-Цитатник

Рисование акрилом: создание и нанесение структурных паст и штампов - (0)

Рисование акрилом: создание и нанесение структурных паст и штампов Объёмная живопись-разные те...

КРЕСЛО-КАЧАЛКА - МК - (0)

Кресло-качалка для двоих... МК //s57.radikal.ru/i156/1110/89/db9b34b7a476.jpg ...

НЕМНОГО О ПРОВОЛОКЕ ... И WIRE WRAP - (0)

Немного о проволоке ... и wire wrap Инструменты, необходимые для работы с проволокой 1. Круг...

ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА - (1)

ИСТОЧНИК БЕЗГРАНИЧНОГО МОГУЩЕСТВА Вы знаете, насколько близка к вам Божественная сила? Настол...

ПРИМЕР УКРАШЕНИЙ И ВЫКРОЕК ДЛЯ СОЗДАНИЯ КОЛЬЕ - (0)

пример украшений и выкроек для создания колье из иностранного инета1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10....

 -Метки

PNG Коврик александр палиенко анимация анимашки ароматерапия астрологические ритуалы астрологический прогноз астрология бальзам бальзам для губ безусловная любовь бисер бисероплетение блеск для губ блог бомбочки ванна видео внутренняя работа волосы генератор гидролаты гидрофилы глаза гс дезодорант дети дизайн добавки дом духи духовное развитие еда здоровье здоровье тела инструмент ирландское кружево картинки комнатные растения крем крем для лица крема крючок кто ты? ленты лицо маска для волос маска для лица масла эфирные масло мастер-класс мк мудрость мыло напиток ноги ногти нумерология огород плетение из газет подушки познай себя полезные советы полимерная глина посуда практика разделители расширение сознания рецепт рисунки румынское кружево сад саше свечи скраб скраб для лица и тела специи спицы схемы творчество тело травы украшения уличные расстения упаковка упражнения уход за телом учимся смотреть многомерно флеш фоны фото фотошоп хроники акаши что происходит здесь и сейчас что происходит с нами сейчас шампунь энергетическая обстановка энергетические коды эфирные масла

 -Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии мудрость
мудрость
13:24 08.03.2013
Фотографий: 25

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в руу

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2012
Записей: 1842
Комментариев: 498
Написано: 2511


ЗАТМЕНИЕ в ОВНЕ и ВЕСАХ готово КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯТЬ НАШУ ЖИЗНЬ. Астрологический комментарий на неделю 14 – 20 октября 2013 г.

Четверг, 17 Октября 2013 г. 11:54 + в цитатник
Цитата сообщения light2811 ЗАТМЕНИЕ в ОВНЕ и ВЕСАХ готово КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯТЬ НАШУ ЖИЗНЬ. Астрологический комме

 

ЗАТМЕНИЕ в ОВНЕ и ВЕСАХ готово КАРДИНАЛЬНО ПОМЕНЯТЬ НАШУ ЖИЗНЬ. Астрологический комментарий на неделю 14 – 20 октября 2013 г.

 

Третья неделя октября может стать одним из кульминационных моментов месяца, и даже всей осени, поскольку в конце этой недели 17-18 октября нас ожидает полнолуние и лунное затмение в знаках Овна и Весов. Полнолуние, как всегда, приносит возбужденное эмоциональное состояние, несдержанные высказывания, неожиданно поднимающие на поверхность такие вещи, которые, как говорится, «не ждали». Противостояние светил в знаках Овна и Весов может пробудить повышенную воинственность и принципиальность как у обычных людей, так и у руководителей государств и крупных компаний. В результате из-за подобных настроений поляризация во многих конфликтах к пятнице может достигнуть апогея, и даже перейти за рамки разумного и законного. Вероятны очень громкие и резонансные суды, публичные заявления, скандалы в обществе, в деловых, спортивных и артистических кругах.

Полнолуние в так называемых «кардинальных» знаках Зодиака может действительно принести весьма кардинальные изменения в разных сферах нашей жизни. У нас может появиться новое направление активности, причем, все бурные перемены, вероятнее всего, будут вызваны внешними факторами, а не нашими собственными решениями. К тому же, Юпитер на этой неделе все еще активно влияет на общественные и деловые процессы, обостряя у людей чувство справедливости и протеста, создавая желание совершить что-то великое и достойное. Правда, он может провоцировать нас на громкие заявления и дорогие жесты, которые нам совсем не по карману. Есть опасность чрезмерного потакания своим желаниям и аппетитам, а также необоснованного и спекулятивного роста цен, например, на продукты питания. Одним из акцентов этой недели может стать выяснение отношений между партнерами, конкурентами или супругами, причем зачастую в виде очень дорогих и принципиальных судебных разбирательств.

Затмение говорит о том, что происходящие на этой неделе события, с одной стороны, не поддаются никакому контролю, с другой стороны, все последствия наших действий и решений будут носить ярко выраженный судьбоносный характер с отдаленными последствиями вплоть до весны 2014 года, и даже до осени 2014 года. На этой неделе, особенно в четверг и пятницу, очень важно не терять голову, спокойно и дальновидно принимать решения, даже если чьи-то действия кажутся вам не совсем справедливыми. В такой период года не стоит устраиваться на работу, проводить важные переговоры или подписывать документы. Любые события, происходящие в затмение, могут иметь свой собственный смысл, совсем не тот, который вы в них вкладываете. И если в пятницу 18 октября, в день Лунного Затмения, вы встретите людей с неадекватной психикой, постарайтесь просто не связываться с ними и перенести запланированную или нежданную встречу на другое время. У врачей и санитаров ближе к выходным, безусловно, работы прибавится.

На этой неделе очень важно обратить внимание на активность Марса и Венеры, хотя каждый их них сейчас, увы, живет на небе своей жизнью. Венера в очень позитивном знаке Стрельца во вторник, среду и отчасти в четверг будет создавать прекрасный гармоничный аспект с Ураном, пробуждая в нас лучшие и самые светлые чувства, повышая творческую активность, принося нам новых друзей, хорошие новости хорошее настроение, несмотря на события этой недели. В жизни Марса происходит важная перемена, поскольку он покидает доблестный и помпезный знак Льва, и уже во вторник перемещается в знак Девы, который настроен на труд и методичность в работе. Однако на этой неделе труд и методичность могут даваться нам с некоторым трудом, поскольку Марс встает в противостояние с Нептуном. Это напряженный аспект двух планет может говорить о сложном периоде для мужчин, повышенной опасности болезней, увольнений, психологических спадов. Особенно опасны последние, поскольку в расстроенном состоянии человек принимает слабые и неверные решения. Если вы или ваш мужчина почувствуете, что вам необходима моральная или физическая передышка, необходимость сменить обстановку, то лучше сделать себе такой подарок именно сейчас и не переживать о возможной упущенной выгоде.

Марс с Нептуном также говорят о возможных проблемах, которые способны доставить нам работники сервисных служб, которые злоупотребляют алкоголем или небрежно выполняют свои обязанности. Даже техника может работать не так стабильно, возможны происшествия, связанные с водопроводом или ванной, в это время сложнее будут переноситься морские путешествия, не исключены проблемы с мотором у автомобилей, если вы залили некачественное топливо. Со здоровьем также могут быть проблемы если вы используете непроверенные лекарства, просроченные продукты, не соблюдаете инструкции и вообще невнимательны к своим действиям, как в работе, так и дома. Возможно, подобные проблемы могли присутствовать в вашей жизни в ноябре 2011 или в апреле 2012 года.

Безусловно, в третью неделю октября мы будем сильно ощущать торможение Меркурия, поскольку уже 21 числа он дойдет до полной остановки и разворота. Соответственно, многие процессы нашей жизни, связанные с Меркурием или Скорпионом, будут тормозиться, отменяться, пересматриваться. Возможно, кому-то станет сложнее учиться или работать, анализировать привычную информацию, обмениваться мнениями с коллегами. В привычной организации жизни все время могут появляться какие-то сбои.

Повышается риск путаницы и потери информации, особенно во вторник и среду, чаще будут наблюдаться отставки и увольнения, особенно в сфере банков, страхования, финансов, в военных, медицинских и спортивных кругах. Нам могут серьезно напоминать про нерешенные вопросы с долгами, кредитами, налогами, довольно неожиданно могут переставать работать банки или банкоматы, вероятны проблемы из-за кредитных карт, зависших платежей, нерадивости, негибкости или болезни помощников.

Многим организациям придется пересматривать свои каналы отправки и получения платежей, повышать меры безопасности в своей работе. Многим наверняка придется чаще общаться с врачами и военными органами, сталкиваться со сложными в моральном и финансовом плане ситуациями у родственников и хороших знакомых. И-за длительного пребывания Меркурия в знаке скорпиона, мы можем видеть одни негативные сценарии, драматизируя сложности и не замечая позитивных сторон жизни. Иногда может появляться полное нежелание общаться с внешним миром, которое до середины ноября является достаточно естественным.

Яркий пример действия тормозящего Меркурия – прекращение вещания Первого российского канала в Литве. Задержки документов, отсутствие нужных людей, отсутствие контакта и взаимопонимания, неожиданные проблемы с компьютерами и автомобилями, потеря информации – все эти типичные проявления мы можем ярко прочувствовать во второй половине октября, начиная с этой недели. Сейчас не стоит уезжать на ПМЖ в другую страну, начинать бизнес, делать крупные приобретения, есть большой риск того, что вы не приживетесь на новом месте, покупка будет неудачной, а договора будут расторгнуты или пересмотрены.

Что касается выходных дней, то нашей основной задачей в субботу и воскресенье будет отдых и восстановление сил после бурного и чрезмерно волнительного окончания рабочей недели. Однако, суббота гораздо лучше подходит для решения любых созидательных задач, будь то покупки, отдых на природе, общение с друзьями, деловые и финансовые переговоры или какие-то хозяйственные работы дома. В воскресенье звезды будут настроены более сурово, поэтому в наши планы могут вмешиваться непредвиденные и не самые приятные обстоятельства – болезни, плохие финансовые новости, поломки техники или внезапная порча любимых вещей и имущества. Лучше не планировать никаких мероприятий или разговоров с семьей и деловыми партнерами 20 октября, зато можно избавиться от старой техники, мебели и ненужных предметов быта. Даже взаимопонимание с близкими людьми до позднего вечера может даваться с большим трудом, и только ближе к полуночи (мск), похоже, что мы сможем прийти в себя, то есть вернуть себе доброе расположение духа.

Сложные периоды недели – понедельник, четверг, пятница, воскресенье. Самые спокойные и благоприятные периоды недели – вторник и утро среды, суббота.

 

*Обратите внимание, что информация, представленная в данном прогнозе, носит общий рекомендательный характер и не может заменить консультацию профессионального астролога. Для более грамотного прогнозирования и планирования вашей жизни на основании астрологии, необходимо оценить ваш персональный гороскоп, как минимум, по четырем методикам прогноза.

 

Обучение, консультации, прогнозы - на сайте автора.

 

Волоконцев Е.В. ©       www.volokontsev.ru

Метки:  

Людмила_Вуколова   обратиться по имени Четверг, 17 Октября 2013 г. 12:24 (ссылка)
Благодарю!!!Ты на Майле дашь?!Пожалуйста!!! поцелуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 17 Октября 2013 г. 13:01ссылка
Нет, астропрогнозы на майле не публикую, нет на это времени.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку