-Рубрики

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Рудко_Алексей

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Арт_Калейдоскоп Только_для_мужчин
Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель Служба_изменения_кадров _СТРАНА_ЧУДЕС_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2012
Записей: 4422
Комментариев: 9195
Написано: 15143


Сырные скульптуры Сары Кауфманн (Sarah Kaufmann)

Воскресенье, 13 Января 2013 г. 12:41 + в цитатник


Сара Кауфманн (Sarah Kaufmann) гордо носит название «Сырная леди», и не потому, что является самым большим почитателем этого лакомства, или известным производителем, а благодаря своему мастерству вырезать вкусные скульптуры из сыра чеддера.


Почему из сыра? Если вы родились и выросли в Висконсине, где разводят коров, работают сырные фабрики и живут люди, которые просто обожают сыр, вы бы решили что выбор художницы вполне естественный. Почти 16 лет Сара Кауфманн проработала в молочной промышленности. Именно здесь появился и установился ее интерес к сыру.








Сыр – этот тот продукт, который едят почти в каждой семье, он популярен среди населения всех возрастов. И выбор стать скульптором, создающим сырные скульптуры, исходит, как и от художественного таланта, которым обладает Сара Кауфманн, так и от желания веселить и забавлять потребителей.
Бейсбольный стадион, Эйфелева башня, американский футбольный мяч, сказочные и комические персонажи, скрипка, бутылка шампанского, небоскребы, известные личности, телеведущие и спортсмены – это лишь небольшой перечень созданных Сарой Кауфманн скульптур из сыра. Чтобы вырезать один аппетитный шедевр из разных сырных блоков может уйти от 6 до 12 часов работы.







Сара Кауфманн создает свои сырные произведения искусства для самых разных мероприятий, торжеств и приемов, начиная от детских вечеринок и заканчивая открытиями отелей. Сырные чудеса получили огромное количество наград, о них рассказывали по радио и телевидению, их неоднократно демонстрировали на разных ток-шоу и выставках-ярмарках.



Скульптуры из сыра чеддер от Сары Кауфманн (Sarah Kaufmann)

Рубрики:  Резьба

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку