-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Ковров и ковровчане
Ковров и ковровчане
22:06 01.08.2015
Фотографий: 103
Посмотреть все фотографии серии Куклы в народных костюмах
Куклы в народных костюмах
19:57 05.10.2014
Фотографий: 71
Посмотреть все фотографии серии Углич
Углич
20:35 05.08.2014
Фотографий: 42

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2012
Записей: 5051
Комментариев: 174
Написано: 5549


И снова о партсобрании

Воскресенье, 27 Декабря 2015 г. 12:26 + в цитатник

5028751_st_4_1_ (589x440, 126Kb)

Партсобрание недавно отличилось. Был у них пользователь под погонялом Добро. Он в своё время и на Флае отметился под ником Зло.
Престраннейший товарищ. С непредсказуемыми реакциями как на имя Лана, так и на ник Снейк. Единственный после Ларика, кто на партсобрании постоянно поминал Флай.
Недавно, вообще, принёс в клювике ссылку на скопированные изыски Снейка в моём дневничке. Мне, конечно, льстит, что Добро бродит по моему дневнику. Но всё же странно, почему моя скромная персона и мои бредни так ему интересны?
Прикол в том, что у большинства пользователей партсобрания мозгов не хватило даже пройти по ссылке.
Зато как чёртик из табакерки, как бык на тряпочку, из-под кирпича выполз Лаврентий. У него, как у собаки Павлова, рефлексы на слово Флай. Прямо нутром чует. Не является неделями, а стоит кому о Флае заикнуться, как Лаврентий тут как тут.
Ну и конечно, в его не шибко большом посте целых три раза упоминается ник Лана. Притом, как обычно, с дебильными домыслами.
По его версии получается дикий смех: кучка старичков и маленькая девочка с пулемётом, которая всех разогнала, оставив руины. Старички ведь нежные, им же слова не скажи, сразу обижаются. Это только Лану можно было каждому оскорблять и грязью поливать, а она должна была молчать и улыбаться в ответ.
А вообще, Ларик, следующие несколько абзацев специально для тебя. Ты же тоже здесь бродишь. Прочитай несколько раз. Можешь даже распечатать и на стенку повесить, чтобы уж наверняка дошло.
Форум Флай принадлежал лично Снейку. Никаким ни Кауровым, и никаким коалициям загадочных личностей. Если бы у тебя мозги работали, ты бы и сам это понял. Снейк создал форум по моему предложению. Кстати, название Флай и все разделы придумала я.
Ушла я с Флая только из-за Снейка, а не по выдуманным тобой причинам. Кстати, со Снейком я попрощалась, а уж если он тебе не доложил, это ваши с ним проблемы.
В итоге форум закрылся, потому что Снейку тошно стало на него смотреть. Но тебе опять не доложили.
Познакомились мы под твоим нечутким взглядом ещё на Ковровсити. А ты, как обычно, не видел того, что у тебя прямо под носом творилось, как всегда, всё проглядел.
Сейчас он, конечно, изменился и стал совсем никаким. Нынешний Снейк вряд ли смог меня заинтересовать.
Думает, что прикалывается над Подляковым и К, но на поверхностный взгляд выглядит это как облизывание Многомерного. А кто там вникать-то будет в глубокий смысл?
Вообще, партсобрание с каждым днём всё больше деградирует. Ничего не обсуждают: ни ковровские новости, ни мировые события. Только сидят и пережёвывают то, что было 30-50 лет назад.
Есть там существо под ником Аспид. Феерический тупняк, особенно его идиотские соглашающиеся со всеми посты. Просто верх ума: "Спасибо", "Согласен", "Ставлю плюсик".
Аспид терпеть не может Ковров, но не уезжает отсюда. И это при том, что Ковров ему не родной, и он откуда-то сюда причалил. Казалось бы, ну и уезжай, ищи город своей мечты. Нет, плачет, стенает, всё ему в Коврове не мило, но он, скрепя сердце, продолжает жить здесь. Он же дерево!
Надо окончательно сбрендить, чтоб сравнивать Ковров с Москвой. Блин, дайте Коврову столько же денег, он ещё круче, чем Москва, будет. Хотя, возможно, Аспид просто объективно себя оценивает и понимает, что в Москве его даже приживалой не возьмут. Вот и страдает бедняжка, живя в столь ненавидимом им Коврове.
Да ещё и Табацкова у него лучшим мэром была. Мозги-то, дядя, включи, пройди по ссылке Добра, посмотри всю тему, оцени, какие свалки и разбитые дороги по всему городу были при Ирочке.
У Аспида ещё и дислексия, по ходу: Например, слово Ковров он способен написать без ошибок только в именительном падеже, при склонении у него постоянно буквы местами меняются.
Ещё один товарищ под ником Д-жираф. Прибежал с КФ, где был "своим", это уже само по себе многое о нём говорит.
Конин и Табацкова у него вредители, зато Подляков, прислуживавший им и мечтающий слиться с Ирочкой в экстазе, для него "честный и порядочный человек".
Д-жираф свалил из Коврова в никакую Кострому, фактически сменил шило на мыло и очень этим гордится. Наверное, "замуж туда вышел" - так же как раньше нашёл себе жену с квартирой в Коврове. Не все же могут таким образом в Москве пристроиться. Кому-то приходится и в Костроме устраиваться.
Д-жираф родом неизвестно откуда, в Коврове всего лишь жил в квартире жены, не был здесь больше пяти лет, но живо интересуется ковровскими новостями. Какая, к чёрту, тебе разница? Патологический интерес поуехавших к Коврову не перестаёт меня удивлять.
Что меня ещё поражает: когда Аспид или Д-жираф начинают хамить Ковров, никто не додумается спросить у одного: "Почему же ты не уезжаешь?" и у другого: "Почему ты до сих пор не можешь забыть?"
За краткое время своего пребывания на партсобрании Д-жираф уже успел оскорбить нескольких пользователей, мнение которых отличается от его - вполне в духе КФ. Но ему всё сходит с рук - за самозабвенное облизывание Подлякова.
А вообще, на партсобрании держатся только те, кто облизывает Подлякова. Стоит кому высказаться о Многомерном в негативном ключе, как его забанивают.  Ну или просто затыкают рот, перенося его посты в отстойник.
Я бы там больше пары постов написать не успела. Я же не приспособленец, притворяться не умею. Если я считаю Многомерного бородатой сволочью, то так и говорю.
Рубрики:  Мой город/Ковровский интернет
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку