-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Шар

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Бузинесс ДЕДА_ЭФИРЫЧ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.03.2003
Записей: 1754
Комментариев: 3946
Написано: 10917


Биологические противоречия существования различных видов как взаимодействие природных форм...

Вторник, 15 Сентября 2015 г. 21:07 + в цитатник
Ниже приведённый текст натолкнул меня на образное сравнение, но о нём ниже - сначала ознакомьтесь с текстовкой:
\"... 90% населения тупое. Но те кто ими управляют далеко не тупые. Пробиться наверх и получить возможность или светить лицом в ящике, или сидеть на вторых ролях в каком-то министерстве и воровать миллиардами это дорогого стоит. Тупых там нет. Ну таких тупых, которые не понимают опасность иммиграции ебанутых. Все всё понимают. Стоит вопрос почему иммиграция такого типа идёт. Объяснение этому весьма простое. Все страны вроде Европы или США они как-бы построены по принципу ну некоторого подобия демократии. Можно придти на выборы и проголосовать. А можно не ходить на выборы - взять обрез и проголосовать из обреза. Это ещё более демократично и в России так голосовали и не раз.

Как сделать так, что-бы голосования подобного типа не обернулись кошмаром для правящей элиты, которая входит в крайне малочисленную группу (менее 1%) полнейших моральных дегенератов (а другие править этими миром просто не могут). Им надо любой ценой уменьшить влияние какой-то одной социологической группы в общем проценте граждан. Таким образом что-бы не одна социологическая группа не имела решавшего голоса. Если в стране много христиан, то нужно завести мусульман. Если много белых, то завести чёрных. Таким образом шансы у какой-то группы устроить переворот они уменьшаются очень резко. Люди ведь не объединяются по поводу политических тезисов. Все войны идут по национальному, классовому или религиозному признаку. И тут очень важно что-бы никто, не одна группа не могла вдруг вот так резко подняться и против властей брыкнуться.

Поэтому вот и идёт такая иммиграция в пику большинству в Европе, в России, в США. Везде абсолютно одинаково. Белое христианское большинство разбавляется другими социальными группами, что-бы отобрать у белых христиан права голоса. Кто то скажет, что его итак нет. Выборы формальность, всё подтасовано. СМИ гонят картинку и против неё не попрёшь - за кого скажут за того и проголосуют.

Это сейчас. Мы ещё не видели того, что планировали и того что готовится. Ещё вопросы не задавали. Их зададут ещё. После того как процесс \"разбавления\" будет доведен до конца, вопросы будут ставится такие что даже у самых тупых \"коренных жителей\" возникнут возражения. Ну например полный отказ от границ, переход к одному мировому правительству, мировые деньги, отмена института семьи, легализация педофилии и много чего ещё. Придет время и это будет.

Пока прошёл вариант с гей.браками в США. Если бы США была страной радикальных протестантов, как это было в 18 веке разве кто-то бы мог завести разговор об этом ? Нет конечно. Но завезли католиков, потом евреев, потом атеистов из России, которым всё вообще по барабану и вуаля - большинство населения поддерживает гей.браки. Так и с мировым правительством будет. Сейчас в США и Европе ещё кто-то выступает за автономность. А придёт время и никого из \"коренных\" не останется. Вот и будет вам одно правительство, одна ширма на всех. Удобнее и для бизнеса тех у кого настоящий бизнес это лучше.\"
http://log2stas.livejournal.com/881034.html

\"2) В Европу идет невиданный в истории наплыв беженцев из мусульманских стрна Большого Ближнего Востока и Северной Африки. Кроме того, в Европе, и без учета беженцев, немалый процент населения исповедует ислам. И там идет ровно та же война за умы, что и в странах с большинством мусульмансокго населения.

И в данной войне для ИГ нет лучше партнера, чем Charlie Hebdo.

3) Современная капиталистическая система заваливет экономику уже даже в своем ядре – на Западе. Потому левые становят все более востребованной политической силой в Европе. Но левый поворот Европы топят мигрантами и разного рода пакостями, апофеозом которыз является Charlie Hebdo. Евролевый мейнстрим не позволяет евролевым выйти из этой ловушки. Аналогично топят либералов. Их всех пристегивают к коллективному «Charlie Hebdo» и топят. Но ведь нужно еще суметь пристегнуть.

И пристегивании для Charlie Hebdo нет лучшего партнера, чем ИГ.

Уже создается картина, согласно которой вы должны быть или за Charlie Hebdo, или за ИГ, которые страстно «воюют» друг с другом.

Омерзение и радикализация этого процесса будет наращиваться и наращиваться, до тех пор, пока не настанет час выхода на сцену «третьей силы», которая уберет левых и либералов и начнет по своему «воевать» с ИГ.

Выход этой силы, она же фашизм XXI века, близок.\"
http://friend.livejournal.com/2003709.html

\"Мигранты – это армия вторжения. Ее авангард

Это – АРМИЯ ВТОРЖЕНИЯ. Ее авангард.
Они едут сюда не перевариваться – отнюдь! – они едут сюда переваривать Европу. Желудочный сок уже впрыснут в обреченное тело.
Последний этап заката Европы наступает вот сейчас – на наших глазах. А социальные процессы развиваются по экспоненте. Пик процветания цивилизации сменяется крахом с удивительной скоростью – историки знают.
Причина не в мигрантах. А в сгнившем мозге Европы.
http://echo.msk.ru/blog/weller_michael/1619776-echo/

А теперь собственно мысля...
Помните Олимпиаду в Лонд0не? Помните спрута (картинку лень искать)? Спрут он же почти тот же паук..
Каким образом пауки (и не только они) кушают? напомню - запеленав жертву в сеть из паутины (чем не сеть интернет???) они впрыскивают в неё свой желудочный сок и жертва под воздействием ферментов своих и содержащихся в желудочом соке паука переваривается живьём в этом коконе. Через непродолжительное время пауку остаётся лишь выпить готовый бульончик...
Эмигнрантов в полном подобии можно считать этим желудочным соком, а ЕС в целом жертвой опутанной международными договорами с паучьими семьями...
Кстати прямых и косвенных улик этому в виде монументальных скульптур (тож искать лень), произведений исскуства и прочего андеграута предостаточно...
Есть замечательный пост Михайлова прям в тютелька тютельку эту тему http://keburga.livejournal.com/92326.html Но я приведу его полностью, оно того стоит:
Дональд Дак - это обычный человек переодетый утёнком

keburga
September 9th, 11:45

Дональд Дак - это обычный человек переодетый утёнком.
А кролик Банни - это обычный человек переодетый кроликом.
Весь Дисней завязан на этом моменте - утрировании человека,
пародировании человека, высмеивании и похвале человека.
Дисней не абстрактен, он весь здесь, в человеческом мире.

Между тем, например, заяц из "Ну погоди" - это настоящий заяц.
Однако он действует как человек. И тож самое - тамошний волк.
Он волк, но с человеческими повадками и разумом.
Это не переодетые люди, а действительно звери - словно мы смотрим
трансляцию из мира разумных животных.
Такое впечатление, что некие нечеловеческие сущности проявляют себя как
люди, но делают это не через образы людей, а через образы животных.

В этом смысле, "Союзмультфильм", в отличии от Диснея,
достигает невероятной степени абстрагирования от нашего привычного мира.
Не отказываясь от человеческого начала, не глумясь над ним -
он, тем не менее, выводит зрителя за пределы обыденной реальности.
Это психоделический эффект, как минимум, а вообще - это мистерия.

В свете этих двух цитат, хорошо укладывается образ мистера Смита из "Матрицы" ... Но это уже отдельная тема вскользь упомянутая тут и в предыдущем посте....
Пописал и полегчало...
12-0157-01 (700x525, 120Kb)
Рубрики:  По инстанциям/Вопросы
Мысль
Плэнер
Игры нета
Мир как есть
Геометрия Плоского Мира
Опровергни!

Kirroil   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2015 г. 09:51 (ссылка)
с облегчением.
привет Горынычу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку