-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамариск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 27114


«Женщины постарше более душевны» Александр Серов

Вторник, 23 Февраля 2010 г. 15:22 + в цитатник
Лишь бы не зашкаливало мозги!

Автор

- Это правда, что у тебя в близких подругах была победительница конкурса «Миссис Москва-2002» Элина Глазунова?

Александр Серов

- Вечно мне кого-то приписывают журналисты! Поясню. Одно время работала у меня директором Эльвира Кулькова, приятельница Элины Глазуновой. Она-то нас и познакомила. Когда Элина принесла кассету с записями своих песен, мне они понравились. Теперь Глазунова участвует в моих концертах, как и Алла Денисова, Олеся Кутузова и другие молодые певицы. Вот и все.

Автор

- Эти девушки – глаз не отвести. Похоже, у тебя появился собственный продюсерский центр для красавиц.

Александр Серов

- Нет. Просто я помогаю молодежи. Если ко мне придет красивая, но бесталанная девочка, то на сцене выступать она не будет.

Автор

- Как у тебя сейчас с любовью?

Александр Серов

- Любить, наверное, в жизни можно всего лишь один раз. И вообще чувства свои контролировать нужно. Вот, к примеру, когда мчишься на автомобиле, ни в коем случае нельзя, чтобы спидометр зашкаливало. Так и с любовью. Надо, чтобы никогда не зашкаливало мозги, голова трезвой оставалась.

О жене и дочке

Автор

- Что скажешь о бывшей жене Лене?

Александр Серов

- Ничего не скажу.

Автор

- Можешь ли ты сразу разглядеть, сексуальная женщина или нет?

Александр Серов

- Вот не разглядел.

Автор

- Научить сексуальности, развить ее пробовал или это, по-твоему, от природы?

Александр Серов

- Учить бесполезно, это природный дар.

Автор

- Дочка Мишель как поживает?

Александр Серов

- Мишель сейчас учится в очень хорошей школе, где преподают языки и прочее. Она девочка развитая, способная. Любит рисовать, особенно пейзажи. Какие-то необыкновенные способности к музыке пока не обнаружились, но музыкальный вкус есть. Будучи малышкой она постоянно крутилась вокруг меня, когда я работал. Дочь знает наперечет современные группы. Но главное (мне это особенно приятно), она не равнодушна к классической музыке, как все дети из хороших семей.

Боссам не до меня

Автор

- Вопрос на засыпку: почему ты сегодня закрыт от прессы, публики?

Александр Серов

- Журналистов, которые разбираются в музыке, не так много. Вопросы избитые: «Давно ли ты женился? Почему развелся?» Перемусоливается одно и то же. В эфире нет моих новых песен. И вовсе не потому, что я бездействую. Просто я невыгоден тем, кто держит в своих руках средства массовой информации. Они зарабатывают бешеные бабки на молодых ребятах. Им не до нас… Современная музыка находится в хаосе. Вокал, клипы, приемы, мысли одинаковые. К тому же словесная белиберда. Это дансинг, а не настоящее искусство. Молодежи представляют возможность размяться и все.

Автор

- Где ты выступаешь?

Александр Серов

- Как всегда, много гастролирую по России и в ближнем зарубежье. В Германии был, в Израиле с Ириной Понаровской.… Ездил на открытие «Славянского базара» по личному приглашению президента Беларуси Александра Лукашенко.

Мало кому доверяю

Автор

- Ты исколесил всю страну. Можешь сказать: по душевным и по сексуальным качествам кто лучше – москвички или провинциалки?

Александр Серов

- Не в курсе. Не сравнивал. Я ценю душевное тепло, добрые слова, прекрасную ауру всех моих слушательниц. Это вдохновляет на творчество.

Автор

- Создается впечатление, что ты, потерпев неудачу в браке, утратил романтический взгляд на представительниц противоположного пола.

Александр Серов

- О чем ты говоришь!? Наоборот. Для меня очень важны их человеческие, личностные качества, а уж потом все остальное. К сожалению, после того, что произошло в моей жизни, я мало кому доверяю.

Автор

- На чем, по-твоему, основывается любовь – крепкая, прочная? Расположи в порядке значимости: на страсти, общих интересах, интимных отношениях, привязанности, доверии?

Александр Серов

- Страсть, где-то рядом интимные отношения, забота, общие интересы, доверие, привязанность. Есть такой афоризм: «Любят не те, кто смотрит друг на друга, а те, кто смотрит в одну сторону».

Жену освобождал от кухни

Автор

- Чтобы тебе понравиться, девушка должна быть одета в вещи известных дизайнеров?

Александр Серов

- Зачем эти модные навороты? Главное, чтобы одежда была ей к лицу.

Автор

- Умение хорошо готовить – обязательное качество для твоей избранницы?

Александр Серов

- В идеале да. Но в то же время я не акцентирую на этом пристальное внимание. Ведь не каждая девушка имеет кулинарные способности и желание готовить. Жену я освобождал от кухни: у нас были домработницы.

Автор

- По статистике, замужние женщины живут меньше незамужних. Как ты думаешь, почему?

Александр Серов

- Тут статистика лукавит. Часто жены загоняют мужей в жизненные тупики, доводят до болезни. Женщины народ жестокий. Среди них много вампирш.

Автор

- Какой тип красоток тебе больше импонирует: женщины в теле или барышни худенькие, субтильные?

Александр Серов

- Статные красавицы – кровь с молоком (традиционные, русские) – они, конечно, прекрасны. Но, признаться откровенно, худенькие, легкие леди мне все-таки ближе. А вообще, в каждой женщине есть своя изюминка.

Женюсь хоть завтра!

Автор

- Лучший возраст у женщины с твоей точки зрения?

Александр Серов

- Около сорока.

Автор

- Почему не двадцать?

Александр Серов

- Двадцатилетние бывают чересчур эгоистичны. Женщины постарше мудры, более душевны, внимательны.

Автор

- Мечтаешь ли ты иметь сына?

Александр Серов

- Хотелось бы, да. Сожалею, что раньше не сложилось… А вообще, я не люблю говорить вслух о личном, обнажать перед публикой раны, которые ношу в душе.

Автор

- Через сколько лет ты планируешь создать семью?

Александр Серов

- Хоть завтра!

Автор

- Что тебя больше всего раздражает в быту: когда женщина часами болтает по телефону, беспорядок в спальне, немытая посуда?

Александр Серов

- Ничего не раздражает. Неприятнее всего, когда человек, живущий рядом, не понимает тебя. Если душевные нити рвутся. До сих пор не встретил женщину, которую мог бы назвать своим идеалом. И одному Богу известно, какая она.

Автор Любовь Бегишева

Lady-in-red111   обратиться по имени Вторник, 23 Февраля 2010 г. 16:32 (ссылка)
Без комментариев...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку