Ответ на комментарий
vicky_sb
положенные часы приёма - в справочной, булочной, больнице, полицейском участке ?
негры мамму-папу уважают ?
это немного спорно, ибо если бы уважали , то не было бы социал-политического протеста, погромов, секс.агрессий, бандо-формирований..
негры во Франции в большинстве случаев принадлежать исламу, поэтому они не соблюдают часто афро-негро традиции, ибо ислам довольно жёстко определил форму семьи , где муж-отец является главой и повелителем, собственником судьбы семьи и денежных внешних отношений , отец должен кормить и обувать жен и своих детей.
негро.ребёнок родившийся во Франции сильно отличается от негро.ребёнка, который приехал во Францию в 11-13 лет /во Франции чтобы получить право на жительство , или гражданство необходимо ходить во Французскую школу минимум 5 лет , и прожить на территории Франции тоже 5 лет постоянно, все негры родившиеся до получения их страны независимости /обычно 1959-63гг/ имеют право на гражданство и постоянную карту на жительство, есть исключения и опред.правила с каждой страной..
при квартир.условиях , который привели выше - двое родителей , три комнаты можно наблюдать 5-11 негро.детей, младенцы до 3 летнего возраста спять в родительской комнате, потом в детской комнате , с наступление 11 лет для девочек отводят спец.угол , или комнату.
на практике негро.дети до 22-24 часов гуляют на улице , по традиц.афро.деревни, негро.дети обычно не имеют прямых контактов с белыми, ибо обычно белые дети до 13 лет не выходят самостоятельно на улицу гулять без присмотра, дети белых часто имеют другие игрушки и интересы /во Франции 90% белых имеют домашний интернет, негро.дети домашн.интернета имеют не более 25%.../
негро.ребёнок родившись во Франции чаще всего получает мед.помощь и соц.помощь с дня рождения, иногда он идёт в школу с 3 лет >ecole maternelle во Франции это , как дет.сад, но со школьной минимальной программой , учат говорить,петь, рисовать,учат буквы , историю Франции тп/ тем самым позволяя матери найти работу и приобретая достаток в доме, ребёнок может получить самостоятельность при двух родителях на работе заботясь о себе / готовит сам обед, может пригласить друзей, смотреть фильмы для детей и играть в копьютер.игры/.. т.е европо.образовательный негр часто воспринимает любовь к свои родителям по их поступкам и мировозрению вне традиционного обязательства "подчинения и детской любви к производителям".
негро.ребёнок, где в доме соблюдают афро.традиции /полигамия, отсутствие стола для еды и отсутствие ложек-вилок, ибо едят все вместе из одной тарелки, афро.кухня и обязательное ношение афро.одежды внутри дома, коллективная кровать-матрас для всех детей до 15 лет/ часто имеет не сознательную любовь , а традициональное отношение к своим родителям /особое отношение ко второй-третьей жене отца , - как безразличие, но тёплые отношения со сводными братьями-сёстрами../, часто эта "любовь" основывается на том, что воспитываясь в афро.культуре во Франции, негро.ребёнок неизбежно получает в ответ внешнего мира Европы враждебное отношение к себе, поэтому традиционная любовь это мотивированная самозащита , ибо родители это единственная группа , которая позволяет быть спокойным в безопасности для получения будущего
/в данном случае интересно наблюдать русских девушек , которые подпадают под шарм негро. ребёнка в 18-25 лет, у которого гормональное развитие требует сексуальных отношений, но очень часто , чтобы избежать обвинения в расизме негро.ребёнок не показывает свою белую рус.девушку родителям и родственникам, предпочитая сводить свои отношения на тихий развод через некоторое мотивируя тем, что не может пойти против родительской воли ,...
наличие большой денежной массы у белой девушки координально изменяет покорность и любовь у негро.ребёнка по отношению к родителям и традициям предков в Африке../
можно затронуть тему негро.детей во Французской тюрьме , где негро.подростки чаще сидят за драки, хулиганства, секс.агрессию, изнасилование, разбой и бандитизм , чем белый подросток.
т.е имея эту тему в соотношении к любви и уважению к своим родителям и полученное воспитание от родителей.
можно обратить внимание на негро.метис.детей , или на усыновлённых негро.детей в белой семье ,- их привычки и образование отличаются от негро.детей с афро.родителями, а с этим и форма любви к родителям ... и француз.обществу и истории Европы..