-

Быстрый переход по страницам блога ландышко:

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ландышко

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кулинария вязание вышивка бисер

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.07.2012
Записей: 7160
Комментариев: 210
Написано: 7512

Комментарии (0)

+18 Нервным не смотреть...

Суббота, 12 Июля 2014 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




...в организмах 95% людей живет от одного до пяти паразитов...
далее
Рубрики:  ужасы

Метки:  
Комментарии (0)

6 самых страшных островов в мире

Среда, 22 Мая 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения REDOFF [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Недавно стал известен рейтинг самых опасных островов в мире. Именно на эти острова не стоит отправляться в качестве туриста ни в коем случае. Что самое удивительное в этот список включили довольно популярный остров Фиджи, расположенный в южной части Тихого океана. В последнее время этот остров стало посещать не мало туристов.

Змеиный остров Первое место в рейтинге самых опасных островов в мире занимает Змеиный остров (Бразилия). “Остров Ilha de Queimada Grande – это остров, который может стать самым экзотическим местом в мире и убежищем для уставших от зимних холодов туристов. Но, местные жители прозвали его «Змеиным» – именно здесь водятся самые опасные виды ядовитых копьеголовых змей, например, Golden Lancehead, яд которой вызывает стремительное отмирание тканей. Остров стал настолько опасен и принес столько жертв, что власти Бразилии полностью запретили его посещение. И еще, согласно статистике, количество рептилий на острове Змеиный (фото) колеблется от одной до пяти ядовитых особей на квадратный метр. Змеиный остров (Бразилия) по праву занимает первое место в списке самых опасных островов в мире.

островPoveglia Второе место занимает остров Poveglia, который находится в лагуне Венеции. История острова началась в эпоху расцвета Римской империи, когда римские правители сделали его местом ссылки больных чумой. Несколько тысяч человек, завезенных на остров, были оставлены умирать, и остров Poveglia превратился в огромную братскую могилу. “Несколько столетий спустя заброшенный остров вновь стал местом трагедии: в эпоху бубонной чумы, со скоростью лесного пожара распространяющейся по Европе, на остров Poveglia опять отправлялись больные чумой. На этот раз все, кто обладал хотя бы малейшими признаками болезни. Если римляне оставляли своих больных медленно умирать от отсутствия лекарств, то в эпоху средневековья нравы были еще более жестокими – и живых, и мертвых сбрасывали в огромные ямы и сжигали заживо. По информации журнала, предположительно на острове умерли порядка 160 тысяч человек, а обуглившиеся кости до сих пор иногда обнаруживаются на побережье Poveglia. Еще один ужас который происходил на этом острове, это пытки и самые жестокие эксперементы которые проводили ученые. В 1922 году на острове Poveglia была построена больница для психически больных, однако в печально известную больницу попадали не только действительно психически больные, но порой и совершенно нормальные люди. ….”Пациенты больницы становились объектами страшнейших экспериментов, вплоть до лоботомии, производящейся самыми примитивными инструментами. В середине 20-го столетия некоторые жители Италии попытались было переехать на остров, однако уже спустя день, напуганные его зловещей атмосферой, спешно покидали это место. До настоящего времени на острове Poveglia никто так и не рискнул жить.

Остров Рамри Третье место, остров Рамри, который находится неподалеку от побережья Бирмы. В 1945 году остров стал местом трагедии. В его болотах погибли сотни людей, и непросто погибли их съели заживо крокодилы, которые по сей день там проживают. …”Предпочтя блуждание по болотам неизбежной смерти, японцы попытались скрыться. Большинству из них так и не удалось вернуться из смертельно опасных болот. Причиной стали не москиты, переносящие малярию, не ядовитые скорпионы или мухи, а крокодилы, заживо пожиравшие японских солдат”, – отмечает издание. Как указывается в материале, массовая гибель солдат в болотах Рамри была столь ужасающей, что впоследствии даже вошла в Книгу рекордов Гиннеса.

Остров Изу Далее в рейтинге, остров Изу в Японии, Один из самых вулканических мест в мире. На нем опасно даже дышать, воздух настолько насыщен серой, что любой вдох без специальной маски, приведет к гибели. Концентрация серного газа в воздухе острова Изу достигает высочайшего уровня на всей планете. Но как это не странно, на данном острове проживают люди, днем и ночью они носят специальные защитные маски, а посреди ночи завывание сирен оповещает их о том, что уровень серного газа становится смертельно опасным. Местные жители остаются на Изу по собственной воле – из-за весьма небольшой суммы денег, которую выплачивают им ученые.

Большое тихоокеанское пятно На пятом месте рейтинга находится большое тихоокеанское мусорное пятно, которое представляет собой абсолютно уникальное явление. …”Это невообразимых размеров гора мусора, скопившаяся за столетие в водах Тихого океана. В течение множества лет океанские течения приносили сбрасываемый в воду мусор в один и тот же район, и сегодня скопление мусора представляет собой почти остров размером со штат Техас”, – указывается в материале. Ступить на остров, конечно же, невозможно. Любой рискнувший высадиться на поверхность Большого тихоокеанского мусорного пятна был бы мгновенно погребен под горой мусора, проваливающегося под ногами и засыпающего жертву сверху.

Остров Фиджи На последнем шестом месте в рейтинге самых страшных островом мира находится остров Фиджи (фото), который некогда был куда менее безобидным местом, чем является сегодня. “Фиджи имеет репутацию и огромную историей каннибализма, детоубийства, извращенных пыток. Миссионер, оказавшийся на Фиджи в сороковых годах 19 века, позднее так описывал свой опыт: “31 октября 1839 года, четверг. Этим утром мы наблюдали шокирующее представление. 20 мертвых тел мужчин, женщин и детей были доставлены в Реву в качестве подарка от Таноа. Их надлежало приготовить и съесть. Дети развлекались, издеваясь над трупом маленькой девочки. Толпа мужчин и женщин разделывала трупы седоволосого старика и молодой женщины. Человеческие остатки проплывали вниз по течению реки” – отмечает журнал.
Рубрики:  ужасы

Метки:  
Комментарии (0)

Письмо маме

Суббота, 05 Января 2013 г. 18:25 + в цитатник
Это цитата сообщения chicherina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (500x375, 24Kb)
2 (500x376, 13Kb)
3 (500x375, 22Kb)
4 (500x375, 28Kb)
5 (500x377, 24Kb)
6 (500x375, 22Kb)
7 (500x375, 24Kb)
8 (500x376, 23Kb)
9 (500x372, 17Kb)
10 (500x322, 28Kb)
11 (500x373, 34Kb)
12 (500x372, 13Kb)
13 (500x374, 13Kb)
14 (500x374, 10Kb)
15 (500x375, 19Kb)
Рубрики:  ужасы

Метки:  
Комментарии (0)

Паразиты в нашем арганизме

Суббота, 15 Декабря 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения русалла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это нужно посмотреть хотя бы 1 раз

Паразиты в организме человека - Очищение от паразитов - Признаки глистов у человека




Паразиты в Организме Человека
далее
Рубрики:  ужасы

Метки:  
Комментарии (0)

7 жутких легенд, которые оказались правдой

Суббота, 08 Декабря 2012 г. 21:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Tessa_Fiery-Phoenix [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 жутких городских легенд, которые оказались правдой (мнительным лучше не читать!)

1. Устройство для самообезглавливания

Легенда: 

Один человек обезглавил сам себя при помощи довольно сложного, разработанного специально для этой цели механизма. 

Звучит как полный бред. Или сюжет низко бюджетного фильма ужасов. 

3365150_usbteddy01 (425x318, 25Kb)

Тем не менее, вот как это было на самом деле: 


В 2011 году жена одного из жителей местечка Йорктаун (шт. Вирджиния, США) выставила своего благоверного за дверь. Тот прицепил к своей машине семейный трейлер и собрал в него все свои пожитки. Потом отъехал от дома на несколько кварталов и… поджёг прицеп. Подъехавшая полиция застала трейлер ещё в огне, а самого отвергнутого супруга запертым в машине. Тут кто-то обратил внимание на проволоку, которая поблёскивала на шее мужчины. Оказалось, что она тянется из окна автомобиля до ближайшего дерева, стоящего метрах в десяти. Прежде чем полицейские успели отреагировать, мужчина надавил на газ, и… остался без головы.

Рубрики:  ужасы

Метки:  
Комментарии (0)

Самый толстый человек в мире

Четверг, 04 Октября 2012 г. 23:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Самый толстый человек в мире весом 560 кг (видео)

Самый толстый человек в мире - Моя Ужасная История. Документальный фильм про человека весом в 560 кг.

 


Рубрики:  ужасы

Метки:  
Комментарии (0)

Чечня ...

Понедельник, 01 Октября 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Юр_иК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жестко ,но правдиво... (Соплежуям и впечатлительным не читать и не смотреть!) Благодарен чеченам... как учителям

Благодарен чеченам... как учителям

Благодарен чеченам... как учителям
Я родился и вырос в Чечне, точнее в станице Шелковской Шелковского
района Чечено-Ингушской АССР. С раннего детства пришлось пересекаться с
вайнахами. И уже тогда меня поразило, насколько они сильнее нас духом. В
детском саду между русскими и вайнахскими детьми постоянно происходили
драки, по итогам которых вызывали родителей. Причём с «русской» стороны
всегда приходила мамочка, которая начинала выговаривать своему сыночку:
«Ну что же ты, Васенька (Коленька, Петенька) дерёшься? Драться нельзя!
Это нехорошо!». А с «вайнахской» стороны всегда приходил отец. Он давал
сыну подзатыльник, и начинал на него орать: «Как ты, джяляб, посмел
проиграть бой вонючему русскому — сыну алкоголика и проститутки?! Чтобы
завтра же отлупил его так, чтобы он потом всегда от страха срался!»
Читать далее...
Рубрики:  ужасы

Метки:  
Комментарии (0)

Предсказание о 21 декабре 2012 года от Оракула Шамбалы.

Среда, 19 Сентября 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

 

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

 

 

 

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» – Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.

С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».

Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.

Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.

Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.

Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.

Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.

9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.

Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

НА САЙТЕ «СОЗНАНИЕ НОВОЙ ВОЛНЫ»

Рубрики:  ужасы

Метки:  
Комментарии (0)

ЛЕТАЮЩИЕ ЗМЕИ

Среда, 12 Сентября 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летающие змеи



Удивительным и одновременно отталкивающим творением природы является «летающая» змея. Они были открыты американским биологом Джейком Соха в Юго-Восточной Азии.
Змея не умеет летать. На самом деле она обладает развитыми навыками планирования. Во время полета змея расправляет свои ребра в стороны, увеличивая площадь тела вдвое, превращая его в одно большое крыло. Но как происходит полет змеи? Змея поднимается на дерево, сворачиваясь подобно катушке и резко выпрямляясь, они, прыгая, с силой запускают себя в воздух.
И для чего эти змеи летают? В действительности они имеют очень маленькие клыки и все это во избежание нападения на них других хищников, поиски пищи и охота с целью поиска добычи. А также то, что для них это пусть и старомодный, но весьма подходящий для выживания способ передвижения. Всего существует в природе пять признанных видов летающих змей. Знания об их жизни в дикой природе ограничены, но их относят к самым древесным змеям, потому как они очень редко спускаются на землю.
Самые маленькие представители достигают в длину 61 см., а самые большие до 1,2 метра.
Приятного просмотра!
07 (600x500, 135Kb)
09 (600x500, 212Kb)
11 (600x500, 123Kb)
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  ужасы

Метки:  
Комментарии (0)

ШОКИРУЮЩЕЕ

Четверг, 30 Августа 2012 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебница_Алиша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вы всё ещё считаете, что алкоголь не так страшен?

НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! Не смотреть и тем, кому нет 18-ти
Рубрики:  ужасы

Метки:  

 Страницы: [2] 1