-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анарыч

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2012
Записей: 4164
Комментариев: 44
Написано: 4244

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2016 г. 09:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки судьбы на вашем запястье

 
2649 (150x150, 18Kb)
Мы всё знаем о роли линий и складок в хиромантии, но, как выясняется, вы можете их быстро прочитать даже не глядя на свою ладонь — всё, что вам нужно, отображено на запястье!
Положите доминирующую руку плашмя ладонью вверх. Взгляните на запястье, там, где оно соединяется с рукой. Вы увидите слабые горизонтальные морщины. Теперь потяните запястье на себя. Вы должны увидеть несколько глубоких линий через запястье. Это ваши «линии браслета». Считается, что количество линий и форма складок содержат важную информацию о вашем будущем.
далее книга знаний8_S (136x75, 20Kb)
Еее буква_S (150x150, 35Kb)
 
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Понедельник, 15 Августа 2016 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VIPs [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как потирать руки, чтобы к ним липли деньги. Упражнение «Золотая чаша»

На ладонях имеются проективные точки, связанные с внутренними органами. Стимуляция соответствующих точек активизирует системы организма и его энергетику. Чтобы получить максимум наслаждения от определенных действий (приема пищи, получения денег, занятия сексом и пр.), человек неосознанно потирает ладони.
5745884_Yprajnenie_Zolotaya_chasha (500x333, 25Kb)
 
Область запястья, так называемые «браслеты», называются пространством сексуальности. В этом месте находятся проекции половых органов, и здесь же находится выход второй чакры, отвечающей за формирование денежной ауры. Стимулируя эту часть ладони, можно развивать силовое поле притяжения денег. Добиться, как говорится, такого эффекта, чтобы к рукам липли деньги сами.
Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2016 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения kriolga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нумерология 2016 года

QeAWJ6hikRw (343x520, 51Kb)
С точки зрения нумерологии 2016 год — год девятки. Эта магическая цифра обещает поставить точку в череде дел и проектов, начатых в прошлое десятилетие, и открыть перед нами новые впечатляющие перспективы.

А что несет грядущий год конкретно вам, можно узнать, вычислив собственное число рождения. Сделать это несложно: запишите дату вашего рождения в числовом виде (например, если вы родились 10 мая 1971 года — 10.05.1971), затем сложите цифры, сведя их к одной (1 + 0 + 0 + 5 + 1 + 9 + 7 + 1 = 24 = 2 + 4 = 6). Результат — это и есть ваш нумерологический код. Узнайте, что несет ему (и вам) девятка 2016.

1. Нумерологи с ходу честно предупреждают: легко й 2016 не будет. Зато и скучать не придется. Год девятки станет для вас тем временем, когда закладываются идеи и проекты, на основе которых вы проживете следующие девять лет. Поэтому готовьтесь нащупывать интересные бизнес-темы, определяйтесь с карьерными пожеланиями или выбором новой профессии, решайте вопрос с местом жительства и семейным статусом. Именно сейчас у вас появится шанс круто изменить жизнь: встретить нужных людей (как потенциальных бизнес-партнеров, так и будущую «половинку»), получить необходимое финансирование и обнаружить в себе смелость, которая столь важна на старте любого предприятия. Чтобы дела пошли как по маслу, постарайтесь избавиться от старых «хвостов»: раздать долги, закрыть старые проекту и помириться с обиженными.
Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Среда, 07 Октября 2015 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фэн-шуй вашей квартиры

Фэн-шуй дома. Фэн-шуй интерьера. Планировка по фэн-шуй

Фэн-шуй (с китайского языка это переводится как «ветер и вода») — это даосская практика символического освоения окружающего пространства, задачами которой является выбор самого благоприятного места для постройки дома, планировки квартиры или дома, определение назначения помещений. Главная цель, которую стремится достичь фэн-шуй — активизация потоков положительной энергии ци, направление ее на благо человека и одновременно противодействие негативной энергии ша.

Фэн-шуй интерьеров включает в себя планировку комнат, их меблировку и расположение относительно друг друга предметов обстановки, ориентацию окон, дверей, лестниц, поскольку это важно и определяет качество энергии, царящей в доме, воздействует на ощущение жизненного пространства теми, кто живет в доме.

Согласно фэн-шуй, дом или квартира обладают индивидуальной энергетикой, которая в идеале должна быть в гармонических отношениях с теми, кто в них живет, и тогда благополучие и удача сопутствуют людям. Анализ жилища на основе фэн-шуй позволяет дать рекомендации, следование которым помогает поднять энергетический потенциал квартиры или дома. От него зависят жизненно важные факторы: здоровье, удача, богатство, — необходимые для счастливой жизни и деятельности человека.

Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Среда, 07 Октября 2015 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать карту желаний по фен-шуй.


Карта желаний по фен-шуй помогла исполнить желания многим людям. Все, кто работал с ней, радуются результатам. И вы тоже можете попробовать. Главное соблюдать определенные правила, которые мы сейчас и рассмотрим.

Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что Фен-шуй советует и что не советует

Для гармония с окружающей средой

фен шуй (398x400, 85Kb)

Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Пятница, 11 Сентября 2015 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону

фен шуй (398x400, 85Kb)

 

Чтобы изменить жизнь в лучшую сторону, Фен-шуй советует активизировать те или иные зоны (сектора) в своем жилище. Но для того, чтобы их активизировать, их надо сначала найти.

Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Среда, 08 Июля 2015 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Gania [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бесплатные развлечения в городах Европы

Три блестящие европейские столицы ежедневно привлекают тысячи туристов и особенно полюбились россиянам. Растущий евро, однако, больно ударил по кошелькам любителей бюджетных путешествий. Зато растет спрос на бесплатные развлечения в каждом городе, нужно только знать, где они. Это небольшой гид по красивейшим экскурсионным местам, за посещение которых вам не придется платить ни копейки.

Прага

1. Парки и сады Выбор для прогулок большой, ведь Прага очень зеленый город: Летенские сады, где находится самая старая действующая карусель в Европе, любимые Моцартом Риегровы сады, Гавличковы сады с виноградниками. В садах Петршина холма есть смотровая площадка напоминающая Эйфелеву башню, откуда можно полюбоваться прекрасными видами Праги.

Читать далее...
Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Понедельник, 04 Мая 2015 г. 12:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Запрещенная История. Интереснейший Документальный фильм



Опубликовано: 19 марта 2015 г.
Интересный документальный фильм. Описание: Нас со школьной скамьи учат тому, что история — столь же непреложная и неизменно верная наука, как химия, математика или физика. Но время от времени даже в этих куда более строгих и точных науках делаются новые открытия, доказываются ранее недоказуемые теоремы, приоткрываются еще совсем недавно недоступные завесы над новыми, меняющими наше представление о мире знаниями. Так стоит ли удивляться тому, что та история рода человеческого, которую мы знаем, тоже может в какой-то момент оказаться совсем иной, разительно отличной от той, с которой сегодня нас знакомят школьные учебники.
В последнее время версий и новых прочтений исторических событий разных эпох появляется все больше. И каждый раз ортодоксальная наука категорически отвергает их. Но заслуженно ли? И не потому ли только, что эти версии и факты, которыми оперируют сторонники альтернативной истории, оказываются чем-то вроде закрывающих технологий в иных областях знаний? Если принципиально новый двигатель (водородный или работающий на каком-то ином, еще не изобретенном топливе) окажется экономичнее и надежнее бензинового, то перестанут быть нужны все технологии, связанные с добычей нефти, ее переработкой и пр. И точно так же, если те самые "неудобные" факты, от которых сегодня отмахивается современное историческое сообщество, удастся доказать, то что станет с облеченной во множество учебников, пособий и справочников официальной историей? А главное, как нужно будет отнестись к диссертациям и рефератам по истории, на основе которых все ведущие историки стали профессорами, докторами наук и академиками?
Конечно, среди ученых и исследователей, которые отстаивают свое право заниматься этой запрещенной историей, немало чудаков, а зачастую и шарлатанов. Но много и действительно серьезных людей, чьи работы достойны как минимум того, чтобы отнестись к ним непредвзято и вдумчиво и оценить их так же, как любую научную гипотезу, — не отшвыривая, даже не попытавшись разобраться.

Рубрики:  video
это интересно

Без заголовка

Понедельник, 20 Апреля 2015 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Viktoria_84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

35 еврейских пословиц

1. С деньгами не так хорошо, как без них плохо.
2. Адам — первый счастливчик, потому что не имел
тёщи.
3. Если проблему можно решить за деньги, это не
проблема, это расходы.
4. Бог дал человеку два уха и один рот, чтобы он больше
слушал и меньше говорил.
5. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших
спасайся сам!
6. Вошло вино — вышла тайна.
7. Бог не может быть везде одновременно — поэтому он создал матерей.
8. Не будь сладок — иначе тебя съедят. Не будь горек — иначе тебя выплюнут.
9. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон.
10. Гость и рыба через три дня начинают попахивать.
11. Знания много места не занимают.
12. Лучше еврей без бороды, чем борода без еврея.
13. Человек должен жить хотя бы ради любопытства.
14. Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой
видел, как хромой быстро-быстро бежал.
15. Бог защищает бедняков, по крайней мере, от грехов
дорогостоящих.
16. Если бы благотворительность ничего не стоила — все
бы были филантропами.
17. Когда старая дева выходит замуж, она тут же
превращается в молодую жену.
18. Родители учат детей разговаривать, дети родителей
учат молчать.
19. Издали все люди неплохие.
20. Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро
протухают.
21. Мужчины больше бы сделали, если бы женщины
меньше говорили.
22. Хорошо молчать труднее, чем хорошо говорить.
23. Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а
плохая жена из него выгоняет.
24. Мир исчезнет не оттого, что много людей, а оттого,
что много нелюдей.
25. Господи! Помоги мне встать на ноги — упасть я могу и сам.
26. Если жизнь не меняется к лучшему, подожди — она
изменится к худшему.
27. Какой бы сладкой ни была любовь, компота из нее
не сваришь.
28. Когда нечего делать, берутся за великие дела.
29. Выбирая из двух зол, пессимист выберет оба.
30. Все жалуются на отсутствие денег, а на отсутствие
ума — никто.
31. Кто детей не имеет, хорошо их воспитывает.
32. Лучше умереть от смеха, чем от страха.
33. Опыт — это слово, которым люди называют свои
ошибки.
34. Седина — признак старости, а не мудрости.
35. Старея, человек видит хуже, но больше.

5640974_5VdJjSE2Jv4 (604x426, 54Kb)

Рубрики:  это интересно

Без заголовка

Четверг, 19 Марта 2015 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как создаются 3D рисунки

Как создаются 3D рисунки

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  это интересно


 Страницы: [1]