-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милая_Котёночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.02.2006
Записей: 152
Комментариев: 1354
Написано: 1739




Жизнь так коротка чтобы ждать чего-то... или кого-то =)))  (600x200, 12Kb)

Доброе утро!!!

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 15:16 + в цитатник

Мой кот меня оч любит! Решил мне приподнести подарок утром, в знак его любви...Он выташил кактус из горшка, и положил мне его под ноги...Ну и естейственно, я на него наступила! Вся нога в калючках...А котик мило смотрит...Вот тебе, Юля, С добрым утром!!!

Натусик, выздоравливай! Не хочу, чтобы ты болела!!! Я тебя лаф...

P.S.я у тебя спёрла фотки. Спасибки!!

 (525x700, 74Kb)


Понравилось: 23 пользователям

всё...

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:21 + в цитатник

Ааааа...мега ужасный день...Я не навижу человека, который придумал этот День Самоуправления...Это пиздец!!! Первые 2 урока есщё болие мение! Мы с Винни вели литературу у 10 класса. Всё было спокойно, только один урод напрягал...В результате Натаха на него наорала!!! Потм мы ходили по школе на 3 уроке, всех палили....А дальше география...Это пиздец! Я вот сейчас думаю, за что мне поставили в 10 классе 5 по предмету? Это останется для меня загадкой! Спасибо Винни, без неё я бы не справилась...СПАСИБО!!! Со всеми вроде нормально пообщались...Но я так рада, что этот День Самоуправления подошёл к концу!!! Теперь гулять.....ура...


СВОБОДА

Вторник, 26 Сентября 2006 г. 18:40 + в цитатник
 (438x648, 52Kb) В колонках играет - М-095
Настроение сейчас - свободное, только голова болит...

СВОБОДА!!!! Родители уехали...аааа....2 недели СВОБОДЫ!!! Она начилась прямо сейчас...Сижу с мокрой головой, в джинсах и лифчике, слушаю на всю музыку...Правда голова оч болит...Выпила таблетку, поспала, но всё равно болит...В школе достали!!! Собираюсь идти гулять...Хочется кого-нибудь увидеть!!! Так соскучилась по фонтану...Вот!!:yahoo::yahoo::yahoo:



пи***ц...

Суббота, 23 Сентября 2006 г. 23:20 + в цитатник
 (300x247, 8Kb)

Ну что сказать, ну что сказать...У меня очередной облом...Хотя их много за сегодняшний день!!! Во первых подтвердилась инфа, что у моего мальчика есть девочка...Они встречаются около года...И тот розовенький скейт на котором он катался...совсем не его! Так обидно...Всё больше ничего не хочу писать...


физ-ра

Среда, 20 Сентября 2006 г. 17:44 + в цитатник
 (300x225, 16Kb) Настроение сейчас - 1000%

1) Мы с Натусиком помирились...Я так Рада!!! Пупс, я тебя обожаю...

Школа...Сегодня должна была быть физ-ра...Форму мы все в 3 дружно не взяли...Хотели прогулять, а потом подумали и решили, чтобы на нас не орали за прогул...Пойдём на урок, а физрук нас сам выганит, за отсутствие формы!!! Это, конечно, мы так думали...А вот физрук замыслил другое! Хотел нас заставить бегать...продержал до конца урока, и хотел к завучу пойти!!! Он у нас странный...Сначало возникает, а потом сам над собой ржёт...

Забыла сказать...НАСТРОЕНИЕ У МЕНЯ СУППЕР...



Я

Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:34 + в цитатник

А  вот и я!!! Да как я не старалась, забыть этот днев...Неполучается!!! Я привыкла писать здесь всё как есть...без шифровки...Так как знаю, что вам толком положить на меня!!! Хотя не всем! За это им большое спасибо!!!

Так вот...В крации рассказываю, что у меня произошло!

1)Затусили мы каординально в Кузьминках около фонтана...Появилась своя компания!!! Я влюбилась в мальчика...Но он толком не появляется там! Я его видела пару раз...Такой милый...

2)В школе почти всё ок...Только не много народ напригает! Так как мы 11 класс, то нам сообщили, что мы будем вести День Самоуправления...И мне досталась география у 10б...Тех самых, которых я терпеть не могу! Географичка сказала, что я лучше всех с ними справлюсь...А я на наих отыграюсь...Вздрючу...ууу...Будет забавно!!!

3) У меня из-за этого милого мальчика настроения нет уже 3 день...Посралась с подругой...Я же толком не виновата, что у меня деприсняк!!!

4) У меня уезжают родители...Хотела отпраздновать ДР...но нет они обламывают...Оставляют за старшего дядю...Но ничего я придумаю, как устроить праздник на моей улице!!!

5) постораюсь больше здесь писать...

Я оч по вам соскучилась...

 (571x295, 32Kb)

Бывший хороший друг!!

Среда, 23 Августа 2006 г. 21:54 + в цитатник
В колонках играет - Сплин-моё сердце

Погода жуть...Целый день дождик!!! Именно сейчас захотелось в объятья любимого мальчика!!!

Хотя  я оч разочаровалась в друзьях парнях...Ещё раз убидилась, что нет дружбы между парнем и девушкой!!! Был хороший друг Женечка(как я думала) Когда они встречались с Юлькой, мы общались, потом они расстались, но мы всё-равно общались...Но потом стала замечать, что он с нами объщается, когда рядом Юля!!! Юли нет, Женя не звонит...идёт гулять сам!!! Как только приезжает Юлька, так мы сразу общаемя(хотя мы просто гуляем вместе) Он никогда не напишет, и обижается когда мы его не зовём гулять с нами в Кузьминки!!! Для него ДРУГ это ЮЛЯ, а не я!!! Друзья должны хотя бы раз в 3 дня писать SMS...Звонить...Просто спросить как дела, и это уже будет значить, что ты им не безразлична...


 (525x700, 33Kb)

P.S.Друг это одна душа в двух телах...


Тирамису

Среда, 23 Августа 2006 г. 01:05 + в цитатник

 2 раз пишу...

Вчера не ходила гулять...У папы начались за*бы...Брат пригласил к себе в ресторан меня и Лапо4ку( он там барменом работает) Решил показать свои творения!!! Приехали туда, а там так всё цивильно было...ууу...Короче закозали мы огромную пиццу, коктели, тортик тирамису(мой любимый) и чай зелёный!!! Мы объелись...Съев 2 тирамису(я больше его не люблю) я теперь вообще на еду смотреть не могу!!!

Приехали в Кузьминки...Познакомились там с прикольной девчонкой...Она такая милая, минеатюрная!!! Дима-просто реальный человечек!!! Я его обожаю!!!  А все мы обожаем Винни Пуха!!! Натаффка-Винни, Дима-Пяточёк, Я -Тигруля, Юля-Ия...Так весело!!! Фонтан стал как родной, так и тянет туда!!!

 (700x525, 100Kb)

машинка...

Суббота, 19 Августа 2006 г. 00:20 + в цитатник

Вот и погуляли!!! Всё прикольно...Закодрили мальчиков!!! Такие смешные, но это так порадывало!!! Потом видели Причуду...Он такой страшный...ууу...А мальчики скейтеры...

Сегодня отпрасилась...Но мы так опаздывали...Телефон не работал...Думала дома пипец будет...Но потом Юлька поймала машину...И нас довезли!!! Она просто  Крейзи...Хотя я никогда бы не села в машину к не знакомцу...но пришлось...обстоятельства!!! Дома все уже спали...Не знаю, что будет завтра!!! Боюсь об этом думать!!!

ПЧёлочки, мои любымые, извените, что не коментю..времени нет...обязательно исправлюсь!!!



Поиск сообщений в Милая_Котёночка
Страницы: [8] 7 6 5 4 3 2 1 Календарь