-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в зюзи_зези_попи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2014
Записей: 15477
Комментариев: 72
Написано: 15575

Выбрана рубрика комп.


Другие рубрики в этом дневнике: шторы(109), шпоры(119), шнуры(86), шитье(500), шапки(217), шали(1), шали(100), цветы(269), туники(1), ТЕСТО(1), телефон(2), сыр(17), схемы(42), сумки(2), спицы(593), СОУСЫ(6), соковарка(6), советы(280), собаки(6), СОБАКА(27), складки(12), салаты(6), рюши(23), рукова(34), ремонт(1), ремонт(59), резинки(68), реглан(134), программы(1), прически(68), полезности(5), поздравление(1), подсказки(377), поделки(281), подгибы(119), петли(46), перчатки(20), перфокарты(589), ПАСХА(5), Оля(117), обувь(31), носки(124), новый год(153), напитки(34), мультики(190), мультиварка(21), мужское(19), моющее средство(169), мороженое(28), молнии(21), молитвы(10), модели(1408), манжеты(1), лиру(25), лепка(41), кухня(1869), куклы(30), крючок(271), крем(11), косы(67), конфеты(151), колготки(12), книги(51), клумбы(234), клипы(3), карманы(36), капюшон(3), зоготовки(123), занятия(287), Закуски(1), законы(3), журналы(275), жилетки(3), диета(58), детское(1187), детские рецепты(6), деньги(46), д домики(10), горловины(218), глина(19), вязаные платья(1), вышивка(78), ВЫТОЧКИ(3), выпечка(2902), выкройки(92), вино(2), варенье(3), аптека(176), анимации(37), английский(10), (386)
Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 19 Декабря 2017 г. 10:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Превращаем веб-камеру в камеру слежения.

iSpy Логотип

У вас возникало ощущение, что помимо вас кто-то пользуется вашим ноутбуком или компьютером? Или может кто-то хозяйничает в вашей комнате, пока вас нет дома? Специальная программа для видеонаблюдения iSpy поможет вам узнать, действительно ли это так.


iSpy — приложение, которое превратит вашу веб-камеру в камеру видеонаблюдения, реагирующую на любые движения, которые происходят в вашей комнате. Вы будете уведомлены о том, что в комнате кто-то есть, а программа начнет записывать видео с помощью вебки и микрофона.


Смотрите также: Другие решения для видеонаблюдения

Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 05 Июля 2016 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать тряпку-желе

Изготовь своими руками пластичную массу, которая отлично очистит труднодоступные участки на поверхностях, проникая в узкие щели. 



Нам понадобится:

1 мерный стакан; 

1 ст. теплой воды; 

Читать далее »

Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 24 Марта 2016 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Pepel_Rozi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создать слайд-шоу из фотографий

4403711_ (200x50, 1Kb)

4403711_primer5 (500x281, 126Kb)

 

далее
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 05 Февраля 2016 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать видеоролик из фотографий и музыки узнаете здесь!!!

Уважаемые друзья, я думаю многих интересует вопрос, можно ли самостоятельно сделать видеоролик из фотографий и музыки. Я думаю, что именно сегодня мы с вами об этом и поговорим. Друзья благодаря современной программе с помощью которой можно создать презентацию, при этом не имея навыков работы с фотографией, и видео теперь можно самостоятельно создавать качественные проекты. При этом вовсе не важно сколько вам лет, если у вас есть огромное желание, то с программой «ПроШоу Продюсер» у вас все получится.



 Прекрасным подарком для родных и близких будет видео поздравление. Как сделать видео поздравление?! – спросите вы. Ответ совсем рядышком. Первое, что вам необходимо скачать программу «ПроШоу Продюсер». Это займет совсем немного времени, но с помощью данной программы вы сможете творить чудеса. И как сделать видео поздравление для вас больше не будет загадкой. На сайте много познавательной информации, некоторые познавательные статьи можете прочесть, пока будете скачивать программу. Когда появиться ярлычок на рабочем столе, может быть уверены, программа уже установлена.

 Нажав иконку «Новый проект» откроется основное меню, которое поможет вам выбирать изображения из своего фотоальбома, который на вашем компьютере и переносить их в рабочую ленту. При этом вы можете фото менять местами.
 С помощью редактора слайда можно использовать встроенную в программу коллекцию эффектов.
 Сайт программы несет много познавательной и интересной информации. Здесь вы также узнаете, что можно легко и просто, не имея ни каких особых навыков, сделать видеоролик из фото и музыки. А также легко сумеете, отрегулировать громкость звучания основной музыки и комментариев.

Читать далее...
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 20 Января 2016 г. 17:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать надпись на картинке без ФШ

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!


Здравствуйте...

Сегодня видеоурок по теме

Как сделать надпись на картинке без ФШ





урок провела
Любаша К

Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 11 Января 2016 г. 20:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina62 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как одной кнопкой исправить свет на жёлтом фото

d5 (560x424, 210Kb)
Мастерам, которые сами снимают свои изделия, знакома ситуация с освещением. Снимает только при дневном свете, который обязательно должен быть рассеяным. Не очень ярким, но и не тусклым и прочее. Я всегда ратую за то, чтобы съемка домашняя велась при натуральном свете. Но как же часто возникают ситуации, когда изделие сделал. И на улице вечер/ночь/глубокая ночь. Заснять изделие нужно обязательно, ибо рано утром посылка уже должна улететь к покупателю. Ну то есть шансов быть заснятым при дневном свете у изделия ноль...

Автор: Костикова Наталья

Магазин мастера

Я очень давно борюсь с этой проблемой и за несколько лет научилась некими шаманскими способами избавляться от той желтизны, которая получается во время съемки с искусственным светом (не проф.освещением, а домашней лампочкой). Но это всегда занимало некоторое время. Там добавить синего, тут убавить зеленого, здесь затемнить, там добавить вибрацию... и не факт, что результат будет таким, как надо...

Читать далее...
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 15 Декабря 2015 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить Baidu?

Как удалить Baidu?Приветствую на своём блоге всех гостей и тех посетителей, у которых на компьютере установлена китайская программа baidu, собственно говоря, о которой пойдёт речь в этой заметке, а если быть более точным речь пойдёт о том, как удалить baidu со своего компьютера.
Для тех, кто не знает что это за программа, отвечу – как выяснилось, baidu (Байду) это китайская антивирусная защита, которая в последнее время распространяется в сети интернет скорее как вирус, нежели наоборот. В большинстве случаев китайская программа устанавливается на компьютер или ноутбук не осознанно, более того как правило процесс установки Baidu производится в скрытом, полностью автоматическом режиме, что в принципе не даёт возможности отказаться от установки данного софта.
За несколько последних месяцев, обслуживая компьютеры разных пользователей, я всё чаще и чаще начал сталкиваться с этим псевдо антивирусом. Большинство клиентов просят удалить китайскую программу с их компьютера ещё во время телефонного разговора, а я в свою очередь сразу понимаю, о какой программе идёт речь – baidu.
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 17 Ноября 2015 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenyr [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как удалить вирус без помощи антивирусных программ

Что делать если из-за вируса не включается диспетчер задач?
Что делать если из-за вируса не включаются антивирусные программы??
Следовать этой инструкции, не более…

Инструкция
Что вам понадобится:
Руки
Компьютер
Вирус

1 шаг
Нужно перезагрузить комп, и войти в безопасный режим. Не знаете как это сделать?? Как только комп начнёт перезагружаться, нажимаете клавишу F8. Получилось??
Отлично. Половину работы сделали. Так как любой вирус попадает первым делом в автозагрузку, а в безопасном режиме открываются только проверенное ПО (Програмное Обеспечение)

Читать далее...
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 13 Ноября 2015 г. 11:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшие бесплатные антивирусы 2015 г.

images (216x216, 10Kb)

Скачать антивирус бесплатно - это не значит получить программу, не заплатив ни копейки. На самом деле вам нужно другое. Вам нужен - бесплатный антивирус. И желательно лучший из существующих. И самый свежий - 2015 г. Вам нужен антивирусник без регистрации, который можно не только скачать бесплатно (без всяких СМС). Им также можно без ограничений и дополнительных трат пользоваться на любом количестве компьютеров (ПК). Его можно свободно обновлять и он будет охранять ваш компьютер и держать все ваши файлы и прочую конфиденциальную информацию под защитой.

"антивирус скачать бесплатно" - один из самых распространенных сегодня запросов пользователей Интернета, пытающихся обзавестись бесплатной антивирусной программой для своего домашнего компьютера. К сожалению, такой запрос - одна из самых распространенных ошибок, приводящих пользователей вовсе не на те сайты, которые им нужны. Почему?

Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 30 Сентября 2015 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения IrchaV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как конвертировать электронные книги в любой формат

 
 

 

1379410918_ebookconverter (199x145, 9Kb)

Я люблю читать на своем телефоне и планшете, но часто книгу надо конфертировать в нужной формат, потому что не всегда в сети есть нужный формат книги, особенно если книга новая...

Как же это сделать быстро и удобно? Конечно удобней всего это сделать прям в сети...

 

Читать далее...
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 26 Сентября 2015 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Все о компьютере за 1 час.



Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 24 Июля 2015 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как перенести текст с картинки.

При работе с большим объемом текста целесообразно применять FineReader. Открываете файл, и программа практически в считанные минуты делает свое дело. Или ABBYY FineReader, только за них предстоит выложить не малые деньги.  Последний, кстати, лидирует в своей области и всегда используется в любой компании, которая занимается документооборотом.
Но к моему удивлению недавно наткнулся на онлайн сервис данного продукта и был приятно удивлен его функциональностью.

Достаточно загрузить фото (1).

Выбрать, на каком языке информация на картинке (2).

Определиться с документом, на которые будут перенесены данные (3).

Обязательно указать, на какое облако будет скачено. И нажать «Распознать»



Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 23 Июля 2015 г. 17:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Библиотека бесплатных программ.


0_a13ac_4c95a79d_S.gif
Большая подборка программ, которые можно скачать бесплатно.

Бесплатные программы для обеспечения безопасности компьютера и хранящихся на нем данных.
БезопасностьБезопасность





Серия сообщений "Программы":

Часть 1 - Программа-20Х 20, легко делающая бесшовные фоны из любой картинки.
Часть 2 - Программой Clip2net – которая предназначенная для снятия скриншотов и захвата видео с экрана .
...
Часть 7 - Качаем бесплатно лучшие ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ
Часть 8 - Качаем бесплатно программы для создание скриншотов
Часть 9 - Библиотека бесплатных программ.


Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2015 г. 22:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сохранить свои закладки сайтов. Сервис закладок.

Сегодня тема нашего разговора пойдет о сохранности закладок, которые вы накапливали годами. Не хотелось бы их потерять, вдруг захочется или просто нужно будет посетить тот или иной сайт. Конечно все мы не задумываемся о сохранности своих данных пока не «наступим на грабли» сами. И все же возможно есть такие среди вас, которые не поленятся просмотреть данный видео урок. Все заключается в очень простом сервисе, на котором могут храниться ваши закладки на сайты. В Интернете много подобных сервисов, но кажется top-page самый удобный. По крайней мере для меня. Миссия сервиса - надёжная сохранность Ваших закладок и их синхронизация со всеми устройствами и браузерами.



Сервис для хранения закладок: http://www.top-page.ru/

Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=DjvFoRTpRD4

Ссылка на канал: https://www.youtube.com/user/wikitube2014
http://www.wikitubechannel.ru/2015/02/blog-post.html
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Июля 2015 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Шадрина_Галина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как очистить картику от заднего фона в программе ЭДИТОР


По многочисленным просьбам читателей, показываю как можно сделать клипарт, то есть очистить объект от ненужного фона, из любой ПРОСТОЙ картинки, в фотошопе онлайн ЭДИТОРЕ. Например вот так.




Серия сообщений "Фотошоп онлайн/ЭДИТОР":

Часть 1 - Убираем ненужные объекты на фотографиях.
Часть 2 - Как сделать коллаж с фотографией в рамке ОКНО, в Эдиторе Pixlr.com
...
Часть 12 - как с помощью фотошопа- онлайн ЭДИТОР быстро оживить картинку
Часть 13 - Подписываем имеющиеся у вас кнопочки, с помощью сайта онлайн фотошоп.
Часть 14 - Как очистить картику от заднего фона в программе ЭДИТОР


Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 16 Июля 2015 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

38 клавиатурных сокращений, которые работают в любом браузере

5420033_xEznChzjGM (604x232, 35Kb)

Работа с вкладками
Ctrl 1-8 – Переключение на вкладку, положение которой на панели вкладок соответствует нажатой вами цифре.
Ctrl 9 – Переключение на последнюю вкладку независимо от ее номера.
Ctrl Tab – Переключение на следующую вкладку, то есть на одну вправо.
Ctrl Shift Tab – Переключение на предыдущую вкладку, то есть на одну влево.
Ctrl W, Ctrl F4 – Закрыть текущую вкладку.
Ctrl Shift T – Открыть повторно последнюю закрытую вкладку.
Ctrl T – Открыть новую вкладку.
Ctrl N – Открыть новое окно браузера.
Далее
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 04 Июля 2015 г. 15:55 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яндекс.Диск – сервер для хранения файлов

3424885_315033998 (497x270, 21Kb)

Сервис Яндекс Диск предлагает хранение файлов в интернете бесплатно! Это достаточно молодой проект, который в данный момент стремительно развивается. Сейчас каждому доступно порядка 10 Гб места под личные файлы, и это достаточно не плохой вариант, учитывая, что предлагают многие аналоги. Система работы проста и удобна, в результате чего вы получаете доступ к сохраненным документам практически на любом устройстве и из любой точки мира. Это очень удобно и скоро заменит привычные нам флешки.

Читать далее...
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Понедельник, 29 Июня 2015 г. 17:26 + в цитатник
Это цитата сообщения R-Oksana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация - Перелистывание страниц

Для урока вам понадобиться изображение книги или альбома. В инете много таких картинок.
Итак - картинка найдена - открываем ее в фотошопе. Разблокируем слой - удалим замочек со слоя - двойной клик по замочку и в открывшемся окошке - нажмите Ок, либо просто мышкой перетащите замочек в корзинку
Выделям с помощью инструмента Лассо правую часть книги и копируем ее на новый слой ( после выделения поставьте курсор на картинку - правой клавищей мышки - команда - скопировать на новый слой)

Без-имени-1 (4) (130x38, 7Kb)
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 23 Июня 2015 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться программой Paint.NET+Как легко вырезать фон - новые возможности Paint.Net/видео

http://www.liveinternet.ru/users/ejkova/post364133927/

Как пользоваться программой Paint.NET+Как легко вырезать фон - новые возможности Paint.Net/видео



Как пользоваться программой Paint.NET



Читать далее...
Рубрики:  комп

Комментарии (0)

Без заголовка

Суббота, 06 Июня 2015 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как набирать символы, отсутствующие на клавиатуре

символы для текста/1868538_12345 (700x251, 36Kb)

Иногда, при работе с текстом необходимо использовать символы, которые отсутствуют на клавиатуре. Как это можно сделать быстро и легко?

Для набора необходимого символа с зажатым Alt на боковой клавиатуре наберите его код (цифры нужно набирать в правой части клавиатуры), после чего отпустите Alt. Ниже приведён список некоторых, часто применяемых символьных кодов:

0136 - € Евро
0145 - ‘ Перевёрнутый апостроф
0149 - • Большая точка
0153 - ™ Торговая марка
0167 - § Параграф
0169 - © Копирайт
0171 - « Открывающая кавычка-ёлочка
0174 - ®
0176 - ° Знак градуса
0183 - · Точка по центру
0187 - » Закрывающая кавычка-ёлочка

Теперь вы сможете быстро набирать необходимые символы при работе с текстом, и это поможет вам сэкономить рабочее время!

Запомните, а лучше — запишите! И будет Вам счастье!

Рубрики:  комп


 Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1