-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в кол-лексус

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Live_Memory Camelot_Club
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2012
Записей: 6699
Комментариев: 204
Написано: 7446


Пусть нам не хочется, но обсуждение возможности передачи Трампу или Китаю части территории Дальнего Востока производится как внутри так и вне России

Среда, 30 Июля 2025 г. 11:18 + в цитатник
Путин должен учитывать что его попытки ослабить надвигающиеся опасности отторжения от России частей ее территории на Дальнем Востоке и в Прибайкалье не удается прогнозировать даже в теории. Война с Украиной и неумное упрямство в вопросах повышения экономики Восточных регионов страны ставят эти вопросы в повестку дня ближайшей пятилетки. А тут еще постоянные договора" о дружбе и сотрудничестве" с Королевством Кривых Зеркал в Пхеньяне ( а вдруг даже + Сеулом?) и ТОкио. Постоянное снижение авторитета Путина и способности Кремля управлять экономикой буквально губят Дальний Восток и он не знает что делать потому что его окружение буквально парализовано однопартийной коммунистической по сути доктриной управления страной ОДНИМ ЧЕЛОВЕКОМ - Шаг влево-шаг вправо, дальше......или иноагентство в лучшем случае.

Скоро очередные выборы в регионах и самое время провести перестройку идеологии и экономики управления страной вычеркнув раз и навсегда однопартийность и сталинизм, разобщение с окружающим миром и попытку забыть о понятии СВОБОДА СЛОВА ПРЕЖДЕ ВСЕГО. Путину это не по зубам и теперь уж не по карману

Крайняя нервозность статьи Лента.РУ только подчеркивает опасность происходящего. "Гипотетическая продажа Соединенным Штатам Командорских островов вблизи Камчатки и Приморья невыгодна России и является совершенно противозаконной, поэтому она не может быть предметом двусторонних переговоров. "
Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил руководитель Группы исследований политики США и Канады в Мировом океане ИМЭМО РАН Павел Гудев.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку