка пробка пуговицы роза рукоделие салфетки свитер скачать советы вязальщацам соленое тесто спальный мешок спичечные коробки сумка туфли украшения упаковка для подарка фриформ футбольный мяч хенд-мейд цветок цветы цветы из бисера чехол для фотоаппарата шитые игрушки шитьё шитье шкатулка штампики юмор ящерка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в APAXHA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 540

Выбрана рубрика журналы для скачивания.


Другие рубрики в этом дневнике: мастер-класс(95), идеи(12)

Мягкие игрушки своими руками

Дневник

Вторник, 22 Сентября 2009 г. 15:14 + в цитатник


(примеры страниц кликабельны)

Создание игрушки — это большое искусство, секреты которого раскрываются в предлагаемой книге. Какие нужны материалы и инструменты; как сделать раскрой, набивку, получить подвижные лапы, рельефные мордочки; в чем заключается техника изготовления конкретных игрушек, начиная от матрешки и заканчивая гномом; что можно приготовить из природных материалов, папье-маше, дерева? На эти и другие вопросы вы получите подробные и исчерпывающие ответы, сопровождаемые многочисленными иллюстрациями-выкройками.

224 отсканированные страницы.

Скачать http://depositfiles.com/files/5j37yzmxf

Рубрики:  журналы для скачивания

Метки:  

Burda №9 (сентябрь 2009)

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 23:09 + в цитатник


 

Полностью отсканированный журнал: фотографии, инструкции, выкройки

 Скачать (80 Мб)

Рубрики:  журналы для скачивания

Метки:  

Цветы-оригами

Дневник

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 19:59 + в цитатник

В книге собраны лучшие проекты бумажных цветов и букетов. Вы можете выбрать по своему вкусу маки или лилии, ирисы или гвоздики, фиалки или маргаритки и скомпоновать их в единую композицию с живыми растениями или декоративными материалами. Начав с простых моделей, вы получите необходимый опыт работы с бумагой, что позволит решать все более сложные творческие задачи. Яркие цветочные фейерверки послужат выразительными акцентами интерьера и украсят ваш дом.

128 отсканированных страниц в формате jpeg

Скачать http://depositfiles.com/files/cumcjg92i

Рубрики:  журналы для скачивания

Метки:  

Вязаные игрушки

Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения galaflame [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

JAPAN_1591 вязаные игрушки и из помпонов!



http://uploading.com/files/RFN2MAH6/JAPAN_1591.rar.html

http://uploadbox.com/files/2d188fa206 

 (286x360, 33Kb)

Рубрики:  журналы для скачивания

Метки:  

Милые вязаные пледы и одеяльца

Дневник

Суббота, 04 Июля 2009 г. 15:53 + в цитатник

Для новорожденного, вступающего в мир, нет лучшего подарка, чем симпатичное мягкое детское одеяло, заботливо связанное на спицах. Это не только проявление нежных чувств и повод заняться вязанием; это и первая личная вещь ребёнка, надёжная защита и выражение любви его близких. А в наши дни, когда приходится считать каждую минуту, детские одеяла оценят не только счастливые малыши, но и вязальщицы — эти модели не требуют много времени, и их можно носить с собой повсюду. Где бы вы ни были — дома или в дороге, — провязывайте несколько рядов, как только выдастся время, и вперёд! Одеяло готово, можете укутывать своего малыша.

Чтобы связать какую-нибудь симпатичную вещь из этой пёстрой коллекции моделей, не обязательно быть опытной вязальщицей; достаточно любить вязание, малышей, или и то, и другое! Мы надеемся, что двадцать две модели, предлагаемые в этом альбоме, доставят радость вам и вашему любимому малышу. Просто выберите модель — будь то фамильная реликвия или простое одеяльце, — возьмите нитки и вяжите его между делом!

Скачать с Depositfiles (6,62 Мб)

Рубрики:  журналы для скачивания

Метки:  

Купальники, связанные крючком

Дневник

Пятница, 03 Июля 2009 г. 13:50 + в цитатник

Курортный сезон уверенно вступает в свои права, и так хочется побаловать себя пляжными обновками! Специально для моих мастериц — 18 лучших моделей купальников для вязания крючком:

(Картинки кликабельны)

Скачать инструкции с Depositfiles

Рубрики:  журналы для скачивания

Метки:  

Книга «Мягкие игрушки, куклы и марионетки»

Дневник

Четверг, 02 Июля 2009 г. 12:46 + в цитатник

Потрясающая книжка! Много схем, выкроек и инструкций для пошива самых разный кукол: от традиционного плюшевого мишки до Арлекина-марионетки. Очень рекомендую!

Посмотреть полностью можно здесь.

Рубрики:  журналы для скачивания

Метки:  

 Страницы: [1]