-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в vita_linka

 -Подписка по e-mail

 




Майбутнє росії

Понедельник, 04 Апреля 2022 г. 22:39 + в цитатник

Я ждал, что кто-то это напишет, но не дождался. И знаете, что мне есть сказать?
Буча и вся Киевская область показала нам лицо простого народа мордора, который попал в ситуацию, где у него есть условный враг и нет контроля. И это лицо ужасно. При всем том, что они себя вели как животные и принесли много горя, у меня есть одна мысль, которая меня греет.
великая рассея будет умирать тяжело и мучительно. Масштаб кошмара, который там будет твориться, затмит все бойни, которые знала наша история. Когда мордор начнет разваливаться и государство перестанет выполнять свои полицейские функции, этот же народ будет искать себе врага рядом - это будет соседний район, область, народ. Это могут быть люди более богатые, или наоборот, более бедные. И они будут делать то же самое, что делали у нас у себя дома. Они будут грабить соседские дома, убивать соседских детей, насиловать дочерей и матерей и купаться в ярости и крови. И это будет прекрасно. А если там возникнет какая-то система из хаоса, то она будет пожирать живущих на этих территориях более масштабно и системно.
И им тогда аукнется и Сирия, и Грозный, и Буча, и посадки на бутылки. И живые будут завидовать мертвым. Надо просто дождаться.
Вот эта мысль меня греет.

Із фейсбуку* - ага, забороненої організації на росії)))



Понравилось: 5 пользователям

Жириновський все

Пятница, 25 Марта 2022 г. 12:24 + в цитатник

Ну, земля скловатою! zoomed image



Понравилось: 3 пользователям

Імпортозаміщення по-російськи

Пятница, 25 Марта 2022 г. 11:54 + в цитатник

В Роспатент подали на реєстрацію клон IKEA, нова компанія буде називатися «ИДЕЯ». Якісь провокатори, їй-богу! В кольорах прапора України...

Немає опису світлини.



Понравилось: 1 пользователю

Сам погібай, а товаріща виручай)))

Пятница, 25 Марта 2022 г. 11:50 + в цитатник

 

Кажуть, на Росії в магазинах проблеми із продуктами взагалі і з цукром зокрема. Брешуть, як завжди! Російські військові он гуманітарку в Україну везуть. Не можуть же вони від своїх відривати, чи не так?! 

На зображенні може бути: текст «24 россия24 официальн... 15.1K подписчиков жителям пригорода чернигова, сообщили в минобороны рф. видео: минобороны россии/тасс 72 2 4K 06:37 прокомментировать 1:26 30,0 MB > российские военные доставили в херсонскую область более 20 TOHH гуманитарной помощи. выдача продуктовых наборов была организована населенных пунктах чернобаевка и антоновка, испытывающих острый дефицит круп и консервов. видео: минобороны россии 72 4K 06:38 29 комментариев»



Понравилось: 2 пользователям

Вітаю!

Суббота, 26 Февраля 2022 г. 21:45 + в цитатник

Ех! Я вже і забула, як тут!  

У багатьох російських сім'ях вже почала свою роботу програма "Найди меня". Суперпризи поки що виграють 3000 (три тисячі) сімей, у яких чоловік, батько, брат, син вже не знайдеться. 

 Три тисячі російських трупів - малий відсоток для території та населення Росії. Для статистики це мало. Але для кожної матері, дружини, доньки - це страшний біль на все життя.

Якщо мене читаєш ти, росіянко, покажи це знайомій, у якої син, чоловік чи батько служить на контракті в армії. Якщо від нього довго немає звістки, то може він заблукав в Україні?

Немає опису світлини.




Процитировано 1 раз
Понравилось: 6 пользователям

...В мене є мрія(с)...

Среда, 09 Мая 2018 г. 12:07 + в цитатник

Ага, голосом Королевської...

В мене є мрія: дивитись на повільне зубожіння жителів сусідньої країни. Як  повільно, але невпинно, спустошується холодильник. Як невпинно, але агресивно, працює телевізор. Як стає поступово страшно від розмов на базарах та нишком на кухнях.

Та! Як навіть тут, на Ліру, в одних коментарах ви боїтесь, вам стає страшно, а в інших ви вихваляєтесь своїм захопленням черговим президентом своєї країни.

А найбільша мрія: дочекатися, коли у вас почнеться громадянська війна. Поки все таки поб'ють до крові ваших дітей, подивитись, як ви будете кричати, що так тим дітям і потрібно! Коли в ваш натовп почнуть стріляти, а не тільки бити нагайками. Як будете ночами чекати погромів, боючись за своє життя.

Я дочекаюсь! Звичайно, мені ще б хотілося почути, як ви будете кликати іноземних миротворців, та то вже буде як бонус!

Я знаю, що ніхто із жителів сусідньої країни не напише мені нічого поганого, адже за вашими методичками ви обіймаєтесь, так? Ви такі флешмоби проводите тільки відповідно до генеральної лінії партії. Але, знову ж таки: відмашки про закінчення "обіймашок" не було? Так що можна не хвилюватися про чистоту під постом.

І оптимістичного: зараз вам погано, а буде ще гірше! Все тільки починається!!!

 

P. S. Забула! Ще хочу подивитись на ваші міжнаціональні конфлікти, як ви будете з'їдати людей "не того кольору, зовнішності, походження". А згадувати буду, як ви рятували російськомовних на Донбасі. Мені здається - розумію, що це лише мої домисли, - ви зрозуміли, що з цим мовним питанням вас всіх розвели, як кошенят)))



Понравилось: 72 пользователям

В Великобритании в Манчестер-Арене был совершен теракт

Вторник, 23 Мая 2017 г. 20:00 + в цитатник
23 мая, во время выступления американской певицы Арианы Гранде на Манчестер-Арене в Великобритании произошло два взрыва. Есть погибшие.
 
Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на сообщения британских СМИ.
 
Теракт произошел между 10:40 и 10:45 по местному времени (00:40 — 00:45 по Украине). На концерте находилось около 20 тысяч человек. По данным NBC News, полиция подтвердила гибель 19 человек, еще около 50 раненых.
 
Согласно источникам Daily Mail, как только Ариана Гранде закончила концерт, то зажегся свет. Все начали уходить из Манчестер-Арены через туннели-выходы. В левом туннеле раздался взрыв, и все побежали в средний тоннель. Затем, примерно через две минуты, раздался еще один взрыв. Грохот был очень громким.
 
На месте работает полиция. По их словам, единственной рабочей версией случившегося является теракт.
 
Таксисты и обычные граждане Манчестера запустили хэштег #ManchesterArena, предлагая тем самым помощь в перевозке пострадавших.
 

Актуальное)))

Четверг, 18 Мая 2017 г. 16:04 + в цитатник

В связи с прикрытием некоторых интернет-ресурсов возникла необходимость поиска новой ниши для общения. 

Так как большинство украинцев, которые были изначально здесь, на Лиру, отправлялись в изгнание неоднократно, то все это нам уже приелось. К любому человек привыкает, знаете ли... 

Вот цитата из поста девушки Tigress_of_Ukraine   "В своё время, когда сносили наши блоги без предупреждений, нам такой возможности хер предоставили, и ценнейший многолетний контент сносился по щелчку пальцев. Вот так вот утром заходишь и фигак!, твоего днева с подробными пятилетними записями, уникальными фотками и веерно расходившимися по сети авторскими текстами нет, просто нет, ни хрена нет и такого пользователя не существует. Так что в моём видении мира не существует никакой трагедии в спокойной и размеренной эвакуации на ресурс без канализационных стоков."  Читать далее

 

Рубрики:  для души

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 14 пользователям

И мои пять)))

Среда, 17 Мая 2017 г. 20:06 + в цитатник
Прочитала в ФБ: расстаться со своим аккаунтом в вК и ОК то же самое, что лишиться личной маленькой Липецкой фабрики.
И всем хорошего дня!

P. S. Кстати, россияне активно рассказывают украинцам, как оп'ять заходить на их сайты, инфографику постят. Скучно, чы шо?!


Понравилось: 8 пользователям

Мультик "Кастрюлька Анатоля"

Пятница, 05 Мая 2017 г. 21:51 + в цитатник
Мультик, в котором каждый увидит что-то свое...





Хм... У меня тоже есть похожая кастрюлька...
Рубрики:  для души

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мда... А вате действительно пригорает...

Среда, 03 Мая 2017 г. 20:40 + в цитатник

...то, что произошло в Одессе. 

Мы - идем дальше, а они, несчастные, все спорят. Кто был прав и кто виноват.

ДА НЕ ВСЕ ЛИ ВАМ РАВНО?

Рубрики:  всяко-разно

Метки:  

Понравилось: 4 пользователям

Марш нашої Перемоги!

Вторник, 02 Мая 2017 г. 19:14 + в цитатник



Рубрики:  моя Україна

Метки:  


Процитировано 3 раз
Понравилось: 10 пользователям

За второе мая

Вторник, 02 Мая 2017 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tigress_of_Ukraine [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

За второе мая

Originally posted by at Почему вате пригорает 2 мая?
19 февраля после неудачного штурма силовиков сгорел киевский дом профсоюзов - как минимум 2 погибших (по другим данным 11 и больше).
20-22 февраля - более 50 расстрелянных протестующих, всего за время Майдана убито больше 100 человек.
22-23 февраля рашистская армия начинает аннексию Крыма.
27 февраля рашистский спецназ захватывает здание парламента и правительства Крыма.
1 марта на митинге в Харькове над горсоветом флаг РФ поднимает московский журналист Михаил (псевдоним "Мика Ронкайнен"). В городе активно проходят митинги с участием гастролеров из Курска и Белгорода.
13 марта в Донецке избиты участники проукраинского митинга, убит украинский активист Дмитрий Чернявский. Позднее становится известно, что на митинг активно свозились "протестующие" из Ростовской области.
15 марта в Крыму нашли тело со следами пыток - это был крымский татарин, который пропал еще 2-3 марта.
16 марта на прорашистском митинге в Харькове был замечен тогда еще никому неизвестный Моторола.
18 марта при штурме картографической части в Симферополе рашистами убит украинский прапорщик Кокурин.
7 апреля в Крыму рашистский солдат застрелил украинского майора Станислава Карачевского.
В этот же день в Донецке провозглашают ДНР и назначают референдум о самоопределении на 11 мая.
12 апреля банда Стрелкова захватила здание милиции в Славянске.
12-14 апреля на въезде в Славянск рашистами убиты четверо украинцев - двое СБУшников и двое гражданских.
21 апреля в Северском Донце нашли трупы ранее выкраденногорашисами депутата из Горловки Рыбака и киевского студента.
25 апреля в Краматорском аэропорту был взорван ураинский вертолет Ми-8.
28 апреля в Луганске провозглашают создание ЛНР.
Утром 2 мая под Славянском было сбито два украинских вертолета Ми-24, погибли пятеро членов экипажа.
И вот только после всего этого случается пожар в Одессе.



Так откуда эти ватные корчи про Одессу?

Ватноголовым кажется что если бы удалось разжечь еще и Одесский фронт и убить несколько тысяч людей там - то Украина все таки бы не выдержала русско-фашиского натиска и все таки получилась бы "Навароссия".

Вот за эти свои сгоревшие в доме профсоюзов мечты о Новороссии, ватники Одессу "не забудут! не простят!"

Vladimir Bevh
 


И апдейт: Краткий вывод, что стоит за "низабудим-нипрастим".
одесса4 (700x112, 25Kb)
Рубрики:  всяко-разно


Понравилось: 1 пользователю

Ракеты были несвежие.....

Воскресенье, 09 Апреля 2017 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Капельдудкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Ракеты были несвежие.....

Igor Shayevich
 
Интересно,как в последние сутки крутится калейдоскоп ольгинских объяснений вчерашнего эпик-фейла.

1. Ракеты были несвежие.
2. Ракеты никуда не долетели.
3. Самолеты все равно были негодные.
4. Самолеты и прочая раздолбанная лабудень стоит дешевле 
чем американские ракеты.
5. Россияне защищать сирийцев не обещали,их противовоздушные комплексы должны защищать тольо россиянскую авиагруппировку.
6. Россияне вступили в последний и решительный бой и сбили большинство американских ракет.
7. Американцы боялись невероятно грозного Путина и поэтому отстрелялись только для проформы - чтобы показать активность.
Больше стрелять уже не будут.
8. Трамп предупредил Путина, что будет бомбить, но не очень серьезно и Путин дал разрешение, чтобы поддержать авторитет Трампа.
9. Это сам Путин разработал такой гениальный план и велел своему агенту Трампу привести его в действие. Чтобы отвлечь внимание от расследования связей окружения Трампа с Владимир Владимирычем.
10. Американцы агрессоры, всех бомбят ни с кем не советуясь.
11. Американцы агрессоры, но Китай с россиюшкой и Владимир Владимирычем их остановят.
12. Трамп всех подвел и оказался чмом, а не агентом Владимир Владимирыча.

Как и следовало ожидать, все эти версии озвучивают одни и те же личности, с разницей в полчаса. Иногда в разной последовательности. Иногда сразу по две-три версии в одном сообщении.
87% процентов населения перемешивают все это в одном граненом стакане и разом вливают получившийся коктейль себе в башку.
Не закусывая. В крайнем случае запивают боярышником.
И боль в анальном отверстии отступает, сменяясь малиновым звоном колоколов и скрепной благовестью.

БОНУС!!!


Понравилось: 4 пользователям

Поиск сообщений в vita_linka
Страницы: [421] 420 419 ..
.. 1 Календарь