Свобода мысли — сражение между тьмой и светом Свобода мысли — сражение между тьмой и светом Крах...
Без заголовка - (0)...кто ещё не плюнул в Советский Союз? ...кто ещё не плюнул в Советский Союз? ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО О...
Без заголовка - (0)Жрецы БИБЛЕЙСКОГО ПРОЕКТА 💥 или о чём ПРОГОВОРИЛСЯ ГРЕФ на самом деле❗
Без заголовка - (0)Корни смертельной болезни цивилизации Корни смертельной болезни цивилизации Каким образом мысль,...
Без заголовка - (0)ГДЕ ФОКУС ВНИМАНИЯ — ТАМ И ЭНЕРГИЯ ГДЕ ФОКУС ВНИМАНИЯ — ТАМ И ЭНЕРГИЯ Где ваше внимание — там и ...
Мошус (гомеопатический препарат) |
Серия сообщений "Гомеопатические препараты":Гомеопатическое лекарство - не лечебный препарат в общепринятом смысле слова. Оно не обладает бактерицидными, бактериостатическими или антитоксичными свойствами и действует на организм в целом.Часть 1 - Аргентум нитрикум (гомеопатический препарат)
Гомеопатические препараты действуют в организме не как "действующие вещества", а как "сигналы". Другими словами, лечение гомеопатическими средствами - это подбор соответствующей корригирующей программы.
Гомеопатические лекарства - вещества растительного, животного и минерального происхождения, изготовленные по определенным правилам.
Каждое гомеопатическое лекарственное средство описывается в виде симптомов, которые ощущает больной.
Часть 2 - Арсеникум альбум (гомеопатический препарат)
...
Часть 40 - Буфо (гомеопатический препарат)
Часть 41 - Мурекс (гомеопатический препарат)
Часть 42 - Мошус (гомеопатический препарат)
Часть 43 - Гомеопатическая Аптека "ФармаРус"
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |