-Цитатник

Целительные секреты колдуна Степана Байдужего - (0)

Целительные секреты Степана Байдужего. Часть1.       Целительн...

Волшебная Вода 6-7 13-14 18-19 января , Водосвет,Водокрес,Водосвятие - (0)

Крещение водой, привязано к природному явлению, которое происходит по закону Единого Творца и, в это...

ВОДО_КРЕС или ВОДО_СВЕТ 19 Января Славянский Праздник с 10.000 Историей - (0)

Славянский праздник Водосвет-ВОДОКРЕС 19 января этот день славяне отмечали праздник Водосвет. С...

ЦЕЛИТЕЛЬНЫЕ СЕКРЕТЫ:КАК ПРАВИЛЬНО ОТМЕЧАТЬ пРАздник КУПАЛЫ 7 Июля 2018 года? - (1)

КАК ПРАВИЛЬНО ОТМЕЧАТЬ ПРАЗДНИК ИВАНА КУПАЛЫ? Огонь и вода остаются главными ат...

КАК УЗНАТЬ СВОЙ НОМЕР СОЛНЦА? ГАДАНИЕ СОЛНЦА? СОЛНЫШКА РА? СЫН СОЛНЦА? - (0)

РАСКРОЙТЕ СВОЙ НОМЕР СОЛНЦА - ГОРОСКОП РАСКРОЙТЕ СВОЙ НОМЕР СОЛНЦА: ОН УКАЗЫВАЕТ НА ЯДРО ТОГО,...

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Славянские Боги
Славянские Боги
14:08 17.02.2015
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии ЮМОР
ЮМОР
18:25 12.05.2013
Фотографий: 20
Посмотреть все фотографии серии РУССКИЙ
РУССКИЙ
18:07 12.05.2013
Фотографий: 20

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СЫН-СОЛНЦА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1323


РУССКИЙ или РУСКИЙ? ДАЛЬ ПИСАЛ-РУСКИЙ! РОССИЯ или РУСИЯ? СКОЛЬКО БУКВ в РУССКОМ ЯЗЫКЕ_29_33_49_147?

Пятница, 25 Мая 2012 г. 00:56 + в цитатник

 

Cайт:        http://fizrazvitie.ru/

 

Руский – с двумя «С» неправильно

 
В летописях – руский, руський. Откуда появилась вторая С и зачем она нужна?
В.И. Даль утверждал, что писать «русский» с двумя «с» - неправильно, и писал с одной (рускiй язык, рускiй человек, руская земля и т.д.).

Встарь писали Правда Руская; только Польша прозвала нас Россiей,россiянами, россiйскими, по правописанию латинскому, а мы переняли это, перенесли в кирилицу свою и пишем русскiй! (В.И. Даль)

Латинское правописание - если одна С, то произносится она, как [з], а если две, то [с].

«Толковый словарь живаго великорускаго языка» Владимiра Даля, буква С:
Титульный лист словаря В.И. ДаляС, эсъ, се, слово; под титлою означает 200, а со знаком ҂ двести тысяч. Сдваивается весьма редко (ссора, ссужать), чаще неправильно (русскiй, в изобретенном россiйскiй,Россiя вм. Русь).

Съ и со, иногда су, а кур. орл. сы:
1. Означает движение откуда (заменяет – из, от). Послы с Москвы.
2. Сколько, для кого (вм. достаточно).Приехал с Покрова и прожил с месяц. С сотню будет. Поживи-ка с наше! Будет с меня.
3. Соединение, совокупление; взаимность. Муж с женою, отец с сыном, да мать с дитей – сколько всего? (трое). Сзывать народ. Пожалуйте-съ, милости просим-съ!

* «Для чего сдваивать согласные, когда это противно нашему языку, и при хорошем произношении, не может быть слышно?» - В.И. Даль

Руский язык
О руском словаре - В.И. Даль
Числовые значения буквиц
 

Руский язык

 
В руском языке 49 буквиц, у каждой свое имя и образ, поэтому было образование (ОБРАЗ + ваяние, творение). Руский язык развивал образное мышление. Каждая буквица и слово – это аббревиатура, зная руский язык можно прочитать сакральный смысл слов. Например, слово ОБРАЗ (более ранний ОБЪРАЗЪ) состоит из буквиц: Онъ Боги Еръ Рѣцы АЗъ - получается фраза: Он Богами Творимый Рекомый Асом (ОБРАЗ). Кроме того, носовые и горловые звуки оказывали благотворное влияние на здоровье. Есть и другие свойства руского языка, все они делают его Живым, Великим и Могучим.

Уже более 1000 лет руский язык уничтожают, начиная с Кирилла и Мефодия. Появилась «азбука» (Богов заменили буками). Затем было время, когда знать сплошь говорила по-французски. В 1805 году англичанка М. Уилмот, посетив Санкт-Петербург и Москву, оставила запись: «Руские переносят вас во Францию, не осознавая нимало, сколько это унизительно для их страны и для них самих; национальная музыка, национальные танцы и отечественный язык – все это упало, и в употреблении только между крепостными».

В ХХ веке азбуку заменили алфавитом, который сократили до 33 букв и внедрили «беса». Руский язык стал безОБРАЗным, исчезли правила словообразования. Но русофобам и этого мало, давно собираются сократить алфавит до 31 буквы и засоряют руский язык иностранными словами.
Новая цель «холодной войны» - перевод России в «англоговорящий формат».

Руский язык


Руский язык – изменение Буквицы
Руны и Буквица – общее. ОбразАрь
Руский язык – здоровье
Приставка БЕЗ и БЕС

Числовые значения буквиц
Глубинные образы буквиц (А-Ф)
Глубинные образы буквиц (Х-Й)

Словарь
Язычник
Спасибо или Благодарю

В.И. Даль
Руский – с двумя «С» неправильно
Напутное слово – В.И. Даль
О руском словаре – В.И. Даль

Руский язык - цитаты
Торсионные поля – влияние СЛОВА на ДНК человека

 

 

План уничтожения России

 
«Такое понятие, как руский народ должно исчезнуть вообще» - Аллен Даллес

Аллен Даллес работал в ЦРУ США с момента его создания (1947 год). С 1942 по 1945 гг. руководил политразведкой в Европе. 1953 – 1961 гг. – директор ЦРУ.

Из его книги «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР». После Второй мировой войны, все как-то утрясется и устроится. Мы бросим все, что имеем – все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание способны к изменению. Посеяв хаос мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим в них поверить.

Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная трагедия гибели самого непокорного на земле народа и окончательное угасание его самосознания.

Литература, театры, кино – всё будет изображать, и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем незаметно, но активно способствовать самодурству чиновников, взяточников и безпринципности.

Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны. Хамство, ложь, обман, пьянство, наркоманию, животный страх друг перед другом, национализм и вражду народов, прежде всего ненависть к рускому народу – всё это мы будем ловко и незаметно культивировать.

И лишь немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в безпомощное положение, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских лет, главную ставку будем делать на молодежь, будем разлагать и растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем.

Руский ответ Аллену Даллесу

План уничтожения России






Спасибо или Благодарю - психолингвистическое программирование рабов
Петр 1 – великая подмена. Реформы Петра

 

 

Россия для руских?

 
«Россия должна принадлежать руским, и всякий, кто живет на этой земле, обязан уважать и ценить этот народ» – Александр III

Александр III выбрал «Россия для руских» девизом своего царствования, поскольку считал необходимым:
- возврат к руской национальной политике XVI, XVII и XVIII веков;
- освободить внешнюю политику России от опеки иностранных держав;
- развить духовные и материальные силы руского народа;
- уважение к вере, исповедуемой руским народом и государем;

Значение лозунга «Россия для руских»:
- Руский народ – хозяин России.
Государство должно служить своему народу. Власть должна принадлежать нации.

В Российской империи лозунг «Россия для руских» в различном исполнении произносили руские полководцы, ученые, писатели, философы.

В современной России лозунг «Россия для руских» запретили.
В 2010 году Министерство юстиции России внесло данный лозунг в список экстремистских материалов. При этом в 2009 году опрос россиян показал, 54% опрошенных согласны с лозунгом «Россия для руских».

Россия для руских?


«Кто говорит «Россия для руских» - либо непорядочные люди, которые не понимают, что говорят и тогда они просто придурки, либо провокаторы» - В.В. Путин




«Россия - для руских и по-руски» - Александр III (1845 – 1894) – Император Всероссийский, Царь Польский и Великий Князь Финляндский.

«Я готов написать на своем знамени – «Россия для руских и по-руски», и поднять это знамя как можно выше» - Скобелев М.Д. (1843-1882) – выдающийся руский военачальник, участник Среднеазиатских завоеваний Российской империи и Руско-турецкой войны, освободитель Болгарии. По одной из версий именно Скобелев автор лозунга «Россия для руских».

«Хозяин земли руской есть один лишь руский. Так было и всегда будет» -Достоевский Ф.М. (1821-1881) – один из самых значимых руских писателей и мыслителей.

«Величие, могущество и богатство всего государства состоит в сохранении и размножении руского народа» - Ломоносов М.В. (1711-1765) – первый руский ученый-естествоиспытатель мирового значения, энциклопедист, химик, физик, историк, поэт, художник, активный защитник и сторонник развития отечественного просвещения, науки и экономики.

«Национализм во мне столь естественный, что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить» - Менделеев Д.И.

«Мы призваны творить свое и по-своему, руское по-руски» - Ильин И.А. (1883-1954) – руский философ, писатель, публицист. Автор книги «О руском национализме».

«Мы руские и поэтому победим» - Суворов А.В. (1730-1800) – национальный герой России, руский полководец, не потерпевший ни одного поражения в своей военной карьере (более 60 сражений), один из основателей руского военного искусства.

«Народ, не имеющий национального самосознания – есть навоз, на котором произрастают другие народы» - Столыпин П.А. (1862-1911) – государственный деятель Российской империи. Подавил революцию 1905-1907 годов. В 1906 г. император предложил Столыпину пост министра внутренних дел.

* «Такое понятие как руский народ – должно исчезнуть вообще» - А. Даллес

Русь или Россия
Мусульмане в России
Руские и россияне
Символ фашизма на эмблеме судебных приставов РФ

ИНФОРМАЦИЯ с САЙТА:    http://fizrazvitie.ru/

 

 

x_faba2aac (604x420, 116Kb)

 

 

x_063d1ccf (604x453, 138Kb)

Серия сообщений "КНИГИ РУССКИЕ! GRAMATAS.":
Часть 1 - 8 ЛУЧШИХ КНИГ...НЕОБХОДИМЫХ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ. КНИГА ВЕЛЕСА. РУССКИЕ КНИГИ. ЛУЧШИЕ КНИГИ. КНИГИ.
Часть 2 - РУССКИЕ СКАЗКИ-НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ НАШИХ ПРЕДКОВ! СКАЗКА-с дреВне_руского языка-ПРАВДА! МОР(мара,мария)-СМЕРТЬ!
...
Часть 7 - РЕЛИГИЯ! КНИГА ВЕЛЕСА! СТЕПАН БАЙДУЖИЙ! КОЛДУНЫ! ВОЛХВЫ! МАГИ! РУССКАЯ ИСТОРИЯ! ВИДЕОРОЛИКИ на yotube.com и YANDEX.VIDEO.RU.
Часть 8 - РУССКИЕ КНИГИ-СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО! РУССКИЕ БОГИ! РУССКАЯ ИСТОРИЯ! БОГИ РУССКИЕ-КНИГА ВЕЛЕСА!
Часть 9 - РУССКИЙ или РУСКИЙ? ДАЛЬ ПИСАЛ-РУСКИЙ! РОССИЯ или РУСИЯ? СКОЛЬКО БУКВ в РУССКОМ ЯЗЫКЕ_29_33_49_147?
Часть 10 - ЛЕШИЙ. ЛЕШИЙ-ХРАНИТЕЛЬ ЛЕСА. ЛЕШИЙ-РУССКАЯ МИФОЛОГИЯ.
Часть 11 - СПОРТ для РУССКИХ! РОССИЯ для РУССКИХ! СПОРТ СПОРТ СПОРТ!
...
Часть 36 - Айнарс Кадишс-Латышский писатель,путешественник,герой,борец за Правду!
Часть 37 - АЙНАРС КАДИШС-ТАЙНЫ РЕКИ ВИТИМ. AINARS KADISS-VITIMAS UPES NOSLEPUMI.
Часть 38 - ВОДА ЖИВАЯ и ВОДА МЁРТВАЯ-когда НАБИРАТЬ в 2021 году?

Рубрики:  РУССКАЯ ИСТОРИЯ
СОЛНЫШКА_ РА. SAULITE- RA.
РУСкий...РУСкие___Так Правильно Пишется! ПОЧЕМУ??? РУСкий потому ,что РУСые ВОЛОСы! РУСкие произошли от БОГа РУСа и РУСалки РОСИ! НАШИ ПРЕДКИ: РУСы и РУСичи! Даль В.И. составитель РУСкого толкового словаря писал рус_кий! На иностранных картах написано Rusia! Сатанисты-Большевики добавили СС и изменили ...Историю Руси! СС-Специальные Службы, а также: С_луги С_атаны,С_луги С_эта,С_уки С_атаны! Примеры: кп_СС, СС_р, СС_Гестапо и т.д. РУСкие-Дети Творца МИРоЗДАНИЯ РОДа и Творини Лады их сын РУС! В Древне-Руском было 147 букв-рун. Кирилл и Мефодий сократили до 39! Большевики до 33! пЕР сокращает до 28! - й ё ъ ь э
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку