-Цитатник

Что можно и нельзя делать во время транзитов ретро-планет - (0)

Что можно и нельзя делать во время транзитов ретро-планет РЕТРОГРАДНЫЙ МЕРКУРИЙ Мерк...

5 откровений каннибалов о вкусе человеческого мяса (21+) - (0)

5 откровений каннибалов о вкусе человеческого мяса (21+) В человеческой цивилизации каннибализ...

Слабонервным не смотреть (27 фото) - (0)

Тайский хлеб. Слабонервным не смотреть (27 фото) Тайский хлеб. Слабонервным не смотреть (27 фото)...

В линиях ладоней зашифрована судьба - (0)

В линиях ладоней зашифрована судьба   Руки человека иногда настолько вырази...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в СчастливаЯ_ЛюбимаЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.12.2011
Записей: 7858
Комментариев: 1284
Написано: 11362


Гениальное начало у всех одинаковое. Гениальный конец каждый придумывает сам

Вторник, 13 Декабря 2016 г. 15:09 + в цитатник

***

Болезнь - это дурной запах.

Посредством зловония Природа указывает на то, как далеко зашёл процесс внутреннего разложения.

***

Вряд ли современные дети на синтетике из супермаркета проживут дольше своих родителей.

Awakening

***

Существует много доказательств, что питание не просто привычка, а плохая привычка. Одно из доказательств – человек начинает выздоравливать, если прекращает есть.

Хилтон Хотема.

***

Анализ человеческого тела показывает, что оно на 65% состоит из кислорода, на 18% из углерода, на 10% из водорода и на 3% из азота. Всё это доступно нам через дыхание.

***

Не у людей забрали свободу, а люди сами ее отдали.
Отдав свободу, люди начали отдавать здоровье, счастье, благополучие, удачу, знания, трезвость. Список можно продолжать.


***
Очищая себя от лжи, можно открыть в себе огромный потенциал, который просто был скрыт от глаз, он оставался без внимания.

***

Один из мифов, связанных с едой - необходимость каких-либо веществ  для существования организма.

***
Чем чище тело, тем меньше ему нужно,
Чем чище разум, тем больше он создает

***

Некоторые люди готовы верить кому угодно, только не самим себе.

***

Пищевая индустрия заинтересована в паразитах, ибо, если их не будет, не будет и пищевой индустрии - не кому будет вызывать желание пожрать. И нечем будет скрыть проблемы внутри тела человека, т.к. закинув внутрь еду для паразитов, человек частично перемещает их деятельность снаружи внутрь тела, тем самым вызывая иллюзию выздоровления.

Классический пример: у человека сохнет, и шелушиться кожа. Он ест молочку и всё проходит. Правильно! Потому что паразиты начали, есть слизь под кожей человека, а после употребления молочки переместились в кишечник. Там всё тоже самое происходит, что происходило с кожей. Этого не видно. Но считается, что человеку стало лучше.

Промывание кишечника и сухие голодания помогают решить подобные проблемы.

***

Все просьбы о помощи сводятся к тому, что один человек говорит другому:
"Дай мне энергии! Мне не хватает! Нужно справиться с тем, что на меня навалилось!"
Не всегда люди умеют пользоваться чужой помощью. Задача помощника - научить просящего обходиться без помощи, т.е. быть более самостоятельным/самодостаточным. Тогда человек будет счастливее.

Безпокойство за другого всегда ложно. Человек заботится только о себе

***

Когда наблюдаешь за кем-то и думаешь "Я тоже так хочу" впадаешь в какое-то деструктивное состояние. 

ТЫ ТОЖЕ ТАК МОЖЕШЬ! Даже хотеть не надо!

***

Самое главное, что человеку во время голодания четче приходит понимание, что ему действительно нужно, а что можно оставить и от чего отказаться. Интуиция начинает работать с новой силой.

***

Человек может питаться чем угодно. Мы очень приспосабливаемый к выживанию вид.
Но если стоит вопрос развития здоровья, осознанности и нравственности, то нужно пересмотреть свой рацион и понять, что на самом деле Природа уготовила нам в пищу, как биологическому виду.

***

Говно ешь - говно создаешь

***

Очищать организм нужно комплексно и начинать следует с лапши на ушах

***

Я не знаю, что нужно для здоровья человека, зато знаю, что точно не нужно.
Убрав многие разрушающие действия из жизни человека, здоровье возвращается и укрепляется автоматически

***

99,9% людей на планете играют в игру под названием "ЖРАТВА"

***

Если хватило энергии создать болезнь, значит, энергии хватит и убрать ее.

***

Чем чище организм, тем выше вибрации. Чем выше вибрации, тем счастливее чувствует себя человек.

***

Многим людям забили голову говном. И что самое интересное - буквально. Прочищаешь кишечник - прочищается мозг.

***

Земля, как и любой живой организм, стремится избавиться от паразитов.
Живущему с Землей в симбиозе она помогает развиваться.

***

Из желудка не продвинется ни капли дальше, пока не освободится место в кишечнике.

***

Все, что человек может сделать, живя в городе, - это "забить" свою сензитивность, чтобы перестать слышать тот голос, который постоянно в нем орет и говорит, что "ты можешь быть счастливым и можешь чувствовать себя лучше. Ты - Бог! Проснись! Действуй!"

***

Чем быстрее с вами случится одиночество, тем быстрее вы станете сами собой

Когда человек принимает полную энергетическую автономность, у него остается только один открытый канал - сердце, которое излучает любовь.

***

Чем больше отходов содержится в теле, тем больше должен есть человек, чтобы остановить элиминацию (вывод мусора из тела)

***

Мало кто представляет, сколько лжи вокруг.
Чтобы бараны давали шерсть, мясо, молоко нужно держать их в загоне, за забором. Кто смотрит через забор должен видеть другой забор. Кто стал на задние лапы и смотрит через два забора - видит третий.
И чтобы бараны мирно ели траву, набивая бока они должны знать, что они за забором, что им ничего не угрожает. Без забора они разбегутся.

***

Еда не дает энергии. Она стимулирует движение желудочно-кишечного тракта, на работу которого как раз и нужна энергия. Организм начинает подпитываться энергией из пространства, чтобы поскорей вывести пищу, которую он воспринимает как яд. Как только пища нейтрализована, энергетические каналы сужаются, и человек чувствует упадок сил. За работой следует отдых. Такой же механизм запускается при физических нагрузках. Разница лишь в том, что физ.нагрузки не имеют такого количества отходов, которые остаются после пищи. Тело остается чистым внутри, а усиление потока энергии стимулирует очистительные процессы организма.

По мере очищения организма естественный механизм энергообмена с Природой восстанавливается. Возвращается природная активность, жизнерадостность, чувство единства с миром.

***

Поел выпечку из теста - считай, что заболел. Слизь начинает течь отовсюду.

***

Путь эволюции, предназначенный человеку, лежит в тонком мире, в мире энергоинформационном. Человек страдает именно потому, что пытается проложить путь своей эволюции в обществе, в социуме, в физическом мире, не догадываясь, что это ложный путь. Ведь самой природой предназначено развиваться, расти, эволюционировать энергоинформационной сущности человека, а не его телу, не его оболочке, называемой «человек социальный». Человеческое тело и мозг настолько совершенны, что у homo sapiens уже не осталось врагов в биологическом мире. Внешняя среда тоже перестала быть проблемой. Тело, таким образом, уже исчерпало свои возможности для дальнейшего развития — просто не осталось барьеров, которые нужно преодолевать! Как приспособление для выживания тело переросло самое себя, и человечество, пытаясь вести «жизнь тел», давно зашло в тупик. Теперь основные враги человека — его сородичи и продукты его собственной деятельности: экология, налоги, перенаселение.
В социуме человеческой эволюции быть не может — надо это понять и усвоить, и чем раньше, тем лучше.

Человека развивает:
1. Все, что страшно
2. Все, что трудно
3. Все, что новое

Проще даже сказать - все что новое. Оно обычно и трудно, и страшно

Информация, попавшая в голову потребителю, до осмысления реального запроса этой информации, является мусором.Вот почему Интернет это помойка. Ковырять мусор приходится с умом, вынюхивая полезное и отбрасывая вредное.

***

Нет никакого усвоения пищи для построения тела. Есть стимуляция организма.

-Со стороны гормональной системы человека веществами, которые содержатся в пище и вызывают определенные эмоции. Это работает в связке "кнут-пряник". Вернее "пряник-кнут". Сначала вы съедаете что-то вкусное, усиливается выработка гормона счастья, радости. Человек чувствует себя хорошо. Затем отходы пищи блокируют выработку новых подобных гормонов и человек испытывает боль, гнев, страх. Человек чувствует себя плохо. Познание добра и зла. Проблема решается творческим трудом, радостью от достижений.

- Со стороны физической активности пища начинает двигаться по телу и создавать там движение, которое нам необходимо на определенном этапе развития для поддержания функционирования тела, усиления эллиминации, т.е. вывода продуктов распада пищи из тела и повышения вибраций тела, опять же для очищения физического тела и разгона гормональной системы. Проблема решается путем сознательной физической активности.

Это не все, но пока хватит.
Тело едино. Все в нем взаимосвязано. Глаза, лежащие отдельно от вас на полке не могут видеть. Только являясь частью целого, сохраняют свои функции

***

Для многих современных родителей кормить ядами детей - это норма

***

Дети настолько доверчивы, что доверяют взрослым пихать в себя всякую гадость. Потом это доверие исчезает и человек становится замкнутым и несчастным. Восстановить доверие помогает правильная информация о предмете, окружающем мире.

Цель пищевых корпораций создать разрыв стоимости между их продуктами питания, которые за счет соли, жира и рафинированного сахара вызывают у людей привыкание и ведут к болезням, и натуральными продуктами питания в их естественном состоянии. Иллюзия дешевой доступной еды приводит к пассивности человека, ведь чтобы питаться здоровой пищей необходимо больше зарабатывать, т.е. быть более активным. Верно и обратное - питание более чистой едой в своем натуральном состоянии делает организм более активным. Идеальный вариант здесь - свои продукты питания, выращенные в собственном хозяйстве. Но истина здесь в том, что человеку на самом деле нужно не так много еды, как потребляет современное общество. Быть активным, здоровым, бодрым и веселым можно (и нужно!) питаясь малым количеством еды высокого Природного качества.

Чем чище организм, тем он здоровее.
Чем чище организм, тем более он самодостаточен, ведь заложенные в него природой функции лучше проявляются.
Чем чище организм, тем меньше ему нужно.

P.S Творчество тоже один из методов очищения - от приходящих в голову идей, образов, мыслей.

***

- Доктор, как мне набрать массу?
- Каловую или мышечную уточните?

***

В пище важны положительные эмоции. Как и в любом наркотике. Для того, чтобы получать эмоции напрямую не нужно есть, достаточно вызвать определенные эмоции и все. Эмоциональная зависимость от пищи решается умением получать эти эмоции напрямую, без посредников. Например: кто-то сварил борщ. Варил с любовью, зная, что семья, покушав борщ, будет довольна, рада и сыта. Вложил всю любовь в этот борщ. Семья поела, все довольны. И мертвы. Человек, приготовивший борщ не осознает, что он готовил для себя. Пока он готовил, он получал положительные эмоции. Еще бы - столько можно разрушить и ходить ни куда не надо! Все в кастрюле! Это прекрасная отдушина скрываемой ненависти, обиды и детских разочарований, которые живут в человеке до тех пор, пока он не научится с этим работать.Чтобы избежать этого необходимо уметь выражать свои эмоции любви по отношению к другому человеку без подобных суррогатных посредников.
Любовь спасет мир.

***

...Один из признаков вареной еды - ей невозможно наесться! Её хочется поглощать и поглощать, получая от нее вкусовое, либо тактильное удовольствие. Но не насыщение.

Также с мясом обстоят дела. После поглощения мяса, может не хотеться есть целые сутки.
Это создаёт ложное впечатление, что мясом можно наесться. В действительности, организм просто берёт передышку на любую еду, чтобы как можно скорее вывести яды из организма.

У автора этих строк через сутки после поедания мяса курицы (белое мясо) и через двое суток после последнего приема вареного картофеля появилась головная боль. Хорошо, что она быстро прошла и не доставила особого дискомфорта...

...Организму нравится варёная пища, потому что она устраивает искусственный ацидоз. Естественный ацидоз по своим свойствам является целебным механизмом, во время которого ДНК выстраивается в структурированную цепь и из него выходят патологические гены.

Во время искусственного ацидоза такого не происходит, т.к. организм занят расщеплением и удалением остатков пищи. И хотя среда в организме становится кислой и инстинктивно организм "просит" установления такой среды, от искусственного ацидоза вреда больше, чем пользы. Вернее не от самого ацидоза, а от ядовитых веществ, выделяемых из пищи.

Тут можно аналогию провести с таблетками, которые помимо основного эффекта имеют побочные...

***

Способов забивания сензитивности много - наркотики, еда, секс, табак, алкоголь, телевизор, чрезмерные физические нагрузки, компьютерные игры, просиживание в Интернете, излишнее общение и т.п.

Если дать голосу Волю, то постепенно отпадает все вышеперечисленное и человек все больше возвращается к себе, осознавая что на самом деле с ним происходит, какого его место в мире и постепенно все больше ощущает Единство с ним (миром)

Если блюдо НЕ вкусно без соли, значит оно вредно. Соль может сделать подобное блюдо вкусным, но не может сделать его ПОЛЕЗНЫМ. Все, что вкусно само по себе - полезно. И обычно не требует приправки.

***

Еще один лайфхак, связанный с освобождением от пищевого рабства - называть вещи своими именами.
Употреблять в пищу животные продукты - отравляться
Травиться термически обработанными продуктами не ради еды, а ради кайфа, то есть наркоманить.

Правильная терминология помогает освобождению

***

Еще одно, что надо запомнить для свободы - чем больше мы едим, тем больше мы хотим есть еще.Чем чище организм, тем меньше ему нужно.

***

Чтобы люди могли оправдать своё бездействие, им специально подсунули дьявола, по вине которого в жизни человека всё плохо. Специально - так как тогда человек снимает с себя ответственность за свою жизнь и перекладывает его на другого. Таким человеком проще управлять.

Между тем, человек продолжает каждое мгновение делать выбор. Осознанный или неосознанный

***

Бог - это ты.
Дьявол - все, что тебя окружает.

***

Когда вы говорите: "Хочу изменить жизнь" это означает "Хочу умереть" потому что изменить жизнь невозможно. Это можно сделать, только умерев и возродившись вновь.
Изменить нужно не жизнь, а ситуацию, а еще чаще достаточно изменить отношение к ситуации и тогда все становится проще и так, как нужно.

***

Во мне есть все, что мне нужно

Сегодня узнал, что клетка втягивая воду через мембрану, отфильтровывает из воды вещества, растворенные в ней. Таким образом в клетку попадает чистая вода, а все, что было растворено в ней остается в крови. Это говорит о том, что растворы, выпиваемые людьми, распадаются в организме на воду и др. вещества. Вещества, оставаясь в крови, повышают свою концентрацию. И если это органические вещества (соки, растворы трав), то они стимулируют выработку организмом веществ, которые питают и восстанавливают организм. Если вещества минеральные (соли, металлы), то они могут оставаться в организме, т. к организм не умеет их усваивать, а вывести может только при определенных условиях, например, при голодании.

Это в очередной раз заставляет задуматься о том, что организму для питания достаточно чистой воды (дождевой, талой, дистиллированной, росы)

***

ГЕНИАЛЬНОЕ НАЧАЛО У ВСЕХ ОДИНАКОВОЕ. ГЕНИАЛЬНЫЙ КОНЕЦ КАЖДЫЙ ПРИДУМЫВАЕТ САМ.

Взято - Сергей Агарков

 

 

 

Серия сообщений "5. ДУМАЙ, ЧТО ЕШЬ!":
Часть 1 - О Мясе Г.Шаталова
Часть 2 - «У человека всегда есть выбор – меняться или умереть»
...
Часть 23 - Как Смерть идет из кишечника?
Часть 24 - Слизь в организме
Часть 25 - Гениальное начало у всех одинаковое. Гениальный конец каждый придумывает сам
Часть 26 - При улучшении здоровья менструация прекращается. Миома, рак, рак груди, гистерэктомия (удаление матки), секс
Часть 27 - «Отчего люди болеют?» Очень важная информация о здоровье, длиннопост, читать внимательно!
...
Часть 36 - "ПАРАЗИТЫ В ОРГАНИЗМЕ" как избавиться от паразитов навсегда? Убойное средство от паразитов
Часть 37 - ПОЧЕМУ ЛЮДИ ГНИЮТ ЗАЖИВО!
Часть 38 - «Для поддержания красоты надо хорошо питаться»



Процитировано 2 раз
Понравилось: 4 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку