-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лана80

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Полезней_НЕ_Бывает AbhaziaTrip О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.03.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1724

Выбрана рубрика .


Другие рубрики в этом дневнике: шитье(62), фото(54), стихи(21), смешно(21), рисунки(69), рецепты(500), развиваемся(14), путешествие(34), проза(3), прически(13), полезное(57), красота и здоровье(53), кино(0), интересно(73), дом(16), дети(27), дача(53), вязание(213), архитектура(4), hand made(413)

Переплывая реку...

Четверг, 17 Января 2013 г. 19:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Pro_Life_Li_Ru [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переплывая реку... (История моей жизни)

На женских, и не только интернет - форумах, на многочисленных сайтах, цель которых - показать людям, что аборт - это не что иное, как убийство, а также в группах, членами которых являются противники абортов, я неизменно вижу два вопроса:

1. Что делать, если после изнасилования девушка забеременела?
2. Как быть, если врачи диагностировали, что ребенок может родиться больным?

Это действительно животрепещущие вопросы - человек, задающий их, возможно, решает главный вопрос своей жизни. Мне бы хотелось предложить вам познакомиться с замечательной женщиной с очень нелегкой судьбой - ей пришлось ответить на оба этих вопроса, причем на второй - дважды.

У матери есть право выбора. У ребенка нет ни права, ни даже возможности выбирать. Надеюсь, что прочитав это повествование, Вы сможете самостоятельно ответить на вопросы, приведенные выше.

По просьбе главной героини все имена изменены.

«Негодных же и бабьих басен отвращайся, а упражняй себя в благочестии» 1Тим.4:7

Одиннадцать лет назад. Я

«Алла, да ты с ума сошла! Одинокая, сын нигде не работает, дочь с синдромом Дауна - обуза, а тут еще и ребенок! Нет, ты только представь, как ты будешь жить!» - Марья Константиновна, грузная женщина с оплывшим, нездорового цвета лицом, покачала головой.

Я сидела за столом, обхватив голову руками. Сейчас мне было действительно страшно - страшно, как никогда. Моя Инночка беременна! Моя пятнадцатилетняя дочь, - вечный ребенок, безобидное создание, вот уже четыре месяца носит под сердцем новую жизнь.

«На, вытри глаза» - она протянула мне платок, - «И прекрати рыдать. Надо решение принимать, в конце концов. Как же ты любишь жизнь себе и другим усложнять, Алла. Надо бороться с обстоятельствами. Надо о себе думать - кто еще о нас подумает? Твой Витька или Генка мой?» - Марья, пожав плечами, тяжело вздохнула.

«Как ей сказать? Как?» - думала я, накручивая промокший от слез носовой платок на палец.

Читаем далее >>>

Рубрики: 


 Страницы: [1]