-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Ковров и ковровчане
Ковров и ковровчане
22:06 01.08.2015
Фотографий: 103
Посмотреть все фотографии серии Куклы в народных костюмах
Куклы в народных костюмах
19:57 05.10.2014
Фотографий: 71
Посмотреть все фотографии серии Углич
Углич
20:35 05.08.2014
Фотографий: 42

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2012
Записей: 5035
Комментариев: 174
Написано: 5533

Серия сообщений "Забавный секс-ликбез":
Часть 1 - Секс-ликбез от Марии Землероевой. Урок 1.
Часть 2 - Секс-ликбез от Марии Землероевой. Урок 2.
Часть 3 - Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 3
Часть 4 - Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 4
Часть 5 - Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 5
Часть 6 - Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 6.
Часть 7 - Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 7

Выбрана рубрика Забавный секс-ликбез.


Соседние рубрики: Мысли вслух(26), Мои околопсихологические опусы(35), Бабушка и внучка говорят о любви(9)

Другие рубрики в этом дневнике: Фильмы и сериалы(319), Фанфики(248), Рукоделие и творчество(317), Позитив(188), Околополитические опусы(78), О жизни и любви(477), Музыка(546), Моя кулинарная книга(142), Мой город(959), Мои путешествия(552), Люди. Отношения. Психология(108), Литературное кафе(1090), Куклы в народных костюмах(80), Интересности и полезности(35), Животные(143), Вышивка крестиком(49)
Комментарии (0)

Секс-ликбез от Марии Землероевой. Урок 1.

Дневник

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 18:25 + в цитатник

 Первую лекцию посвятим самой животрепещущей для некоторых особей мужского пола теме: "Какую руку выбрать, когда плоды возбуждения уже из ушей лезут?"
На трибуне - профессор самообслуживания с латинскими буквами на бейджике. Профессор с важным видом разоблачает один за другим мифы о последствиях сексуального самообслуживания. Показывает все на своем примере. Сначала он демонстрирует свои ладони. Удивительно, но волосы на них не растут!
Теперь профессор делится своими фантазиями, рассказывает, какими способами он добивается желаемого результата...
Извините, но на этом прерываю свой репортаж, слишком тошнотворна лекция. Тем более, что в зале осталась только небольшая кучка внимающих профессору и размахивающих a такт его словам флагом с изображением коняшки, и трое быдловатого вида типков на галерке, увлеченно рассматривающих свои ладони.

Ваш сексолог мадам Землероева.

1385306076_1 (470x262, 33Kb)

Рубрики:  Люди. Отношения. Психология

Комментарии (2)

Секс-ликбез от Марии Землероевой. Урок 2.

Дневник

Среда, 27 Ноября 2013 г. 20:05 + в цитатник

Тема второго занятия: Предохранение от нежелательной беременности.

Сразу успокою любителй самообслуживаня: от их занятий сексом рука не забеременеет. Так что они могут не переживать по этому поводу.
Но в целях просвещения сообщаю, что самое лучшее средство предохранения - презервативы. Некоторые питекантропы считают, что заниматься сексом в презервативе - все равно что в противогазе. Это было верно в стародавние времена, но не сейчас. Если использовать качественные презервативы, а не китайские, купленные в киоске, со всей ответственностью заявляю, что в ощущениях нет особой разницы, что с презервативом, что без него.
Некоторые заявляют, что о предохранении должна думать женщина, а не мужчина. Простим им эту глупость, как неопытным в вопросах секса людях.
Есть еще несколько способов предохранения, но каждый из них чем-то близок к аборту. Женщина может помочь мужчине надеть презерватив, и это даже можно включить в игру.
Презерватив защищает еще и от всяких нехороших болезней. Это актуально для любителей случайных связей.

Ваш сексолог мадам Землероева.

1385308098_img_15524281_855_1 (437x318, 49Kb)

Рубрики:  Люди. Отношения. Психология

Метки:  
Комментарии (0)

Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 3

Дневник

Суббота, 30 Ноября 2013 г. 12:35 + в цитатник

 

3 (306x427, 28Kb)

Питекантропы считают, что сексом можно заниматься исключительно в темноте, под одеялом и в одной позе. Глубокие питекантропы считают, что сексом можно заниматься только в браке. Это неправда!!! Штамп в паспорте лишь уведомляет государство и окружающих, что вы с кем-то спите. Но вы не обязаны заниматься подобным эксгибиционизмом.
Если кто-то последует советам питекантропов, то рискует лишиться секса. Кому-то точно захочется выбраться на свет и выползти из-под одеяла.
И не надо стесняться показать свое тело. Если уж человек прилег с вами в горизонтальное положение, то его все в вас устраивает.
Не бойтесь экспериментировать в сексе! Но только с человеком, которому вы доверяете. Я, конечно, извращенка, но приличная. Я против случайных связей, но за счастливый секс с одним, максимум - с двумя любимыми мужчинами. Но не одновременно!
Ваш сексолог мадам Землероева.
 

Рубрики:  Люди. Отношения. Психология

Метки:  
Комментарии (0)

Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 4

Дневник

Четверг, 05 Декабря 2013 г. 19:28 + в цитатник

Сегодня мы поговорим о начале эротической карьеры.
Как обычно, наплюём на всех питекантропов, которые призывают сидеть в тереме и ждать принца, подперев голову ладошкой.
Так вся мхом покроешься! Спешить, конечно, тоже не стоит. Нужно созреть физически и морально. Ни в коем случае не делать этого в угоду кому-то, чтобы удержать.
Моя эротическая карьера началась в 18 лет. Хороший был мужчина. Я его ни в каком тереме не ждала, сама позвала на первое свидание. Никогда позднее об этом не жалела. Запомнился он мне на всю жизнь.
Так что, девоньки, дело, конечно, ваше, но я бы советовала ни в коем случае не делать этого с таким же сопливым ровесником. Мужчина должен быть опытным и нежным, а секс - по любви. Без чувств с первым попавшимся не делайте этого. Чтобы потом своё приобщение к этому приятному действу не вспоминать с содроганием. Не слушайте своих подруг, не торопитесь, всему свое время.

В качестве наглядного пособия:
1385798666_6 (455x424, 47Kb)

А вот так, девоньки, делать не надо, ни в коем случае. Событие это вы должны вспоминать с душевным трепетом, а не с мыслями о деньгах. Вы же не какой-то кусок мяса, а очаровательная прелесть.

Всем удачи!
 О потере мужской девственности нам расскажет товарищ с латинскими буквами на бейджике, когда это событие, наконец, произойдёт. Если произойдёт. 

Ваш сексолог мадам Землероева.  

Рубрики:  Люди. Отношения. Психология

Метки:  
Комментарии (0)

Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 5

Дневник

Среда, 11 Декабря 2013 г. 21:16 + в цитатник

5 а (450x514, 16Kb)

Сегодня поговорим о местах для занятия сексом. 
Нет, быдловатые ребятки с галерки, подъезд мы отметаем сразу, как крайне неэстетичное место.
Товарищ с латинскими буквами на бейджике, супружеское ложе тоже вариант для кого-то, но далеко не единственный и не самый лучший.
Хорошо заниматься этим приятным делом на природе, летом, на живописной полянке. Птички поют, травка зеленеет, солнышко блестит, комары летают, в попы кусают. Лепота! Мой первый поцелуй в лесу случился. Все с тем же мужчиной. Эх, что-то часто я вспоминаю его в последнее время!
Для не самых бедных как вариант - машина. Жигули для этих целей мало подходит, Иномарка вполне комфортабельна, особенно при наличии тонировки.
Гостиница.... выведите из зала товарища с латинскими буквами на бейджике, у него истерика! А мы продолжаем. Гостиница - весьма неплохой вариант для тех, у кого нет своего жилья, но есть деньги. Один недостаток: не покричишь во весь голос. Хотя при большом желании можно. Кто спросил: зачем кричать? Товарищ с латинскими буквами на бейджике, вам еще рано знать об этом. Не подслушивайте под дверью!
В общем, дорогие мои, есть много вариантов. Выбирать вам. Не слушайте питекантропов и делайте то, что устраивает вас обоих!!!
Ваш сексолог мадам Землероева. 

Рубрики:  Люди. Отношения. Психология

Метки:  
Комментарии (0)

Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 6.

Дневник

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 18:59 + в цитатник

1386490689_gei (423x329, 60Kb)


Из зала прислали записку. Группа под флагом с коняшкой интересуется: почему окружающие так жестоки и не понимают их, людей нетрадиционной ориентации?
Эта тема не входит в нашу программу. Я за традиционный секс, но сделаю небольшое отступление ради этих милашек. Только посмотрите, как нежно они друг друга в щечки целуют. Толерантность, господа, толерантность (плююсь в сторону, пока никто не видит)
Предположу, что мужчины не любят геев за то, что они позорят род мужской. Женщины - за то, что мужчин и так мало, а геи еще и уменьшают это количество. Впрочем, говорят, некоторым женщинам нравятся геи в качестве подружек.
Мне геи безразличны. Лишь бы нормальных мужчин в свою веру не обращали.
Я тоже гей, люблю настоящих мужчин. 
Откуда же берутся недомужчины - геи?
Кого-то избаловали мамочки, какого-то мальчика с детства в платьишка наряжали, потому что девочку хотели, кто-то стал геем от своей невостребованности у женщин. Мужичок в розовой бескозырке, вы хотите что-то добавить? Вас в тюрьме переквалифицировали в сексуальном плане, и теперь вы профи в этом деле? Спасибо за откровенность. Можете порадовать своих товарищей. 
Иногда геи скрывают свои склонности, обвиняют других в собственных пристрастиях, но им повсюду мерещатся оголенные мужские зады, половые акты нетрадицонной ориентации, и тогда геи не выдерживают и делятся своими сексуальными фантазиями. Мужичок в розовой бескозырке, прекратите грызть палец соседа, сидите и не ерзайте!
Следующие лекции будут посвящены исключительно традиционному сексу. Группа под конским флагом может быть свободна.
Ваш сексолог мадам Землероева. 

Рубрики:  Люди. Отношения. Психология

Метки:  
Комментарии (0)

Секс-ликбез с Марией Землероевой. Урок 7

Дневник

Воскресенье, 22 Декабря 2013 г. 11:38 + в цитатник

 Некоторые питекантропы считают, что в сексе удовольствие должен получать лишь мужчина. Женщина же обязана молча терпеть, лежа неподвижно и глядя в потолок, пока мужчина пользуется ее телом. Более того, некоторые питекантропы думают, что получать удовольствие от секса могут только глубоко неприличные женщины.
Дорогие мои, посылайте подальше каждого, кто так думает. Если питекантропы в своей жизни встречали лишь фригидных женщин, то это их личная трагедия. Нормальные женщины получают от секса ничуть не меньше удовольствия, чем мужчины. И реакции у них могут быть различными: тут вам и крики, и стоны, и смех, и слёзы. Это зависит от того, какой степени эмоциональности барышня вам досталась.
Мужчина, во время секса молчащий аки партизан, тоже внушает подозрения.
Так что, дорогие мои, не скрывайте свои эмоции и наслаждайтесь!!!
Ваш сексолог мадам Землероева.

7 (411x308, 214Kb)

Рубрики:  Люди. Отношения. Психология

Метки:  

 Страницы: [1]